Гость
Статьи
Стоит ли открывать …

Стоит ли открывать душу незнакомым людям?

Зачем все рассказывать психологу. Откуда психолог может знать про отношения если он\она уродливый и никогда с противоположным полом не общался. Откуда психолог может знать про секс если 2 раза в жизни им занимался. Про воспитание детей как он может знать если не имеет детей. Кем работать откуда он может знать если сам не бизнесмен миллионер. И в других местах тут на форуме стоит ли открывать душу если тут либо мужчины неудачники троли сидят или женщины тоже злые страшненькие возможно и тоже 90% сидят тут на своей проперженной кухни в креслеце под чаек с бутербродиками хихикают попахивают и тролят. Или вот например я думаю если бы я стал/стала известным то идти ли к дудю или собчак рассказывать всем все личное. Да и вообще никому не надо рассказывать кроме кого то близкого и адекватного желательно не родственника. #дружба

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никому

Гость
#2

Не знаю , но естт такое понятие синдром попутчика), когда малознакомому человеку выговариваются, зная, что уже больше его не встретят, а выговориться надо)), сама становилась "жертвой" таких), но человек выговорился и может ему полегчало ...я не совсем по теме

Гость
#3

Поговорить по душам можно с человеком ,который вам больше в жизни не встретится - с попутчиком в поезде ,например . Открывать душу перед чужим человеком (,сотрудникам по работе, соседями ) нельзя ,потому ,что раскрыв перед ним все свои секреты ,вы даете ему возможность манипулировать вами .

Алиска
#4

Согласна с автором, не стоит открывать душу особенно незнакомым людям, да и душа ваша открытая незнакомым людям не нужна🤷‍♀️

Гость
#5

Я иногда высказывают незнакомым людям. Потому что друзей нет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: