Гость
Статьи
Сказала правду как …

Сказала правду как есть

Я узнала что моя подруга Бисексуалка.И я заявила что не хочу с ней общаться.И да я не Ханджа и не святоша.Просто я не хочу иметь никакой "дружбы с людьми нетрадиционной сексуальной ориентации" Я могу иметь с ними дела,бизнес,работать с ними,помогать по работает это сколько угодно.Деловое рукопожатие и деловое чаепитие в офисах и на работах ,на совещаниях и тп.Никаких клубов ,гостей,совместных Дней Рождения ,посиделок на природе не хочу.Я наблюдала один раз как одна из её подруг клеилась к замужней женщине.Хоть знала что у той муж есть и что она Натуралка.Я считаю если тебе нравятся женщины ищи среди своих *** клубов и не смей трогать гетеросексуальных людей,тем более у которых есть семья.Благо я женщину что замужем предупредила об ориентации той дамочки.Началось всё с того что моя подруга(Её звали Ирина) стала знакомить меня со своими подругами которые были по девочкам.Я ох...ла когда услышала их разговор они обсуждали одну симпатичную женщину,и то как (её затащить в кровать)не знаю может у них фетиш на Натуралок и замужних.Вообщем узнав про её ориентацию я так и сказала я готова иметь дела с кем угодно.Но общаться хочу с людьми традиционной ориентации.Никаких Бисесуалок и *** и *** не хочу иметь в друзьях это моё право.Она сказала мне что всё поняла.И теперь знаете что? На мою страницу в Вк её *** друзья и подруги закидали меня пьсьмами и сообщениями в духе.Эй тебе не стыдно делить людей по признаку ориентации? А некоторые и вовсе перешли к угрозам.Одна из этих *** написала мне что мою 10летнюю дочь склонит к .........Понимаете о чём я .Согласитесь это моё право с кем общаться.Я не ГОМОФОБКА но не хочу иметь в кругу друзей ни *** ни *** ни бисексуалок.Это моё право вы согласны!!! Не знаю уже что и делать #подруга #правда

Аня мод
7 ответов
Последний — Перейти
Камиля
#1

😳😱😱😱😱😱

Сережка
#2

"Я не ГОМОФОБКА"
Тебе еще раз надо прочитать значение этого слова :)

Гость
#3

Я бы на вашем месте и на работе с геелесбами не контачила.

#4

Вы просто не знаете,что все люди от природы бисексуальны. И я уверена ,*** вам ничего плохого не сделали...А если вы их не воспринимаете ,это ваше личное дело! А унижать их или оскорблять,вам такого права никто не давал...вы просто своим сообщением показали,что вы женщина недоброжелательная...и кстати лучше бы почитали книги чем тусоваться по сомнительным местам...тогда хоть слово ХАНЖА написали бы правильно.

Аня мод
#5
Vika

Вы просто не знаете,что все люди от природы бисексуальны. И я уверена ,*** вам ничего плохого не сделали...А если вы их не воспринимаете ,это ваше личное дело! А унижать их или оскорблять,вам такого права никто не давал...вы просто своим сообщением показали,что вы женщина недоброжелательная...и кстати лучше бы почитали книги чем тусоваться по сомнительным местам...тогда хоть слово ХАНЖА написали бы правильно.

Ну насчёт бисексуальности всех людей тут я готова и поспорить.Мне например противно даже думать о поцелуе или сексе с девушкой.Как представлю что меня трогает и целует девушка меня всю выворачивает блевать.Девушки меня не возбуждают не в каком виде,смотреть как целуются две девушки мне противно физически.А во вторых я сказал свою позицию по поводу своего личного пространства.Да я не хочу общаться с *** людьми и стараюсь их избегать узнав об их ориентации.А насчёт того чтов ы сделаете скажу пару слов.Вы затягиваете в свои сообщества гетеросексуальных девушек подростков стремясь сделать из них ***.Я натыкаласьв интернете на массу *** сообществ.(натуралка? Просто не пробовала с девушкой) Никто не доставит удовольствие женщине как другая женщина поэтому девушки бросайте мужчин и вступайте в однопорлые отношения

Аня мод
#6
Vika

Вы просто не знаете,что все люди от природы бисексуальны. И я уверена ,*** вам ничего плохого не сделали...А если вы их не воспринимаете ,это ваше личное дело! А унижать их или оскорблять,вам такого права никто не давал...вы просто своим сообщением показали,что вы женщина недоброжелательная...и кстати лучше бы почитали книги чем тусоваться по сомнительным местам...тогда хоть слово ХАНЖА написали бы правильно.

В *** хотела написать.гетеросексулальных девушек и женщин как я могу себе заметить осталось процентов 2.На одну девушку гетеросексуальной ориентации приходится 100лесбиянок.И они повсюду и на каждом шагу.Вы как правило не трогаете взрослых женщин и красивых и некрасивых.Ваша идеология в том,чтоб склонить как можно больше девушек подросткового возраста к однополым отношениям.Это психологическая война против людей традиционной ориентации которую развязывает именно ***.Вы уродуете девочкам в возрасте от 12до 18лет психику.Огромные *** паблики мотивируют девушек пробовать ***,преподносят *** как лучшею альтернативу гетеросексуальной любви.Сейчас как не зайдешь в вк,каждая девушка подросток состоит либо в *** сообществе либо в какой другой тематичной группе с намеком на *** отношения.Из за ваших падонков *** вымирает отношения ж=м.Именно среди вашей братии часты обсуждения(как соблазнить НАТУРАЛКУ? КАК СКЛОНИТЬ НАТУРАЛКУ К *** ОТНОШЕНИЯМ? КАК РАЗВЕСТИ ДЕВУШКУ ГЕТЕРО НА ***?)Всё больше и больше девушек подростков с неокрепшей психикой и ещё с несформированными сексуальными предпочтениями вступают в ваши проклятые ряды лгбтИ поэтому вы ХУЖЕ ФАШИСТОВ.И с подобными вам мне жутко и противно общатся Если б вы спокойно любили друг друга и не трогали людей гетеросексуальной ориентации общество бы вас так не ненавидело.Вас ненавидят именно за то что вы девушку гетеросексуальной направленности хотите сделать лесбиянкой.Идёт массовая *** истерия.Если в школе среди подростковой среды девушка называет себя натуралкой если она любит парней она автоматически становится изгоем.Если не пробовала *** она во фрид зоне .Вы хотите чтоб все верили что вы угнетенные.Что вы меншиньство.Вас давно уже больше в 1000раз чем гетеросексуальных

Аня мод
#7
Vika

Вы просто не знаете,что все люди от природы бисексуальны. И я уверена ,*** вам ничего плохого не сделали...А если вы их не воспринимаете ,это ваше личное дело! А унижать их или оскорблять,вам такого права никто не давал...вы просто своим сообщением показали,что вы женщина недоброжелательная...и кстати лучше бы почитали книги чем тусоваться по сомнительным местам...тогда хоть слово ХАНЖА написали бы правильно.

именно потому что я убеждена,что женщины нетрадиционной ориентации,стремятся других гетеросексуальных женщин вовлечь в ***,я и имею к таким как вы негативное отношение.Но согласитесь это тоже моё право.Сказки про то что ориентация типо не меняется я слышала много раз.*** это вирус и им поражены носители котоыре рождаются с подобным влечением.Из за общения с людьми нетрадиционной ориентацией женщины совершенно гетеросексуальны ,которым *** с рождения противен физически, становятся лесбиянками.Я считаю что от *** людей нужно шарахаться как от чумы.Они как бы заражают своей ориентацией других людей которых не влечет к собственному полу.Зато удобная теория про всеобщею ***.Мол если натуралка которая всегда испытывала влечение к мужчинам вдруг стала лесбиянкой,то она всегда такой была просто не подозревала об этом.так?Кажется выдвигают подобные вам.Я не хочу розовым зла,но я не в коем случае не хочу чтоб они приближались ко мне и к моим дочерям.очередных жертв в пасть вашей *** армии я отдавать не хочу.По этому если я вижу что женщине нравятся женщины я рву с ней все контакты.Это моё право.А вот угрожать человеку за его мнение это сущее свинство.И ещё раз показывает какие ваши *** твари на самом деле.Вы вы вовсе не затравлены ибо вас уже подавляющее большинство.Вы ненавидите гетеросексуальных женщин за то что они любят мужчин и не хотят спать с вами.Поэтому вы и нацелены на девушек юного возраста и за частую на тех у кого были травматические отношения с противоположным полом.Я всё сказала

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: