Гость
Статьи
как сказать родителям?

как сказать родителям?

как сказать родителям,что хочу стать тату-мастером(имею художественное образование)?если для них главное, чтоб я стала очень уважаемым человеком,получила диплом в престижном вузе и заняла хорошую должность? при этом..на мои желания им плевать

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и говорите. Мол, это моя жизнь, я сама ее творю и пр

Гость
#2

Фу фу тату мастер. Ещё на некоторых мужчинках ничё, а на девушках буэя))))

Как зековские синявки. Ужасная мода. Ладно ещё хной рисуют, а тату УЖАСНО,

Гость
#3

Фу фу тату мастер. Ещё на некоторых мужчинках ничё, а на девушках буэя))))

Как зековские синявки. Ужасная мода. Ладно ещё хной рисуют, а тату УЖАСНО,

Как в лужу пернула

Гость
#4

Тату-мерзость. Зечки, хоть тресни

Гость
#5

Соседка 40 лет, вся в этих на колках, начала стареть, кожа стала дряблая, смотрится кошмарно, сама волосы на опе рвет, гов орит дура была..))))

Кира
#6

Ой,ну местные куры как всегда:вместо "фу,зечки" сказать ничего не могут.Тема не о вкусах.Тема о профессии.Так что давайте пожалеем не понявших смысл темы и показавших во всей красе свою необразованность и зашоренность.Убогих всегда надо жалеть.

Автор,готовьтесь к скандалам и непониманию.Но не вздумайте сдаваться.Ваша жизнь-ваш выбор.Хотя я все же вам посоветовала бы действовать дипломатичнее.Наличие постоянной работы не мешает вам стать и тату-мастером.Вы можете денег ради работать на какой-то более стабильной работе,а тату заниматься в свободное от работы время.Знаю нескольких таких людей.Они счастливы.т.к. и деньги имеют(которые только за татуировки сложно получить.ибо мало человек их делает),и дело для души имеют.

Гость
#7

Сделать себе тату на лобке и показать родителям.

И сказать, что если они будут гнуть свою линию, то тогда всё тело будет в татуировках.

Ёжа
#8

А вы уверены, что хотите стать тату-мастером? Все-таки это даже не парикмахер и не наращивание ногтей, а посерьезнее, тут нужно и особо соблюдать гигиену, и иметь очень точный набитый глаз и руку...у вас это есть? Волосы и ногти-то отрастут, а вот тату - это зачастую на всю жизнь, и даже свести лазером не всегда можно без явных шрамов навсегда. Да и при успешно технически выполненной тату клиенты могут потом пожалеть о сделанном, расстраиваться, возмущаться, наезжать на вас. Да и просто окружающие могут реагировать неоднозначно. Ваших нервов хватит? Если да, то вперед, удачи! Но это дело не такое простое, как вам кажется. Тату-мастер - это далеко не кольщик, набивающий на зоне "не забуду мать родную" да купола на груди или плече, это намного сложнее.

Гость
#9

Фу фу тату мастер. Ещё на некоторых мужчинках ничё, а на девушках буэя))))

Как зековские синявки. Ужасная мода. Ладно ещё хной рисуют, а тату УЖАСНО,

я просила дать совет,а не ваше мнение
ваше мнение,по братски,оставьте при себе

Гость
#10
Ёжа

А вы уверены, что хотите стать тату-мастером? Все-таки это даже не парикмахер и не наращивание ногтей, а посерьезнее, тут нужно и особо соблюдать гигиену, и иметь очень точный набитый глаз и руку...у вас это есть? Волосы и ногти-то отрастут, а вот тату - это зачастую на всю жизнь, и даже свести лазером не всегда можно без явных шрамов навсегда. Да и при успешно технически выполненной тату клиенты могут потом пожалеть о сделанном, расстраиваться, возмущаться, наезжать на вас. Да и просто окружающие могут реагировать неоднозначно. Ваших нервов хватит? Если да, то вперед, удачи! Но это дело не такое простое, как вам кажется. Тату-мастер - это далеко не кольщик, набивающий на зоне "не забуду мать родную" да купола на груди или плече, это намного сложнее.

Я не боюсь сложностей
и я не говорила,что это легко..я готова ко всему

#11

Доброго времени суток!

Консультационная помощь в преодолении трудностей.Присылайте интересующие Вас вопросы на почту Psychologytoday@mail.ru.В наше время многие психологи практикуют общение в skype,мы также можем предложить Вам помощь как через видеозвонок,так и через общение по почте,ведь некоторым людям неудобно рассказывать о своих проблемах(проще просто написать об этом).Будем рады помочь Вам!

#13

а разве это плохая должность?

так и надо сказать. типа - родители! имейте в виду, я буду делать наколки. меня станут уважать, в определенных кругах. я буду самозанятая, а значит моя должность относительно меня самой будет приравнена к топ менеджеру
вам на меня плевать. а мне-то на вас - и подавно!!!!!!! тьфу

#14
Гость

Сделать себе тату на лобке и показать родителям.

И сказать, что если они будут гнуть свою линию, то тогда всё тело будет в татуировках.

ахаха ))))))
шантаж!

а, если маманя в ответ покажет свою татушку на попе .... облом будет

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: