Гость
Статьи
Хочу попросить …

Хочу попросить прощения

Хочу попросить прощения у всех женщин которым причинил боль. Прошу прощения за то, что не оправдал ваших ожиданий; за то, что был груб порой, за нерасторопность; за то, что не понял вас; за потерянное время, за скупость, за эгоизм, за ваши слезы. Прошу прощения у всех, в том числе у тех, кто вели себя как последние *****; у тех, кто выпрашивали хорошего леща по щам, у тех, что ложь стала нормой. Если женщина стала такой, то во многом виноваты в этом мужчины, которые были на ее пути. Роза цвела и благоухала в заботе Азора, но приобрела шипы попав в руки Раззора.Берегите женщин... Женщин берегитесь

Ждун
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В монастырь уходишь?

Гость
#2

😂

#3

"Не верьте ему! Это Клод с планеты Катрук. Он притворяется!"

#4

А эти женщины, что, все обитают здесь, на форуме? Вы лучше в личку им все это напишите)

Veter
#5

заболел?

Гость
#6
Гость

В монастырь уходишь?

Боюсь, что меня туда не возьмут.

Гость
#7
Марина Листова

А эти женщины, что, все обитают здесь, на форуме? Вы лучше в личку им все это напишите)

Не могу знать, присутствуют ли они на форуме. Здесь все зашифрованы. Но, какая-то вероятность есть, поэтому пользуюсь случаем.

Ждун
#8
Veter

заболел?

Выздоровел!

Ждун
#9
Гость

"Не верьте ему! Это Клод с планеты Катрук. Он притворяется!"

Чистосердечно раскаиваюсь

Гость
#10

Мы тебя прощаем , кхе кхе

#11

че джин перестал делать волшебство в постели и думаешь обиженные сглаз навели? поэтому стал просить прощение и замаливать грехи?

Ждун
#12
Дракоша

че джин перестал делать волшебство в постели и думаешь обиженные сглаз навели? поэтому стал просить прощение и замаливать грехи?

Я не верю в сглаз. Просто пришло осознание своей неправоты. Все мы не идеальны.

Ждун
#13

Я понял, что был чудовищем и ничтожеством и хочу исправиться.

Гость
#14

А самое веселое, когда перебирала -перебирала мужиков, нашла тебя 🐐 и стала домохозом

Гость
#15

Оленяки, еще содержите свои потасканные ватрушки??
Сами то недвигу, бизнес заимели?
Или только нализываете хозяйкам?

Гость
#16

Девчонкам то нормальным что-то хорошее сделади, или прошиандовок своих за каадратные метры нюхаете между ног?

Гость
#17

Так их до вас шпехали и в хвост и в гриву.

Гость
#18
Ждун

Я понял, что был чудовищем и ничтожеством и хочу исправиться.

Сдохнешь в нищете вместе с мамашей и сеструшкой своей.
Я все для этого сделала уже.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: