Гость
Статьи
Вы верите в женскую …

Вы верите в женскую дружбу?

Вопрос в теме

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Кореш гигант мысли
#1

Гадюки не умеют дружить

Гость
#2

о да! Сколько раз помогали, да не одна

Гость
#3

Верю только в женскую дружбу.
У мужчин это называется собутыльничество.

#4

Да,пока она не ляжет под вашего мужа или вообще его не уведёт...или вы прыгнете в постель её мужа...на том и кончается дружба.

#5

Не верю только в дружбу между мужчиной и женщиной.

Гость
#6

Отношусь к девушкам-подругам только с теплотой, они ко мне так же. Никогда не было женских предательств, и сама не предавала.
Иногда слышу эти истории о гадюках-предательницах, завистницах, ревнивицах. Этих девок при первом общении видно - такие порвут за мужика, дружить не умеют. Но мужья их, как правило, рано или поздно бросают. Эти дамочки все с детскими травмами. Я таких вижу, как только бросают оценивающий, ревностный взгляд в мою сторону. Это мерзко. Мне с такими не по пути. И вам не советую.

Гость
#7
Гость

Отношусь к девушкам-подругам только с теплотой, они ко мне так же. Никогда не было женских предательств, и сама не предавала.
Иногда слышу эти истории о гадюках-предательницах, завистницах, ревнивицах. Этих девок при первом общении видно - такие порвут за мужика, дружить не умеют. Но мужья их, как правило, рано или поздно бросают. Эти дамочки все с детскими травмами. Я таких вижу, как только бросают оценивающий, ревностный взгляд в мою сторону. Это мерзко. Мне с такими не по пути. И вам не советую.

здорово описали

Гость
#8

Нет. Я вообще в дружбу не верю. Хотя за всю жизнь видела пару примеров настоящей дружбы, но только между мужчинами.

Гость
#9
Vika

Да,пока она не ляжет под вашего мужа или вообще его не уведёт...или вы прыгнете в постель её мужа...на том и кончается дружба.

А если одна из них ***?

Цитрин
#10
Гость

А если одна из них ***?

Одна из кого? Из подруг?
Просто *** не прыгают в постель третьей, если там уже есть мужик. Это бишки могут, не путайте.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: