Гость
Статьи
Как закончить общения …

Как закончить общения с лжецом?

Есть у меня подруга,которая постоянно врет даже в мелочах , а потом или уходит от темы или говорит что пошутила или вообще такого не говорила,а мне типо показалось. Честно говоря задолбалась терпеть такие выкидоны.Подскажите как грамотно составить письмо о окончание общения #дружба

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

письма не нужны - просто не общайтесь.

Гость
#2
Мари

письма не нужны - просто не общайтесь.

пробывала-задаёт кучу вопрос почему и зачем и вообще как так то,тем более сложно когда вместе работаете и видитесь каждый день. В живую не смогу подойти,только сообщение красивое могу написать,а в жизни игнорить)

Василий
#3

До свидания. Мы больше не увидимся никогда!

Гость
#4
Гость

пробывала-задаёт кучу вопрос почему и зачем и вообще как так то,тем более сложно когда вместе работаете и видитесь каждый день. В живую не смогу подойти,только сообщение красивое могу написать,а в жизни игнорить)

Значит надо в ответ написать подробно что как есть, попрощаться и в блок навсегда

б-ка
#5

Пошути и ты с ней. Скажи, что хочешь оставаться с ней подругами. Потом радостно воскликни, что соврала, потому что задолбалась водиться с ней. Потом ещё раз воскликни, что соврала. Потом попроси её угадать, в какой из разов ты соврала больше. "Ты же врёшь всё время, значит, во вранье разбираешься, вот и угадай сама". Если она и после этого не свалит, а начнёт чего-то "выяснять", нагло и ловко смени тему, сообщив, что этому тоже научилась у неё. Короче, отзеркаль её обычное поведение, похоже процитировав её обычные в таких случаях фразы.

Гость
#6

Какое ещё письмо? Просто в блок

Гость
#7
Гость

Какое ещё письмо? Просто в блок

А в жизни тоже в блок?повторюсь,уже пробовала и в блок и в жизни игнор-результата ноль.думаю если написать сообщение,она обидеться и отстанет наконец!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема