Гость
Статьи
Почему женщины на …

Почему женщины на форуме так агрессивны?

Почему наши женщины так агрессивны? я понимаю,что не у всех в жизни все гладко и так как хотелось бы,но зачем изливать свою желчь на незнакомых? Читая форум просто волосы дыбом. Богатая-все чере …

697 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
чувак
#501
Baileys The Original

StBaileys The Original

Я, кстати, с удовольствием бы недельку повалялась. И чтобы приходил психиатр и выслушивал мои глубокие мысли по поводу мироздания ;)Лучше психолуг, а то психиятры таблеточками кормят, укольчики назначают еще )

Да?

Я думала, что это одно и то же ;)



....... но и от таблеточек не откажусь ;)

Мине, пожалуйста, красненьких ;)

возьми зеленых - красный цвет возбуждает))

#502
чувак

Baileys The OriginalStBaileys The Original

Я, кстати, с удовольствием бы недельку повалялась. И чтобы приходил психиатр и выслушивал мои глубокие мысли по поводу мироздания ;)Лучше психолуг, а то психиятры таблеточками кормят, укольчики назначают еще )

Да?

Я думала, что это одно и то же ;)



....... но и от таблеточек не откажусь ;)

Мине, пожалуйста, красненьких ;)



возьми зеленых - красный цвет возбуждает))

Может это и к лучшему?! ;)

#503
Baileys The Original

Дорогие мои сопалатники! ;))



А не пойти ли нам поспать? :) А??!!!!

Да уж. Пора. Карета уж давно в тыкву превратилась )

#504
тупая унылая девка

Baileys The OriginalчувакBaileys The OriginalчувакBaileys The OriginalчувакBaileys The OriginalStчувак

http://www.fontanka.ru/2011/11/11/035/А давайте 21.12.2012 (или когда там?) на Красной площади соберемся, возьмемся дружно за руки и будем петь "Ом"? )))))

Уж лучше на марш 31 числа пойти ;)

Хоть со смыслом ;)это одно и тоже : 12 - http://www.supertosty.ru/tost_215.html

Давненько не читала такого маразма ;)

возьми в библиотеке материалы 25 съезда КПСС )))



Када я захочу в Кащенко вне очереди - я обязательно воспользуюсь твоим советом ;))



Сплюнь.))

Да ладно ;)

Мне кажется после каждого тысячного поста на вумане автоматически должно туда направление распечатываться ;))

А после каждого десятитысячного - так вообще неделя стационара ;))гыыы ))) я безнадежный пациент)) это мое 18919 сообщение))))

У меня на этом зарегенном нике около 5 тыщ, насколько я помню, а на другом........ ишшо больше ;)

Еще пару лет - и мы до уровня Фели доползем ;)

чувак
#505
тупая унылая девка

Baileys The OriginalчувакBaileys The OriginalчувакBaileys The OriginalчувакBaileys The OriginalStчувак

http://www.fontanka.ru/2011/11/11/035/А давайте 21.12.2012 (или когда там?) на Красной площади соберемся, возьмемся дружно за руки и будем петь "Ом"? )))))

Уж лучше на марш 31 числа пойти ;)

Хоть со смыслом ;)это одно и тоже : 12 - http://www.supertosty.ru/tost_215.html

Давненько не читала такого маразма ;)

возьми в библиотеке материалы 25 съезда КПСС )))



Када я захочу в Кащенко вне очереди - я обязательно воспользуюсь твоим советом ;))



Сплюнь.))

Да ладно ;)

Мне кажется после каждого тысячного поста на вумане автоматически должно туда направление распечатываться ;))

А после каждого десятитысячного - так вообще неделя стационара ;))гыыы ))) я безнадежный пациент)) это мое 18919 сообщение))))

тебя ждет смирительная рубашка с кружевами и черным поясом))

#506

У меня на этом - 6,5 тыщ.

Неделю в стационаре я честно заслужила ;)

чувак
#507
Baileys The Original

тупая унылая девкаBaileys The OriginalчувакBaileys The OriginalчувакBaileys The OriginalчувакBaileys The OriginalStчувак

http://www.fontanka.ru/2011/11/11/035/А давайте 21.12.2012 (или когда там?) на Красной площади соберемся, возьмемся дружно за руки и будем петь "Ом"? )))))

Уж лучше на марш 31 числа пойти ;)

Хоть со смыслом ;)это одно и тоже : 12 - http://www.supertosty.ru/tost_215.html

Давненько не читала такого маразма ;)

возьми в библиотеке материалы 25 съезда КПСС )))



Када я захочу в Кащенко вне очереди - я обязательно воспользуюсь твоим советом ;))



Сплюнь.))

Да ладно ;)

Мне кажется после каждого тысячного поста на вумане автоматически должно туда направление распечатываться ;))

А после каждого десятитысячного - так вообще неделя стационара ;))гыыы ))) я безнадежный пациент)) это мое 18919 сообщение))))

У меня на этом зарегенном нике около 5 тыщ, насколько я помню, а на другом........ ишшо больше ;)

какой-такой другой?

#508
St

Baileys The OriginalДорогие мои сопалатники! ;))



А не пойти ли нам поспать? :) А??!!!!Да уж. Пора. Карета уж давно в тыкву превратилась )

Да-да-да ;)

*Ложкой снег мешая, ночь идет большая, что же ты глупыыышка не спиииишььь... " ;)

#509
чувак

Baileys The Originalтупая унылая девкаBaileys The OriginalчувакBaileys The OriginalчувакBaileys The OriginalчувакBaileys The OriginalStчувак

http://www.fontanka.ru/2011/11/11/035/А давайте 21.12.2012 (или когда там?) на Красной площади соберемся, возьмемся дружно за руки и будем петь "Ом"? )))))

Уж лучше на марш 31 числа пойти ;)

Хоть со смыслом ;)это одно и тоже : 12 - http://www.supertosty.ru/tost_215.html

Давненько не читала такого маразма ;)

возьми в библиотеке материалы 25 съезда КПСС )))



Када я захочу в Кащенко вне очереди - я обязательно воспользуюсь твоим советом ;))



Сплюнь.))

Да ладно ;)

Мне кажется после каждого тысячного поста на вумане автоматически должно туда направление распечатываться ;))

А после каждого десятитысячного - так вообще неделя стационара ;))гыыы ))) я безнадежный пациент)) это мое 18919 сообщение))))

У меня на этом зарегенном нике около 5 тыщ, насколько я помню, а на другом........ ишшо больше ;)

какой-такой другой?

Спать! ;)

чувак
#510

Спят помятые кукушки, кошки спят.

Одеяла и подружки ждут ребят.

С парнем девушка ложится,

Чтоб невинности лишиться.

глазки закрывай, баю=бай

#511
Baileys The Original

*Ложкой снег мешая, ночь идет большая, что же ты глупыыышка не спиииишььь... " ;)

Спят твои соседи,

Белые медведи,

Спи и ты скорей, малыш! :)))

Сладких снофф!

#512
Baileys The Original

У меня на этом зарегенном нике около 5 тыщ, насколько я помню, а на другом........ ишшо больше ;)



Еще пару лет - и мы до уровня Фели доползем ;)

у Фели к тому времени тыщ 100 будет)) не догоним))

у меня, кстати, тоже второй ник был.. милая добрая девочка) надо посмотреть сколько там))

#513
чувак

тупая унылая девкаBaileys The OriginalчувакBaileys The OriginalчувакBaileys The OriginalчувакBaileys The OriginalStчувак

http://www.fontanka.ru/2011/11/11/035/А давайте 21.12.2012 (или когда там?) на Красной площади соберемся, возьмемся дружно за руки и будем петь "Ом"? )))))

Уж лучше на марш 31 числа пойти ;)

Хоть со смыслом ;)это одно и тоже : 12 - http://www.supertosty.ru/tost_215.html

Давненько не читала такого маразма ;)

возьми в библиотеке материалы 25 съезда КПСС )))



Када я захочу в Кащенко вне очереди - я обязательно воспользуюсь твоим советом ;))



Сплюнь.))

Да ладно ;)

Мне кажется после каждого тысячного поста на вумане автоматически должно туда направление распечатываться ;))

А после каждого десятитысячного - так вообще неделя стационара ;))гыыы ))) я безнадежный пациент)) это мое 18919 сообщение)))) тебя ждет смирительная рубашка с кружевами и черным поясом))

ну тогда я совсем не против)))

чувак
#514
тупая унылая девка

Baileys The Original

У меня на этом зарегенном нике около 5 тыщ, насколько я помню, а на другом........ ишшо больше ;)



Еще пару лет - и мы до уровня Фели доползем ;)у Фели к тому времени тыщ 100 будет)) не догоним))

у меня, кстати, тоже второй ник был.. милая добрая девочка) надо посмотреть сколько там))

сроки поглощаются))

ОглоБля
#515
Необъяснимо, но факт

А еще многие советы здесь будто из вредности пишут. Им следовать даже опасно. Как неизвестно кому из сети можно доверять? Тут в реале то не всегда знаешь, кто есть кто, а в сети...может, там толстая нищая завистливая тетка-неудачница сидит и советы раздает. Интернет-форумы можно рассматривать только как развлечение, не более.

А тощим и богатым удачницам советы раздавать можно? Тогда иди похудей, разбогатей

Гость
#516

Мне больше мальчики на этом форуме не нравятся. Такую ахинею порой несут. Видела фотографии некоторых, мда... Как-то сразу стало понятно, что изливают желчь на женщин они от неудовлетворенности.

ОглоБля
#517
тупая унылая девка

Baileys The Original

У меня на этом зарегенном нике около 5 тыщ, насколько я помню, а на другом........ ишшо больше ;)



Еще пару лет - и мы до уровня Фели доползем ;)у Фели к тому времени тыщ 100 будет)) не догоним))

у меня, кстати, тоже второй ник был.. милая добрая девочка) надо посмотреть сколько там))

Иди щаз же спать!!! Я за тебя переживаю, ты хороший человечек и не высыпаешься совсем.

глупая назойливая дамочка
#518

На этом форуме принят именно такой стиль общения. Я остроумных правдорубов типа "табуретки", "посмотри направо", "Собаки Павлика" и тому подобных люблю куда больше, чем уныло-приличных ТПшек, коих тут вагон...

Гpиб
#519
Гость

Мне больше мальчики на этом форуме не нравятся

Классика бабы.

А почему ты такая? - спросили бабу. А че они! - баба заорала

Гость
#520
тупая унылая девка

чувактупая унылая девкаBaileys The OriginalчувакBaileys The OriginalчувакBaileys The OriginalчувакBaileys The OriginalStчувак

http://www.fontanka.ru/2011/11/11/035/А давайте 21.12.2012 (или когда там?) на Красной площади соберемся, возьмемся дружно за руки и будем петь "Ом"? )))))

Уж лучше на марш 31 числа пойти ;)

Хоть со смыслом ;)это одно и тоже : 12 - http://www.supertosty.ru/tost_215.html

Давненько не читала такого маразма ;)

возьми в библиотеке материалы 25 съезда КПСС )))



Када я захочу в Кащенко вне очереди - я обязательно воспользуюсь твоим советом ;))



Сплюнь.))

Да ладно ;)

Мне кажется после каждого тысячного поста на вумане автоматически должно туда направление распечатываться ;))

А после каждого десятитысячного - так вообще неделя стационара ;))гыыы ))) я безнадежный пациент)) это мое 18919 сообщение)))) тебя ждет смирительная рубашка с кружевами и черным поясом))ну тогда я совсем не против)))

Ваш текст

Ты фотку свою выставила?

Гость
#521

По-вашему эти агрессивные шизофренички смогут сделать мир прекраснее? Если только через биореактор.

Гость
#522
Гpиб

Гость

Мне больше мальчики на этом форуме не нравятся

Классика бабы. А почему ты такая? - спросили бабу. А че они! - баба заорала

Ахах)

#523
Гость

По-вашему эти агрессивные шизофренички смогут сделать мир прекраснее? Если только через биореактор.

Ваш текст

Могут. Начинаешь больше ценить нормальных:о)

Убрала ник
#524

ничего себе ,сколько страниц написали....

выбрали Мисс Самая Агрессивная?

СобакаПавлика
#525

Я немолода, попахиваю, но очень игрива! Девочки, кто хочет моей лесбийской любви?

#526
СобакаПавлика

Я немолода, попахиваю, но очень игрива! Девочки, кто хочет моей лесбийской любви?

Посоветуйте этой ненормальной какой-нибудь сайт для сексуальных меньшинств, девочки))).

СобакаПавлика
#527

Да это же я, твоя совесть! Я это ты! Это же я проявила себя мрaзью, сначала поделывая Гриба по всему форуму, а потом отнекиваясь, после того как сама обocpaлась! Ведь я тепеь буду писать о моих гинекологических проблемах и моей лесбийской наклонности, Собаки Павлика!

#528
СобакаПавлика

Да это же я, твоя совесть! Я это ты! Это же я проявила себя мрaзью, сначала поделывая Гриба по всему форуму, а потом отнекиваясь, после того как сама обocpaлась! Ведь я тепеь буду писать о моих гинекологических проблемах и моей лесбийской наклонности, Собаки Павлика!

Я не пишу гадости под "гостем", убогая).

#529

Выскажите, пожалуйста, персонально

А
#530

Да, здесь много агрессивных и злых девушек. Видимо, в жизни то же самое, но там маски, а тут никто свое *овно не скрывает, а вываливает. Жуть. Я была лучшего мнения о людях.

Тюбик
#531

Мне глупая назойливая дамочка более менее нравится и тупая унылая девка более менее нарвится

#532

циничнотролиш

Автор, я бы вам советовала пересадку мозгов хотя бы от шимпанзе, ну а с носом, я так понимаю он у вас как у гориллы - решайте вопрос во вторую очередь.

Джу Энд

|Вижу во всём эту часть божественной справедливости. Автор подумайте за что вам такое наказание и изменитесь. В противном случае ваша новое лицо просто расползётся и будут другие неприятные последствия... Может вы изменяли своему мужчине?

вот такие ответы на тему автора

Автор

После травмы я потеряла самое доргое, что у меня было - лицо(((

Алина
#533
нЕкто

погуглите Луркморе и многое станет понятно...что это и зачем всё это им надо...

друзья по фотографиям...наверное Вам мало ещё лет...

Ваш текст

Да нет,лет мне больше,чем многим из них. Немножко пыталась дурочкой притвориться,но долго притворяться не могу...Я просто не хочу,чтоб они узнали меня. К сожалению,по прошлому отлично знаю этот сайт. Я много поддерживала здесь людей(думала,что людей...),за что потом получила клевету на меня за пределами интернета... Подробней говорить не хочу и не могу из этических соображений. Но автора искренне жаль... Это интернет, мир жестокий,сюда попадает много людей с грязной душой,у которых моральных ценностей нет никаких! Они могут спокойно написать гадость,сделать чужому человеку сердечный приступ,и много чего...Они задают вопросы типа: "Подруга в больнице,стоит ли навещать ее,чтоб потом она не прицепилась ко мне ?"Онкологическим больным пишут перестать жаловаться,и скорей умирать. Они пишут одним людям клевету на других,при чем так убедительно,что им верят.Пишут известным людям за пределами сайта : Не сотрудничайте с этим человеком,он предатель, и т.д... Вы всякого насмотритесь за годы. Но стоит ли? Я теперь общаюсь только со своими друзьями,ни в каких форумных разговорах не принимаю участия. Случайно зашла ,обратила внимание на эту тему, и написала пару слов,потому что жалко автора,который еще новичок в инете,и не знает,что изменить этот мир невозможно!

Алина
#534

Я только хочу сказать - Солнышко и Танкист,которые зашли пять лет назад на один сайт( вы знаете,какой) - вам все зло,которое вы сделали мне - вернется. Я не желаю вам зла, мне жаль людей,которые могли сводить счеты с инвалидом,но закон бумеранга никто не отменял. И надеюсь,то чудо,которого я жду - еще случится, и с меня снимут ярлык предателя. И люди,которых я люблю - вернутся...

Алина
#535

Я не знаю,какими уловками вы пользовались,но вы лишили человека и дружбы, и очень важного сотрудничества, и учебы. Я бы посмотрела на вас,если б вам отказали даже в учебе в университете!

#536
Алина

нЕктопогуглите Луркморе и многое станет понятно...что это и зачем всё это им надо...

друзья по фотографиям...наверное Вам мало ещё лет...Ваш текст





Да нет,лет мне больше,чем многим из них. Немножко пыталась дурочкой притвориться,но долго притворяться не могу...Я просто не хочу,чтоб они узнали меня. К сожалению,по прошлому отлично знаю этот сайт. Я много поддерживала здесь людей(думала,что людей...),за что потом получила клевету на меня за пределами интернета... Подробней говорить не хочу и не могу из этических соображений. Но автора искренне жаль... Это интернет, мир жестокий,сюда попадает много людей с грязной душой,у которых моральных ценностей нет никаких! Они могут спокойно написать гадость,сделать чужому человеку сердечный приступ,и много чего...Они задают вопросы типа: "Подруга в больнице,стоит ли навещать ее,чтоб потом она не прицепилась ко мне ?"Онкологическим больным пишут перестать жаловаться,и скорей умирать. Они пишут одним людям клевету на других,при чем так убедительно,что им верят.Пишут известным людям за пределами сайта : Не сотрудничайте с этим человеком,он предатель, и т.д... Вы всякого насмотритесь за годы. Но стоит ли? Я теперь общаюсь только со своими друзьями,ни в каких форумных разговорах не принимаю участия. Случайно зашла ,обратила внимание на эту тему, и написала пару слов,потому что жалко автора,который еще новичок в инете,и не знает,что изменить этот мир невозможно!

