Гость
Статьи
Как уговорить подругу, …

Как уговорить подругу, родить от моего парня?

Да понимаю, уже название темы звучит необычно. Суть такая. У меня проблемы с женским здоровьем, вряд-ли вылечусь... Встречаюсь с парнем около трёх лет, люблю его очень, боюсь потерять, без него просто не смогу! Он хочет детей, я тоже, но даже если произойдет чудо и вылечусь, то неизвестно когда. А он сей час хочет, для него важно что бы родители были молодые, успеть воспитать. Короче сначала мне была невыносима мысль делить любимого с кем то, ревновала. Но потом поняла выхода нет, кроме того как найти женщину ( которая ко мне бы хорошо относилась, родила бы ему, а я так же бы была в его жизни). У меня есть подруга, идеальна на эту роль, кроме того психологически схожа с моим парнем. Я их познакомила. Общаются. Но рожать она не хочет. Как уговорить её родить нам ребенка.? #дружба

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Никак, детей рожают только для себя, для других рожать слишком дорого.

Сэмми
#2

Заключайте брак с парнем.
Потом ищите сурмаму, а подругу в покое оставьте.

#3

Дай подруге дырявые презы и афродизиаки

Гость
#4
Сэмми

Заключайте брак с парнем.
Потом ищите сурмаму, а подругу в покое оставьте.

Парень мой отрицательно к суррогатному относится

Гость
#5
Гость

Парень мой отрицательно к суррогатному относится

Ну еще бы! Там-то платно. А тут нашли дурочку, которая бесплатно время и здоровье угробит и тебе СВОЕГО ребенка отдаст?))
А вообще 8 из 10 за троллинг. Тема оригинальная, но жирновато.

#6

по моему вы оба долпоебы

Гость
#7
Гость

Ну еще бы! Там-то платно. А тут нашли дурочку, которая бесплатно время и здоровье угробит и тебе СВОЕГО ребенка отдаст?))
А вообще 8 из 10 за троллинг. Тема оригинальная, но жирновато.

На этом форуме у всех паранойя до троллинга и разводок! Всё правда! И может вы не поняли, но я согласна на то, что бы у них была нормальная полноценная семья, а я согласна быть подругой семьи, лишь бы меня не отталкивали! По тому, что если честно без своего парня не смогу выживать... Да и эмоционально не перенесу расстования.

Василий
#8

Купите!

Гость
#9

Нашла дуру...

Гость
#10

Заплатите ей млн 5, и она тут же захочет

Гость
#11
Гость

Нашла дуру...

Почему? Что плохого в нашем предложении? Мой мужчина обеспеченный достаточно, а семья всё равно нужна! Все бы были довольны!

Гость
#12
Гость

Почему? Что плохого в нашем предложении? Мой мужчина обеспеченный достаточно, а семья всё равно нужна! Все бы были довольны!

Ваша подруга просто не хочет портить себе жизнь детьми. Если вы её любите, то оставьте несчастную девушку в покое.

Гость
#13

Т е вы общаетесь просто так, он вам не муж. И вы ещё хотите, чтобы ваша подруга родила вне брака от хрен знает кого? Вы что-то не так придумали)

Гость
#14
Гость

На этом форуме у всех паранойя до троллинга и разводок! Всё правда! И может вы не поняли, но я согласна на то, что бы у них была нормальная полноценная семья, а я согласна быть подругой семьи, лишь бы меня не отталкивали! По тому, что если честно без своего парня не смогу выживать... Да и эмоционально не перенесу расстования.

А вы не думали полечить голову? Это же зависимость.

Red Only
#15

Если у вашего парня с подругой будет ребенок и семья, то это будет уже их семья а вы пойдете лесом. С подругой зря познакомили.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: