Гость
Статьи
Последствия свадьбы …

Последствия свадьбы для ребенка

Моя подруга выходила замуж в прошлые выходные. Небольшая свадьба. Были по ее словам самые близкие, я пришла с детьми, детей никто не развлекал, ладно...но их с мужем лучшие друзья объединились и с матами спели песню для них. Вообще вели себя ужасно. Я понятно на свадьбе ничего не говорила но впечатления испортило. Поговорили сегодня. Сказала ей, что мол дети и их родители сидели.Дак она мне заявила, что приглашала меня и мужа без детей. И что дескать все были взрослые люди, а ребята (пели братья жениха и сестра невесты) предупредили родителей, что будут маты и мол извинились. Я вот не знаю, у меня дочки 3 сыну 6 и мы бы себе такого не позволили. Как продолжать общаться с такими людьми у которых нет воспитания и понимания, что можно, а чего нельзя? #дети

Ксюша
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а не фиг детей брать!

Сэмми
#2

Сами виноваты. Если приглашают куда-нибудь, надо сразу уточнять, на скольких приглашение: на вас только, на вас с мужем или на вас, мужа и детей.

Маргарет
#3

Свадьба событие не для ребенка.

Гость
#4

В любом случае, все, что происходит на свадьбе, должно нравится молодоженам. Нравится ли это каким-то отдельным гостям, вообще не важно. У всех гостей свои вкусы и пожелания, всем не угодишь!

У меня трое детей, и в нашей семье никто не матерится, но я бы на вашем месте забила и не стала бы обижаться.

Гость
#5

Конечно продолжать общаться с подругой. Это их свадьба как хотят так и отмечают.

Гость
#6

И в принципе брать детей на свадьбу или нет вопросик ещё тот, в целом если есть возможность то конечно лучше оставить детей с бабушками-дедушками и идти вдвоём с мужем, на свадьбах очень часто происходит что-либо не для детских глаз-ушей.

Гость
#7

1. не надо тащить детей на взрослые мероприятия
2. тем более это личный праздник молодоженов, а не общий городской. Они хотели с близкими веселиться и ваши дети им мешали. Вам должно быть за это стыдно.

Гость
#8

Подруга права! Зачем тащить с собой детей,…если их не приглашали? Кошмар