Ваш текст

я не новичок в инете, я просто не люблю закрывать глаза на такие вещи.

для меня очень странно почему доброту,сочувствие и благородство воспринмается как слабость...

Не нужно меня жалеть, я в жизни с еще большим скотством справлялась)

#537
Я з в а

Простите Алина,но то что Вы пишете мягко говоря странно)

Каким образом чел из инета может помешать Вашей учебе?

И еще...попробуйте написать моим партнерам,клиентам,друзьям,работодателю о том что я предатель))))

Ну посмеемся вместе над такими потугами,не более того.

Ваш текст

в жизни бывают такие неожиданные повороты, что сложно поветь... и квартиры обчищают, и должников ищут через инет, вон вспомнить даже историю c WikiLeaks.

То что вам в это сложно поверить, не значит что этого нет.

Алина
#538

Да,все бывает...Ни одному режиссеру в голову не придет то,что бывает в жизни.... Ласка,я вас понимаю. Но мы не можем изменить людей. Я пришла к выводу,что самое правильное - поддерживать своих друзей. Чужие люди на форумах уже какие есть,такие есть,нам их не изменить.

Алина
#539

Чтобы доброту не считали слабостью - нужно детей воспитывать правильно! А то потом вырастают вот такие взрослые тети и думают,что жестокость- это круто,а доброта- телячьи нежности. Надо мной тоже смеялись очень много за доброту. Пусть сидят в своем болоте. А я лучше с своими буду дружить...

#540
Алина

Чтобы доброту не считали слабостью - нужно детей воспитывать правильно! А то потом вырастают вот такие взрослые тети и думают,что жестокость- это круто,а доброта- телячьи нежности. Надо мной тоже смеялись очень много за доброту. Пусть сидят в своем болоте. А я лучше с своими буду дружить...

Ваш текст

в доброте тоже главное не перегнуть, чтобы не стать мягкотелым. И я не поддерживаю позицию: если тебя ударили,подставь вторую щеку. к скотам-по скотски и относиться

#541
Я з в а

Laska mimiЯ з в аПростите Алина,но то что Вы пишете мягко говоря странно)

Каким образом чел из инета может помешать Вашей учебе?

И еще...попробуйте написать моим партнерам,клиентам,друзьям,работодателю о том что я предатель))))

Ну посмеемся вместе над такими потугами,не более того.Ваш текст



в жизни бывают такие неожиданные повороты, что сложно поветь... и квартиры обчищают, и должников ищут через инет, вон вспомнить даже историю c WikiLeaks.

То что вам в это сложно поверить, не значит что этого нет.

)))))))

Не путайте твердое с теплым.

Расскажите мне как некто непонятный из инета может помешать зачислению в универ прошедшего по всем параметрам абитуриента.

И даже если были письма определенным людям от форумских знакомых с обвинениями в предательстве,и адресаты вот так сразу поверили.......видимо были предпосылки.

Ваш текст

я бы может и рассказала, если бы была в курсе ситуэйшн

#542

я злобный агрессивный мужиг

#543

ну ладно, я пошутил, ваще я мягкий и пуффыстый.

#544

афтор, сиське у тебя там какова размера кстати?

#545
Я з в а

Хай,зверюка)))

превед, кагдила?

чувак
#546
Пыщ

я злобный агрессивный мужиг

да ты гоооооонишь!))

#547

афтор, ты чо так медленно тред мониторишь, нука отвечай мне на мои ответы, время-деньги, камон мув ит.

#548
Я з в а

Регулярно)

/me задумалсо,завис.

#549
Алина

Чтобы доброту не считали слабостью - нужно детей воспитывать правильно! А то потом вырастают вот такие взрослые тети и думают,что жестокость- это круто,а доброта- телячьи нежности. Надо мной тоже смеялись очень много за доброту. Пусть сидят в своем болоте. А я лучше с своими буду дружить...

Вы Питерская? Я вас случайно не знаю?

#550
Я з в а

Я к чему?

Людям гораздо чаще,чем это полезно,присуща поза "все в навозе,а я Д"артаньян.

очень редко кто не взывает к небесам с вопросом "за что",а на самом деле задумывается почему именно с ним.

Пыщ

афтор, ты чо так медленно тред мониторишь, нука отвечай мне на мои ответы, время-деньги, камон мув ит.

да что ж вы на меня взъелись, я себя не позиционировала как мать Терезу, успокойтесь

Ваш текст

Отвечаю на твои ответы: красивые упругие сиськи. фото не покажу даж не проси.