Гость
Статьи
подруга отключила звук …

подруга отключила звук в телеграме на чате со мной

подруга отключила звук в телеграме на чате со мной+ сделала так, чтобы я это увидела.
Это прямой намек, что я ей надоела?
как бы вы общались после такого на моем месте?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может потому что вы часто общаетесь и темы в осноаном неважные чтоб бежать к телефону думаю что мама срочное пишет

Гость
#2

Как она это сделала так что вы увидели то?) я вообще всегда отключаю звук во всех чатах - раздражает

Гость
#3

ужас как так можно поступить

Гость
#5
Гость

Что именно вас не устраивает? Вы взрослый человек, она за вас ответственности не несет, быт вы не делите, так что срочных вопросов между вами нет, в основном болтология, которая может подождать, когда есть время заглядывать в телефон, а не отвлекаться от работы и в другие не удобные моменты.
Муж у меня на звучном, потому что "мало ли что" и потому что пишет по делу, что купить к ужину и тд. Дети на звучном, учителя, воспитатели, потому что за детей несу ответственность. Родители на звучном, опять же мало ли что, возраст, здоровье. В рабочее время начальник, коллеги, это моя работа потому что. Если доставку заказала, естественно хочу знать, когда прибывают или переносят. Вот эти сообщения я хочу получать сразу. Это важная информация.
Все остальное это разговоры в свободное время. Будет время, прочитаю, отвечу на как дела, отреагирую на событие. Но я не хочу из-за "как дела" отвлекаться от работы, сна, йоги. Это не настолько важная информация, чтобы получать ее в прямом эфире во чтобы то ни стало. Почему я должна 50 раз подскакивать со стула и отвлекаться от работы, если всего один раз это реально было нужным, а остальные 49 это разговор обо всем и ни о чем, который ведут люди В СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ?
Вы же первая и кричать будете, что прочитала, сразу не ответила, лучше бы вообще не читала, игнорирует. То есть мне еще 49 раз писать надо, что занята, а то непонятно людям, не догадаются сами никак.

вы-глупы, извините за прямому, если сможете. Делать выводы, что у нас просто БОЛТОЛОГИЯ-это (с вашей стороны) весьма странно.

Гость
#6
Гость

вы-глупы, извините за прямому, если сможете. Делать выводы, что у нас просто БОЛТОЛОГИЯ-это (с вашей стороны) весьма странно.

Автор, глупы вы, раз не понимаете, почему у взрослого человека общение с подругой далеко не на первом месте.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: