Гость
Статьи
Сказала: "Вечером у …

Сказала: "Вечером у меня планы, встреча с другой подругой"

Договорилась с одной своей подружкой (мы не близкие подруги, но хорошо общаемся) встретится. Я говорю: "Когда?", она: "Днём , вечером у меня уже планы, встреча с другой подругой".
Че то настроение пропало с ней встречаться. Что ей ответить? И почему у меня по жизни такие подруги, у которых я "не главная подруга"? С чем это связано? Это ещё с детства тянется. #подруги

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Шоб я так жил 😂
У вас реально нет проблем больше ? Завидую ))))

Гость
#2
Basdalama

Шоб я так жил 😂
У вас реально нет проблем больше ? Завидую ))))

Нет. Просто интересуюсь.

#3

Уважайте личное пространство других людей. Хотите- встречайтесь когда ей удобно, не хотите- не встречайтесь🤷🏼‍♀️

Гостья
#4

Что ж ты ревнивая такая?)

Гость
#5

Подруга ладно) У меня сестра такая. Да и подруги тоже такое могли ляпнуть, хотя и старые близкие. Я кстати всех бросила, надоело.

Василий
#6

Все отношения заканчиваются. Ищите мужа!

Гость
#7

И? Она с ней договорилась до вас. Ей надо было срочно отменять?

#8

Вы неуверенны в себе. Именно в этом Ваша проблема.
Она запоанировала встречу с другой девушкой до того, как Вы предложили.
Проблема только в вашей самооценке.

Гость
#9
AnnA

Вы неуверенны в себе. Именно в этом Ваша проблема.
Она запоанировала встречу с другой девушкой до того, как Вы предложили.
Проблема только в вашей самооценке.

Нет, она предложила мне позавчера ещё. Просто сегодня только открыла сообщение. А когда той подруге - я ж не знаю

Гость
#10
Гость

Нет, она предложила мне позавчера ещё. Просто сегодня только открыла сообщение. А когда той подруге - я ж не знаю

А что подруге три месяца ждать, пока Вы соизволите сообщение открыть и ещё столько ждать, пока Вы ответите ?
Терпеть не могу таких пиявок, которые считают, что они пуп земли и все исключительно должны ждать, пока они что-то предложат, бежать по первому зову, отвечать на сообщения 24/7 и ещё и обижаются если чуть что не так как им хочется, так как искренне считают, что им все должны. Видимо, дел других нет , раз встреча (!) подруги (!) с другой подругой (!) вызывает столько эмоций. Причём, сами не сразу получили информацию с предложением о встрече, а теперь обижаетесь( что человек посмел своей жизнью жить).
Пять баллов! 🤯🤯🤯👍👍👍

Гость
#11

Вы не главная подруга, потому что не главная для самой себя.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема