Гость
Статьи
Хочу попросить …

Хочу попросить прощение у одноклассницы

Которую я обмжала в детстве. Была одна девочка которую я очень доставал в школе, она была тихая и замкнутая а я боевая, много друзей. И я её жёстко булила. Теперь я выросла и споминать об этом жесть как неприятно. Недавно встретила её в метро, она меня ужгала, но сразу жакуталась в шарф и начала читать смартфон. Видимо не хотела чтоб я к ней подходила.. Хочу ей написать в соц сетях и просить прощение. Или это тупо? #одноклассницы #общество

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это очень достойно! Я бы так и поступила

Гость
#3

Это не тупо. Это очень, очень достойно! Попросите прощения, пока вы обе живы.

Гость
#4

Если совесть гложет напишите. Это человечно. Типа, видела тебя недавно, узнала, вспомнила былое. Стыдно за свое поведение стало, многое с тех времен осознала, прости за то-то и то

Гость
#5

я тебя полностью поддерживаю , это очень хороший поступок , я ток ЗА , ей 99.9% было больно от твоих слов , и по сей день возможно, буллинг причиняет сильную боль , зарождает в людях комплексы , которые мешают человку жить ,быть счастливым .пойми люди разные бывает , ты не виновата что ты боевая ,она не виновата что она замкнутая.мне одна девушка говорила что она стала замкнутой потому что родители развелись .тоесть возможно у девушки той тоже случилась беда ,а еще в добавок ее булят ,представь как ей больно ,хотя она тебе судя по тому что ты написала ничего плохого тебе не сделала , в жизни итак проблем хватает,так зачем их добовлять друг другу ,наоборот помогать надо .возможно она хорошая девушка которая в случае беды тебе помогла бы .... конечно попроси прощение искренне , и сделай ей подарок какой нибуть

Гость
#6

прощения попросить мало ,очень мало

Эйприл де Лонгпре
#7

Я бы на её месте подошла и смачно харкнула бы тебе в рожу, со вкусом и смаком, от души

#8

нет, это не тупо. Вы очень хорошо поступите, если напишите ей! ей станет легче, а вы избавитесь от чувства вины.

#9

Если вам станет легче, то сделайте это ничего страшного не произойдет) Девушке, может, тоде приятно будет. Подумайте: извинение - это же несколько секунд усилий, а жалеть о том, что не осуществили это можете и всю жизнь.
Вы же не знаете вообще как она отреагирует? Скорее всего, после извинения будет больше положительного чем негативного, или вам, от этого, или ей.
Творите добро и оно отразиться на вас)

Гость
#10

У нас одну девчонку обижали в классе. Ногой под зад даже давали. Теперь тот садист сидит по какому то делу. А я как вспомню, так тоскливо..

Гость
#11

Трудно давать совет, потому что Ваше прощение сейчас врятли ей принесёт облегчение, а вот травма из детства- это на всю жизнь

#12
Гость

Трудно давать совет, потому что Ваше прощение сейчас врятли ей принесёт облегчение, а вот травма из детства- это на всю жизнь

А при чем здесь это? Мне кажется в теме совсем другое ..

Гость
#13
Dandy Candy

А при чем здесь это? Мне кажется в теме совсем другое ..

Ну да, своё эго превыше всего

Гость
#14
Гость

Это не тупо. Это очень, очень достойно! Попросите прощения, пока вы обе живы.

Чего там достойного? Просто му.дачка с некоторых пор хочет считать себя хорошей, как старая шлю.ха праведницей, но факты в эту картину не вписываются. Вот она и хочет, чтобы та девочка ей сказала, что типа ничего страшного не было и она обид не держит. Но той девочке это зачем? Ее сломанная психика от этого не восстановится. Это все равно что насильники будут подходить к своим жертвам и приносить извиняшки.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: