Гость
Статьи
Отношения и дружба с …

Отношения и дружба с женатым мужчиной

Девушки всем привет. Хочу поделиться с вами своей историей и просто интересно ваше мнение.
Где-то в апреле я просто встретилась в магазине с одним мужчиной и мы просто поговорили не о чем. Мужчина этот при должности. После того дня он меня всегда преследовал,чтоб просто поздороваться и спросить как у меня дела,когда он меня видел он прям таял как мороженое на солнце. Его улыбка,его взгляд говорил о том,что я ему нравлюсь. Я замужем,у меня есть ребёнок,с мужем не клеится много лет,я давно думаю о разводе...мужу никогда не изменяла!!! В итоге мы с этим мужчиной обменялись номерами и начали созваниваться, и оказывается, что он женат,у него трое детей и он старше меня на 19 лет. Когда я узнала,что он женат,у меня просто опустились руки. Он говорит,что я ему очень нравлюсь,если бы он не был женат,мы были б вместе....но лучше нам себя сдерживать,что из этого ничего хорошего не получится, а пострадают только наши дети. Развод это не выход,даже если отношения ужасны....но он продолжает мне звонить и говорить как я ему нравлюсь и так далее...он всегда хочет увидеть меня...я кажется влюбилась, понимаю мозгами,что из этого ничего хорошего не выйдет! Незнаю, что делать...

12 ответов
Последний — Перейти
Вуаля
#1

Заблокировать.

#2

Хотите переспать с ним...понимаю. Только вот измена она имеет свойство почти всегда обнаружиться. Ваш муж узнает,его жена узнает...Ведь доброжелателей много в России. А пострадают дети...у него 3-ое ,и у вас один. Ведь не понятно как его жена поведёт себя. Обычно у таких людей при должности и доходы хорошие...выгонит она его,а суд в пользу детей обдерёт его как липку...

Гость
#3

От него бежать и с мужем разводиться, но не ради этого коззззла. Тот тоже увидел, что вы поплыли и понимает, что разведет вас на секс. Он уже дал понять, что от жены не уйдёт. Бегите без оглядки.

Гость
#4
Vika

Хотите переспать с ним...понимаю. Только вот измена она имеет свойство почти всегда обнаружиться. Ваш муж узнает,его жена узнает...Ведь доброжелателей много в России. А пострадают дети...у него 3-ое ,и у вас один. Ведь не понятно как его жена поведёт себя. Обычно у таких людей при должности и доходы хорошие...выгонит она его,а суд в пользу детей обдерёт его как липку...

Вы правы,да скажу честно я хотела бы с ним переспать. Но мужу изменять не хочу....нужно бежать от него

Гость
#5

Ну явно вы бросаетесь на первых встречных женатых многодетных старичков не от хорошей жизни, а потому что дома в семье у вас мрак и хтонь. Совершенно непонятно, почему, если отношения с мужем ужасные, вы считаете, что развод - это не выход, а вот завести престарелого любовника с женой и тремя детьми - это то, что надо. К одной большой проблеме (плохой муж) прибавится ещё и женатый любовник.

Гость
#6

". Мужчина этот при должности" - aaa, a другие значит без должности;)

ну если "из этого ничего хорошего не выйдет!😳" - за- ба-нить его от слова савсем и не ныть, дураблин заMужняя

#7

Давайте. Вы же так сильно хотите секса,ведь с мужем никак,а в этого влюбились сильно...секс с возлюбленным это же классно!
Вы когда писали ваше сообщение,вы же надеялись на такой ответ....а тут как назло все правильные. ...

𝓥𝓲𝓴𝓪.𝓛𝓪𝔃𝓮𝓻𝓼𝓸𝓷
𝓜𝓸𝓼𝓴𝓿𝓪 2021𝓰.

Гость
#8
Гость

Ну явно вы бросаетесь на первых встречных женатых многодетных старичков не от хорошей жизни, а потому что дома в семье у вас мрак и хтонь. Совершенно непонятно, почему, если отношения с мужем ужасные, вы считаете, что развод - это не выход, а вот завести престарелого любовника с женой и тремя детьми - это то, что надо. К одной большой проблеме (плохой муж) прибавится ещё и женатый любовник.

😂престарелый любовник-то, что надо)) я прям поржала))спасибо)))

Дельта
#9

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Автор, не усложняйте жизнь, она и без того сложная.

Вам в ваших нелегких отношениях с мужем только женатого любовника с тремя детьми не хватало для полноты картины😂

Мужик, на 19 лет старше, глубоко женат, с тремя детьми и домработницей, самозабвеннно вешает вам лапшу на уши о том, что вы были бы вместе, если бы НЕ....🤦‍♀️
А так... Судьба-злодейка🤦‍♀️
Разделяет его с любимой женщиной😂😂😂
Пи&дун на должности.

Во счастье - то привалило😂😂😂

Гость
#10
Дельта

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Автор, не усложняйте жизнь, она и без того сложная.

Вам в ваших нелегких отношениях с мужем только женатого любовника с тремя детьми не хватало для полноты картины😂

Мужик, на 19 лет старше, глубоко женат, с тремя детьми и домработницей, самозабвеннно вешает вам лапшу на уши о том, что вы были бы вместе, если бы НЕ....🤦‍♀️
А так... Судьба-злодейка🤦‍♀️
Разделяет его с любимой женщиной😂😂😂
Пи&дун на должности.

Во счастье - то привалило😂😂😂

Самый лучший ответ🤣🤣🤣 я с вами согласна на все 100

Гость
#11
Vika

Давайте. Вы же так сильно хотите секса,ведь с мужем никак,а в этого влюбились сильно...секс с возлюбленным это же классно!
Вы когда писали ваше сообщение,вы же надеялись на такой ответ....а тут как назло все правильные. ...

𝓥𝓲𝓴𝓪.𝓛𝓪𝔃𝓮𝓻𝓼𝓸𝓷
𝓜𝓸𝓼𝓴𝓿𝓪 2021𝓰.

Вы знаете для меня секс не стоит на первом месте. В первую очередь мне с человеком должно быть комфортно не только в постели

Гость
#12
Гость

". Мужчина этот при должности" - aaa, a другие значит без должности;)


ну если "из этого ничего хорошего не выйдет!😳" - за- ба-нить его от слова савсем и не ныть, дураблин заMужняя

Вы знаете я поделилась своей историей,а оскорблять как мне кажется это глупо. Писать научитесь сначала