Гость
Статьи
ЛЁЛЯ, зайдите, …

ЛЁЛЯ, зайдите, пожалуйста, хочу попросить у вас прощения!

Лёля, та, которая из вчерашней темы про общественный транспорт в Европе. Извините пожалуйста, что огрызалась на вас вчера! Мне действительно очень жаль, такое поведение мне вообще-то не свойственно.
Сегодня проснулась и поняла, что из-за своих неприятностей и мерзкого настроения я возможно обидела хорошего человека, и испортила ему перед праздниками настроение.. =(
Я расстроилась и решила попросить у вас прощения. Вот.
Желаю вам всего хорошего в Новом году, счастья, здоровья, улыбок побольше и, конечно же, Любви (новой, если вы еще ее не встретили, или увеличения во 100 крат старой, если вам уже повезло встретить свою Вторую Половинку! :)
Извините еще раз, надо было мне быть умнее - сдержать свои порывы заумства и мимо пройти.. А вообще-то я поняла, что если то-то пишет гадости га форуме, то это явно не от хорошей жизни, так что если кто-то в следующий раз вам гадость напишет, то вы не расстраивайтесь, пожалуйста, и уж простите его сразу заранее... Всякое у людей бывает..
Всего вам самого лучшего, будьте счастливы! =)
До новых встреч на форуме )))

Белка Бо
55 ответов
Последний — Перейти
бик
#1

Ой, какая умница! Побольше б таких! Лёля, прощаешь?!

Лиана
#2

молодец!я конечно не Леля,но приятно удивлена!)

гость
#3

Вооот, а я, между прочим тему такую создала, может кто-то жалеет о чем-то написанном и хотел бы попросить прощения, потому что на теме много грубостей и хамства. Но админы тему не пропустили, не понятно почему.

Гость
#4

Автор, я уверена, что Леля вас простит! На такой поступок - попросить прощения - способен не каждый!

#6

молодец))) побольше бы извинялись некоторые))

КатьКА
#7

прикольно :) действительно, для многих-форум - просто буковки, но за ними реальные судьбы.....

Гость
#8

В очередной раз убеждаюсь, что виртуальная жизнь становится все более реальной. Я думала, что всем здесь начихать, сказал гадость и на душе радость, потому что люди здесь несуществующие. Оказывается переживания такие! Но это так, рассуждения вслух. Белке - респект. С наступающим, наши нереальные друзья! )))

королева
#9

думаю что она вас простит)

королева
#10
КатьКА

прикольно :) действительно, для многих-форум - просто буковки, но за ними реальные судьбы.....

+1000000000000000%

Гость
#11

Шшикарно) Белка Бо вы бы сразу ссылку чтоль давали, а то людям то интернесны ваши излияния души в негативных вариациях. Приходится самим темы искать)) С Наступающим.

Лёля
#12

Да пошла ты, засунь свои извенения кое-куда

Гость
#13

Оо неожиданный поворот!

Лёля
#14
Белка Бо

А вообще-то я поняла, что если то-то пишет гадости га форуме, то это явно не от хорошей жизни, так что если кто-то в следующий раз вам гадость напишет, то вы не расстраивайтесь, пожалуйста, и уж простите его сразу заранее...

и ты что ль не от хорошей жизни пишешь?

Гость
#15

А что за ветка была про общественный транспорт? Ссылочку киньте, кто знает.

гость
#16

12. Лёля, это точно вы?

Гость
#17
Лёля

Да пошла ты, засунь свои извенения кое-куда

Правильно,сначала оскорбят потом извиняются.я вот когда что-нибудь резкое здесь пишу-потом переживаю конечно,но знаю извинения не помогут да и не нужны-первое слово дороже второго...

Лёля
#18

Раньше надо думать, прежде чем кого-то оскорблять. А то сначала оскорбляют. А потом прощения просят. И считают, что их должны простить, потому что они все из себя такие благородные.

Марина
#19
гость

12. Лёля, это точно вы?

Сомневаюсь

Марина
#20
Гость

А что за ветка была про общественный транспорт? Ссылочку киньте, кто знает.

http://www.woman.ru/rest/travel/thread/4025774/

#21

я думаю это фальшивая леля))

Гость
#22

Давайте, девки, побольше ярости и гнева! А то распоясались совсем прощения просить, кошмааар..

Гость
#23
Марсианка

я думаю это фальшивая леля))

Даже если и фальшивая,настоящая тоже самое бы написала,может автор перед НГ выпила и расчувствовалась,нафиг не надо,изначально что написала то написала...

Гость
#24

Праально! Сначала пьем за неделю потом празднуем! Эт хорошо,эт нормально:D

Белка Бо
#25

Ого, сколько отзывов :)

Кука, да , это та самая ветка

http://www.woman.ru/rest/travel/thread/4025774/

Ну, я там никого, конечно, не материла, просто совестно стало, что докапывалась до человека из-за таких мелочей =(

12, не думаю, что вы - та самая Лёля, она интеллигентный человек ))

Марина
#26
Белка Бо

Ого, сколько отзывов :)

Кука, да , это та самая ветка

http://www.woman.ru/rest/travel/thread/4025774/

Ну, я там никого, конечно, не материла, просто совестно стало, что докапывалась до человека из-за таких мелочей =(



12, не думаю, что вы - та самая Лёля, она интеллигентный человек ))

Да не заморачивайся, главное, что ты поняла, что была не права. С наступающим!

Белка Бо
#27

Да не пила я ничего )))) Хотя и не прочь уже... Завтра начнем )))

Гость
#28

а чеж завтра то?) Леля не простила можно запить свою депрессию бокальчиком другим 40-градусного напитка уже сейчас))

Лже-блондинка
#29

Черт... Не знаю, кто такая Лёля и что за тема, о которой идет речь. Но даже стыдно признаться..прочитала то, что пишет Белка и растрогалась аж до слез (в прямом смысле). Так непривычно, что есть такие чувствительные люди, как Белка..

Не ожидала от себя такой реакции. Стала гипер-чувствительной. Наверное, старею ((

Белка, ты необыкновенная...

Гость
#30
Белка Бо

Да не пила я ничего )))) Хотя и не прочь уже... Завтра начнем )))

Ладно не выпили,но сейчас перед НГ все люди добрые-праздник дает о себе знать,но даже если и Леля и интеллигентный человек-извинения ваши примет,но сами посудите-осадок останется,я честно говоря не приняла бы позднее раскаяние,но все люди разные..

Белка Бо
#31
КуКа

Да не заморачивайся, главное, что ты поняла, что была не права. С наступающим!

Да поняла уже... Я ж говорю, совестно стало =( Наверное, потому, что я так себя обычно не веду, вроде как я не мымра, нормальный человек, а тут, млин, взбесилась..

И вас всех тоже с наступающим! Добра вам, удачи и ПОНИМАНИЯ побольше в новом году!!

Рупрeхт
#32
Гость

Давайте, девки, побольше ярости и гнева! ..

И адового угара. И чада кутежа.

королева
#33

Теперь у Белки фанов до фига!

королева
#34

Белка дайте ссылку где вы ей грубили?

Гость
#35

на старой ветке просите прощения.

Гость
#36
королева

Теперь у Белки фанов до фига!

что за горячка?

Нормальный человеческий поступок. Просто все совсем уже окрысились,а так и должно быть.

Гость
#37

"А написала вам, что ваш пост глупостью отдает, потому что для меня просто невообразимо, что кто-то так может изъясняться "вот я была в иврооопе...",а автор нормально обьяснилась,высказала свою точку зрения,а у вас в ответ-хуже чем мат,явное и полное принижение автора.

Асашай
#38

думаю, будет уроком, для чего сгоряча срываться а после писать просьбы о прощении и даже отдельно создавать ветку?! 100 раз подумай потом действуй =) успехов в НГ !

Марина
#39
королева

Белка дайте ссылку где вы ей грубили?

См. пост 20

#40
Гость

"А написала вам, что ваш пост глупостью отдает, потому что для меня просто невообразимо, что кто-то так может изъясняться "вот я была в иврооопе...",а автор нормально обьяснилась,высказала свою точку зрения,а у вас в ответ-хуже чем мат,явное и полное принижение автора.

Эээ... "хуже, чем мат"? Ну, это вы уже загнули, по-моему =(

Вы хотя бы представляете, как это, когда матом отвечают?

Не надо меня тут линчевать (если вы, конечно, не та самая Лёля). Я не думаю, что если бы я послала автора матом, вы бы ко мне сейчас благосклоннее отнеслись и по головке погладили. Не надо лицемерия, пожалуйста, хотя я понимаю, что вам легко сейчас на моем фоне выглядеть белыми и пушистыми...

#41
Асашай

думаю, будет уроком, для чего сгоряча срываться а после писать просьбы о прощении и даже отдельно создавать ветку?! 100 раз подумай потом действуй =) успехов в НГ !

Асашай, я знаю, что сделанного не воротишь, сама всю жизнь всех этому учила, а вот поди ж ты.. Сегодня я поняла, что действительно вела себя недостойно и очень некрасиво по отношению к Леле, и лучше попросить прощения позже, чем вообще никогда, замяв всё это дело и в глубине души надеясь на "да лааадно, знала же, что пишет на вумане, значит к гов.ну должна быть готова, так что она сама виновата, переживет, не растает итп "

И тебе успехов в Новом Году, всего самого-самого!

А новую ветку я создала потому, что на старую Лёля, думаю, больше не зайдет (и правильно сделает, конечно же)

Дочь пролетария
#42

Я ничо такого не читала, транспорт в Европе мне до одного места, но если кому нахамила, тоже извиняюсь. Я ваще семейной жизнью контуженная! :) Как выпью- так и понеслось! Постараюсь выпимши когда -только читать.

Гость
#43

Белка Бо, конечно это не та Леля, в той теме имя "леля" с маленькой буквы писалось, а сама она обращалась на "вы", а это местный тролль развлекается.

Очень приятно, что есть еще люди, способные осознать свою вину и, особенно, что самое трудное, попросить прощения.

марьванна
#44

Белочка,ты такая милая )

счастья и успехов тебе в новом году)

побольше,чем в этом,имею в виду )

Гость
#45

Здесь еще есть Леля Бандерлогина.Вот ее на голову больная тролльей параноей Ель обзывала,так неприятно было читать.Леля еще не знала с кем связалась и аддекватно пыталось с той общаться.

Белка Бо
#46

Ох, Марьванночка, спасибо тебе!!!!!

Вот, представляешь, обидела хорошего человека, зараза такая =(

С Новым Годом тебя, дорогая!

И тебе побольше успехов, взаимной любви, ЗДОРОООВЬЯ, счастья, ...ну и денег побольше (ну, куда без этого)!!!!

Белка Бо
#47

Ну что ж, вижу, что моя Лёля так и не зашла... =( Не знаю, что делать... Надеюсь, хотя бы, что она на меня больше не сердится..

Но!!! Дорогие форумчане!!!

Если увидите Лёлю на форуме, то передайте ей, пожалуйста, что я перед ней извиняюсь на этой ветке!! Мне все-таки очень совестно! ((

Всех с НОВЫМ 2011 ГОДОМ!!!! Люблю вас всех!

FeyA
#48

Jeto samoe miloe i dobroe, chto ya chitala na jetom forume! Pust' vsegda budet solnce! :)

Скорость
#49

Белочка... :)

Ну Вы просто луч света в нашем темном царстве :)

Спасибо!

Агнесс Вайн
#50

ну так что, Лёля заходила?