Гость
Статьи
Как быть? Я замужем 3й …

Как быть? Я замужем 3й год.

Я замужем 3й год. Есть ребенок, 2года. Муж через каждые два-3дня кричит на меня, рычит и матом кроет....
Примерную ситуацию:
Я целый день делала генеральную уборку, стирала и с малышом возилась...
Пришёл с работы, я ему стала накрывать на стол....
Муж заметил, что коврик от мышки компьютерной мокрая и стал кричать:" че вы сделали придурки...ты что не видишь, что сын твой делает..."
Я ему:" это я сделала, случайно коврик упал в тазик с водой"
Он еще больше разозлился, еще что то говорил не помню...
Я ни одного слова не промолвила...молча накрыла на стол и ушла.....при этом еще чай заварила ему..и ковер посушила утюгом и исправила....
Стали с сыном играть с машинками...он такой пришёл и начал на меня рычать:" уже поздно че вы делаете, я пришел уставший...хочу отдохнуть, а тут такое.."
Мы молча( ни слова ему не говорила, сдерживалась) собрали и лягли спать....
После я ему в вк скинула там про семью, сто нужно ценить ее...он мне написал, чтобы я сначала прощения попросила, а потом уж говорила.
Я спросила, за что просить...и извинилась...я толбко заснул, а ты лезишь ко мне....
После этих слов пошло поехала ссора.....в итоге сказал, что если к нему зайду по стене размажет...
До этого еще матерился и говорил как я его достала и он меня ненавидит....
Как мне быть дальше ж, подскажите пожалуйста....? Тяжело очень...в первую очередь жалко сына, все это видит и слышит....

Евгения
20 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

Уходи от него

Гость
#2

Онтибянидастоин.

Андрей
#3

Уходи от него,дальше будет хуже,чем больше будеш молчать тем больше наглости он будет позволять

veter
#4

*** где вынаходите таких ***???

Sабринна
#5
veter

*** где вынаходите таких ***???

Какие сами-такие и сани.Два сапога составляют...единую хромую пару....
Дальше будет с баклажанным цветом лица ходить,потом будет отсиживаться в кризисных центрах...в общих чертах-вполне радужная картинка.Не нравилось бы барышне на самом деле вся эта хр*нотень-ушла б.А так держится-при муже все-таки хоть он и м*дила редкостный.

Олег
#6

Тут два варианта, либо вы автор чего-то не договариваете, выставляя себя несчастной жертвой, либо это психопат. А ребёнок от него?

#7

спорим, у него есть мадам? 😄

марина
#8

у людей выше истерика чтоли - автор - злой твой муж. может проблемы. или стрессы. может устал. отстань на время. успокоится - придет. все мы раздражительные изредка...

Гость
#9

Как это твой ребёнок?! Он разве не от него?
Ребёнок все слышит, тихо на ус наматывает, потом для него это будет нормой в общении с Вами и другими людьми.
Обычно так мужики ведут себя, когда есть другая мадам, и он не знает, как Вас бросить.

Гость
#10
марина

у людей выше истерика чтоли - автор - злой твой муж. может проблемы. или стрессы. может устал. отстань на время. успокоится - придет. все мы раздражительные изредка...

Изредка раздражительные?! Да он её в грош ни во что не ставит. Здесь уважения нет никакого.

Гость
#11

куда девается любовь и уважение?

#12

Записки сумасшедшего.

Гость
#13

Очень печально за вас
как вы это терпите, никакого чувства собственного достоинства
Я бы ему на голову этот ужин размазала
Жаль ребенка, вам только развод как можно скорее

Гость
#14

Нех было выходить по залету

Гость
#15
Гость

куда девается любовь и уважение?

судя по тому, что женаты третий год, а ребёнку уже два, то она приперла его пузом к загсу. Ещё наверное долго не хотел, аж только перед родами согласился. Автор, что делать что делать, уходить.

Алиса
#16

"Не промолвила", "лЯгли"... Вы откуда, автор, из какой глухомани?
Или любите сочинять? В браке третий год, ребенку два, ага, значит, по залету, значит, сейчас вам напишут "а что ты ждала, он же не хотел на тебе жениться?"
Если такие мужчины и вправду существуют, то мне очень жаль женщин, которые с ними живут. Сама бы я так низко никогда не опустилась.

Гость
#17

Не понимаю женщин, которые терпят такое. Почему вы себя так не любите?
Женщина должна быть эгоисткой и в первую очередь думать о себе!!!

#18

это что за сказки ? не верю что такие психи бывают ине верю что сейчас кто то таких терпит.
сказка для гендерного срача. взять и уложить 2х летнего ребенка спать когда он не хочет . это подвиг :) тоже не не верю.

#19
марина

у людей выше истерика чтоли - автор - злой твой муж. может проблемы. или стрессы. может устал. отстань на время. успокоится - придет. все мы раздражительные изредка...

раздражительный изредка . это тихо ворчишь . спасибо не говоришь . хмуришся.
а орать матом при ребенке за пустяк на жену. сказки какие то. никто такого терпеть не будет. не то время . или это аул в горах какой нибудь.

катя
#20

знаете, была похожая ситуация, и обращалась к гадалке ведьме, по совету подруги.. в моей ситуации погадала мне ,посоветовала,сказала пути развитися,потом обряды по моему желанию делала. могу дать ее адрес kukusa1@i.ua и вайбер +380635785563 обратитесь, не пожалеете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: