Гость
Статьи
Пугаюсь резких жестов …

Пугаюсь резких жестов собеседника

Мне 23 года, я общительный человек, никогда не было проблем ни с чем, а сейчас появилась. Дело в том, что могу сидя напротив собеседника испугаться его жеста, например взмаха рукой, при этом могу моргнуть одним глазом, это меня уже доводит до сумасшествия, стала бояться общения, все кажется что собеседник увидит мой испуг. Меня никогда в жизни не били и даже не пугали, началось это резко. Девочки, у кого такое было? Или что-то подобное

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это комплекс женщины которую избивал муж.у меня это до сих пор срабатавыет инстикт самосохранения.а когда слышу или вижу три тысячи у меня начинается истерика.

Гость
#2

Я не замужем, меня никто никогда не трогал, я любому дам отпор! В личной жизни только любовь и ласка, грех жаловаться, поэтому я удивлена! И не знаю как побороть это, хотя никто не замечает моей проблемы

Гость
#3
Гость

Я не замужем, меня никто никогда не трогал, я любому дам отпор! В личной жизни только любовь и ласка, грех жаловаться, поэтому я удивлена! И не знаю как побороть это, хотя никто не замечает моей проблемы

Но с чего-то же началось? В первый раз, наверно, испугались так сильно, что запечатлелось. Вспомните этот случай, подумайте над ним.

Гость
#4

Бывает иногда если не доверяю собеседнику .

ЧелЛов ★ ★ ★
#5
Гость

Мне 23 года, я общительный человек, никогда не было проблем ни с чем, а сейчас появилась. Дело в том, что могу сидя напротив собеседника испугаться его жеста, например взмаха рукой, при этом могу моргнуть одним глазом, это меня уже доводит до сумасшествия, стала бояться общения, все кажется что собеседник увидит мой испуг. Меня никогда в жизни не били и даже не пугали, началось это резко. Девочки, у кого такое было? Или что-то подобное

Вам надо пойти в секцию рукопашного боя, в муай тай или кикбоксинг, ща это кстати модно и для теток тоже модно и вместо фитнеса заодно.

Там научитесь контролировать.

Гость
#6

скорее всего, какая-то нерешенная проблема дает о себе так знать. повышенная тревожность. разберитесь в себе. есть ли что-то, что вас беспокоит в данный момент?

Гость
#7
ЧелЛов ★ ★ ★

Вам надо пойти в секцию рукопашного боя, в муай тай или кикбоксинг, ща это кстати модно и для теток тоже модно и вместо фитнеса заодно.



Угу, тогда не будет пугаться, а сразу зафигачит собеседнику в глаз :)))

Там научитесь контролировать.

Гость
#8

cnhtcc стресс это

Петровна
#9

"А родители вас не били в детстве?"

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: