Гость
Статьи
Интерес подруги к …

Интерес подруги к мужу?

Общаемся много лет. Она была свидетельницей на нашей с мужем свадьбе.
При этом у самой отношения «то сходятся, то расходятся».
Время идёт, я 2 года в браке. Не слежу за ее отношениями.
Но вот незадача. Я так понимаю, она живо следит за моими.
В первые 3 месяца советовала развестись. Потом были намеки «я тут одна, не могу починить сантехнику. Кто бы помог». Но мужа моего прямо не просила помочь. Тогда это была бы прямая атака, я думаю.
Я ей советовала оставить абъюзивные свои отношения, но не в такой форме, в какой она мне. Советовала кого-то поискать. Бесполезно. Не ищет.
Сейчас она стала акцентировать внимание на том, что я стала работать меньше. И усиленно создаёт у себя уют.
Типа, думает, муж мне финансово помогает, и она примажется? И раз никого не ищет, думает к моему мужу подмазаться через меня?
У него есть недостатки, я ей говорила. Объективные.
Но раз мы вместе и он работает больше, все равно она в них видно не верит.
Говорила как мантру, что ей нужен ее знака зодиака и младше (мой муж как раз ее знака и младше. Младшее неё!). Я спросила прямо: «Тебя мой муж интересует?» она отнекивалась. Но все равно как-то не верю.
И видно понимает, что ничего не светит, назвала меня присоской. Обидно.
Я очень много работала до встречи с мужем, и она все это видела. Видно, не может она принять мое замужество.
Точек соприкосновений у них нет. Но она видно хотела через меня.
Короче, обидно. Я никогда ничего подобного не делала в отношении неё.
Ваши подруги отпускали такие намеки на ваших мужчин?
Злобные, неадекватные - идите мимо темы. Мне нужно мнение со стороны, а не негатив. #подруга #муж

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Корд
#1

Нет у тебя подруги. Сжигай этот мост.

Гость
#2

Она хотела увезти твоего мужика себе.
Зачем ты с ней оьщпешьмн?)

Гость
#3
Гость

Она хотела увезти твоего мужика себе.
Зачем ты с ней оьщпешьмн?)

Как? Нет условий для общения. Нет точек соприкосновения.

Настя
#4

Я бы такую подругу домой домой бы не пускала. При условии, что вы не намерены создать шведскую семью: Вы + Ваш муж + подруга.

Гость
#5

Она порчу наведёт на тебя, заболеет, да ещё и рассорку на вас сможем, апока будешь в больнице она ему будет из жалости супчики готовить, заодно и прикормит и приворот сделает

Гость
#6

У меня та же ситуация. Подруга резко начала вести себя неадекватно в мой адрес при моем муже и расхваливает себя. Но типа вскользь, но я -то чувствую, что она хочет сказать. У неё свой муж есть, но он старше неё на 15 лет, стал ленивым. А мой и молодой, наш ровесник, и работящий и рукастый и весёлый. В общем, она думает , что я его недостойна. Я свела общение к минимуму. Потому, что если опять при встрече она позволит гадости в мой адрес, я молчать не буду и будет скандал. Подруга может думает, я не понимаю ее подколов. Что общение держалось только из-за моей тактичности. Мне это наполовину смешно, нам уже за 30 всем. Все сами на все заработали , не малолетки уже для такого соперничества. Ну все, больше никаких совместных встреч.

Гость
#7

если бы он хотела затащить мужа в койку, давно бы затащила.

Гость
#8
Гость

Она порчу наведёт на тебя, заболеет, да ещё и рассорку на вас сможем, апока будешь в больнице она ему будет из жалости супчики готовить, заодно и прикормит и приворот сделает

У меня отец колдун.то есть конкретные способности по его линии.

Гость
#9
Гость

У меня та же ситуация. Подруга резко начала вести себя неадекватно в мой адрес при моем муже и расхваливает себя. Но типа вскользь, но я -то чувствую, что она хочет сказать. У неё свой муж есть, но он старше неё на 15 лет, стал ленивым. А мой и молодой, наш ровесник, и работящий и рукастый и весёлый. В общем, она думает , что я его недостойна. Я свела общение к минимуму. Потому, что если опять при встрече она позволит гадости в мой адрес, я молчать не буду и будет скандал. Подруга может думает, я не понимаю ее подколов. Что общение держалось только из-за моей тактичности. Мне это наполовину смешно, нам уже за 30 всем. Все сами на все заработали , не малолетки уже для такого соперничества. Ну все, больше никаких совместных встреч.

Так у меня ровесник. Всем участникам за 30.
Старика моя подружайка не додумалась найти.
Так мне стремно. Они не пересекаются. Но все равно

Гость
#10
Настя

Я бы такую подругу домой домой бы не пускала. При условии, что вы не намерены создать шведскую семью: Вы + Ваш муж + подруга.

Ой, ну нафиг. Но бесит то, что своего себе найти не может.

Василий
#11

Мнение такое, что у вас нет мозгов! Сколько раз говорилось, что нельзя мужа знакомить с подругами, звать их на свадьбу! А вы её ещё свидетельницей умудрились сделать. Теперь гоните её прочь, пока она вас не выгнала.

#12

а че тут удивительного... я с лучшими подругами всех своих бывших трех жен переспал и это при том что они сами ко мне в постель залезли... так что делайте выводы... выберите одно из двух .. или мужа или общение с подругой... и с кем то из них попрощайтесь ибо в итоге попрощаетесь сч обоими и даже не буду пояснять почему...

Гость
#13

Колдовские защиты ОТ ЗАВИСТНИКОВ и ЛЮБОГО ВРЕДА - личные и на пару (чтоб мужа / жену не увели, чтоб козни не строили и т.д.). И те, и другие защиты - с "сюрпризом" врагу. ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Мамалыга
#14

Люди разные бывают ... нужно смотреть какая она человек по жизни , порядочная, культурная , моральные ценности и т.д . Если она аморальна в какихто вещах, то возможно , увести мужа у подруги ей ничего не стоит.
Вот я , например, когла была без отношений , но дружила с замужними подругами , то была крайне осторожна , в их конфликтах с мужем старалась перенаправить на какого то психолога прослушать лекции, либо брала ее заруку и вела в кафе , в театр , в кино , в салон красоты . Поддержка. И старалась на эмоциях не выдать свои выводы какие их мужья козлы или чтото там подобное, потому что это риск и ответственность, ведь можно навредить и сделать человека несчастным ! Однажды , я , моя подруга и ее гулящий "муж" праздновали чтото , он споил свою "жену" и стал приставать ко мне
И обсираяя свою жену какая она не красивая . Он был пьян , поэтому мне не составляло труда избить его , так как я ненавижу гулящих , не веррных мужчин. Я ушла . Подруге я ничего не сказала , но и свела наши с ней отношения на нет , так как знаю ,что она будет его защищать все равно. Потом узнала что они с ним расстались так как он загулял с ее другой подругой в открытую.
Мой вам совет . Когда вы в отношениях ищите себе подруг либо замужних, либо возрастных, либо пусть ваша мама или сестра будут вам подругами , возможно и у ваших мужей есть порядочныве родственницы которые держат нейтралитет и можно с ними дружить , И они вам не угроза , или действительно есть подруга она пока не в отношениях ,но с высокими моральными ценностями . Выбирать нужно свое окружение , всякую шолупонь отсеивать нужно .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: