Гость
Статьи
Есть что-то в вашей …

Есть что-то в вашей внешности, за что вас хвалят абсолютно все?

Может, вопрос немного неправильно поставлен, но я объясню. Допустим, у вас красивое лицо. Многие вам говорят об этом. Мне не говорят комплиментов по поводу всей внешности, но часто замечают, что у меня красивые ноги - вот это меня и смущает. Меня напрягает, что во мне нет ничего такого, что можно было бы похвалить, раз уделяют внимание лишь этому. А вы как считаете? В счет душевные качества не берем. Речь идет исключительно о внешности.

Автор
175 ответов
Последний — Перейти
Независимая
#1

Радуйтесь, что хоть ноги хвалят.

А вы хотели бы, чтобы ВСЁ сразу начали перечислять ?

Да вы цены себе никак не сложите... похоже...

Надо быть скромнее и не переоценивать себя.

Елена
#2

Да, мои волосы. И это нормально, должны хвалить и глаза, и руки, и ноги что ли?

Самую яркую черту обычно хвалят.

Гость
#3

Грудь (╧4))

Волосы (густые, тяжелые, здоровые, длинные)

И ноги (ровные, длинные, стройные)

Гость
#4

Характеризуя меня, просто говорят, что красивая. Все.

Гость
#5

да, все хвалят мои волосы. я натуральная блондинка :)

#6

За сиськи часто хвалят, если задница пропорциональная. Идеальных людей не бывает (я исключение, конечно) - но в целом-то??

Чего заморачиваться?? Соски у бабы могут быть красивыми - но их редко кто видит.

Гость
#7
Гость

да, все хвалят мои волосы. я натуральная блондинка :)

не хвалят, а восхищаюся :)

#8

Меня тоже хвалят за ноги, даже на вумане фотку кидала и то похвалили 0_о

Независимая
#9

Сейчас все начнут расхваливать себя.

Фото размещайте оценим...

А то получается по поговорке : " Мели Емеля, твоя неделя !"

Розочка
#10

А мне в целом говорят, что я очень красивая))) Причем все подряд и довольно часто! Хотя, я далеко не красотка) Просто очень харизматичная и стильная + умею отлично скрывать свои недостатки.

Ода
#11

Грудь. Хотя она у меня всего лишь 2, но по соотношению с тонкой талией выглядит достаточно громоздко)).

Фигура вцелом. Обычно делают комплименты стройности и что все как надо в меру худое, но с нужными формами в нужный местах).

Гость
#12
Ода

Грудь. Хотя она у меня всего лишь 2, но по соотношению с тонкой талией выглядит достаточно громоздко)).

Фигура вцелом. Обычно делают комплименты стройности и что все как надо в меру худое, но с нужными формами в нужный местах).

покажите плиз фигурку, можно без лица )

Штучка
#13

За характер "хвалят" все и везде: в детском саду, школе, ВУЗе, на работе :))))))))))) Про внешность... Говорят, что красивая (комплексно). Вообще я лично в похвалах за внешность не нуждаюсь, т.к. на ней не акцентируюсь. А вот похвала за вкусные борщи и пироги, за уютный дом и аккуратность меня равнодушной оставить не может :))))

Гость
#14

да, глаза и волосы

Ода
#15

А у меня ее и нет на фотке, а то бы показала. Я не из стеснительных)

Гость
#16

Талия)))И волосы

фифа
#17

глаза, волосы

Гость
#18

часто говорят что длинные ресницы.Я уже как комплимент это не воспринимаю-ну надоело мне!!!! или спрашивают:ты что наращиваешь.Это вообще ..

Гостья
#19

Обычно фигуру хвалят. Думаю, и правда есть что похвалить, особенно если учесть, что я рожала уже. Раньше по поводу волос ещё комплименты делали, но потом пришлось их отрезать. Сейчас снова отращиваю :)

мариша
#20

грудь 3.5 плоский живот рост 174...длинные ресницы и цвет волос (каштан)

Мэри
#21

Да. ГЛАЗА.

Гость
#22

Я симпатичная,но когда хвалят-глаза подчеркивают что особо красивы,взгляд,глаза..

Лола
#23

Рост (177см)

Волосы (густые,длинные,вхорошем состоянии, и как еще говорили: вкусно пахнут)

Глаза (то говорят что горят, то злые, то глубина, то взгляд тааакой)

Ногти (говорят абсолютно все, сама маникюр себе делаю, ни разу не наращивала)

Фигура(все пропорционально и красиво, правда в последнее время располнела чуть-чуть по этому пока затишье, но я опять худею)

Ноги (длинные и ровные)

Нос (курносый)

Запястья (тоненькие, но не костлявые и вены не торчат)

Губы (пухлые)

Онемечивание Конечностей
#24

Я всегда получаю комплименты по поводу своих рук. Это мне в наследство от мамы они достались, у нее тоже красивые. В рекламе кремов отметилась, но это скучная работа

Лола
#25

А еще про скулы говорили!!

Песик
#26
Лола

А еще про скулы говорили!!

жаль, что вам мозгов не дали.

Читайте название темы.

Кавказ
#27

Улыбка красивая. Бабушки хвалят.

Знойная красавица
#28

Всегда разное. Одному волосы нравились и попа. Другой сказал - такие красивые руки, стразу мечтал, как ты мне сделаешь массаж. Один сказал "очень пропорции красивые, попа высоко, ноги длинные". Хотя я не высокая вообще, но он считал, что ноги в пропорции с туловищем длинные. А в целом очень волосы нравятся и вообще говорят "записал тебя в уме я разряд красивых".

Независимая
#29

Правильно, я же говорила, что начнут хвалиться...

Сам себя не похвалишь, так и будешь сидеть в засаленном халате с немытой головой и рассказывать о своих ... ручках, ножках, волосиках и скулах...

Гостья
#30
Независимая

Правильно, я же говорила, что начнут хвалиться...



Сам себя не похвалишь, так и будешь сидеть в засаленном халате с немытой головой и рассказывать о своих ... ручках, ножках, волосиках и скулах...

А вам и похвалиться нечем? Ну так не завидуйте.

Гаечка
#32

че-то я не поняла... одну меня не хвалят??

flake-praline
#33
Кавказ

Улыбка красивая. Бабушки хвалят.

Кавказ, еще машина красивая. Помню, было выложено фото в посте про красоту :-)))

Гость
#34
Независимая

Правильно, я же говорила, что начнут хвалиться...



Сам себя не похвалишь, так и будешь сидеть в засаленном халате с немытой головой и рассказывать о своих ... ручках, ножках, волосиках и скулах...

Вы вопрос то в теме читали??? по моему все логично. спросили-ответили.. а вы только злобствовать умеете?

Кавказ
#35
flake-praline

Кавказ, еще машина красивая.

Что там за машина была?

Лола
#36
Песик

жаль, что вам мозгов не дали.

Читайте название темы.

и мозгов дали, и чувство такта и тп в отличии от вас

я читала тему и писала по теме, про то, про что мне все говорят. и про скулы я от многих людей слышала, ни по одному разу, из числа моих знакомых.

Лола
#37
Независимая

Правильно, я же говорила, что начнут хвалиться...



Сам себя не похвалишь, так и будешь сидеть в засаленном халате с немытой головой и рассказывать о своих ... ручках, ножках, волосиках и скулах...

тогда ты меня похвали, что, а?

flake-praline
#38
Кавказ

Что там за машина была?

Сияющая белая Тойота :-)). Вот марку не опознала.

Не Камри?

Мариша
#39
Песик

жаль, что вам мозгов не дали.

Читайте название темы.

злаааааяя...гной так и течет!))похвастаться нечем что ли?))

Кавказ
#40
flake-praline

Сияющая белая Тойота :-)). Вот марку не опознала.

Не Камри?

Камри. Ну я там правда красивый )

маша
#41
Гаечка

че-то я не поняла... одну меня не хвалят??

меня тоже не хвалят)

Гость
#42

Хм... Хвалят за волосы (длинные, красивые, ярко-рыжие), и за ноги + красивая попа + ярко выраженная талия. Обычно так.

Гость
#43

фигуру, фигуру, фигуру

Alice
#44

Всегда отмечают про красивую форму рук и ног.Муж говорит,что когда мои ножки увидел ,то сразу влюбился:-)Еще про губы,бедра, волосы и др.мелочи,но не так часто как про первое

каралева
#45

Внешность -- это то , что нужно ХВАЛИТЬ ??????????????????)))))))))))))))))))))))))))))))

MZ
#46

К сожалению ничего такого нет у кривоногой медведицы со свиной рожей.

Шоколадка
#47

Цвет волос

Лайм
#49
MZ

К сожалению ничего такого нет у кривоногой медведицы со свиной рожей.

Это вы к чему? )

Блондинка
#50

меня все хвалят! говорят что я очень ухоженная.

http://s019.radikal.ru/i614/1205/67/98c80087d1d8.jpg