Гость
Статьи
Подарок Мужчине

Подарок Мужчине

Привет. У мужа скоро день рождение. Посоветуйте- что подарить. Так же вопрос мужчинам-что бы вы хотели в подарок? Я не бизнес вумен, ферари не потяну))) Объективный подарок нужен. Ума не приложу, …

Еся
185 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Юля
#51

Подарите ему пару серебряных стопок, красиво и практично. Закажите на http://megasilver.ru/ здесь большой выбор подарков из серебра.Не только мужу, но и для детей много чего есть.

Светлана
#52
Еся

Привет. У мужа скоро день рождение. Посоветуйте- что подарить. Так же вопрос мужчинам-что бы вы хотели в подарок? Я не бизнес вумен, ферари не потяну))) Объективный подарок нужен. Ума не приложу, что подарить(

Светлана
#53

Можете подарить прыжок с парашютом или поход в стрелковый центр. еще есть вариант подарить эмоции, посмотрите сервис Whoknowswhat.ru. Вот ссылка https://whoknowswhat.ru/. мой был доволен, там оказался прикольная антистрессовая штуковина. И подумайте про стрелковый центр,мужчины любят оружие.

Сия
#54

Долго искала подарок именно мужчине, чтобы наконец то его чем то удивить ( а это сделать достаточно сложно) и нашла сайт позже группу по изготовлению подарков, которые мне очень понравились и удовлетворили все мои предпочтения!) А именно: Выжигание портретов на дереве! Я, честно, такого раньше никогда не видела и мне очень понравились работы. В живую конечно оказалось все лучше) А главное - это подход к клиентам, от него я просто в восторге!) Уже 4-5 портретов на разные поводы я заказала, тк можно и маме, и начальнику и другу. Советую! www.vk.com/drawingfire

Виктория
#55
Юлия

Всем привет! хочу поделиться супер-крутой идеей подарка по любому поводу! Несколько месяцев назад я ломала голову над тем ЧТО подарить мужу на день рождения! Хотелось подарить что-то оригинальное и памятное! Так появилась идея сделать журнал Форбс, полностью посвящённый моему мужу! Я написала статьи о его увлечения, хобби, работе, о нашей семье, ребенке, добавила личные фотографии, собрала поздравления от друзей и близких) Впечатление такой журнал произвёл ошеломительное! тогда я поняла, что идея крутая и обучилась специальной программе для верстки журналов! И вот, спустя несколько месяцев, я вручила первый журнал сделанный на заказ! Теперь занимаюсь такими вот подарочными журналами в свое свободное время) Можно сделать такой журнал на день рождения, юбилей, годовщину свадьбы, подарить папе или маме, коллеге по работе, начальнику и т д)
Работа над журналом занимает 10-14 дней. Такой подарок запомнится надолго! Все статьи пишутся на основе личной информации и фотографий! Кому интересно — пишите в личку или комментарии

Виктория
#56

Юлия, добрый день, заинтересовала ваша идея оформления журнала на д.р. прошу ответить, сколько стоит это удовольствие и что нужно для заказа

Кристина
#57
Еся

Привет. У мужа скоро день рождение. Посоветуйте- что подарить. Так же вопрос мужчинам-что бы вы хотели в подарок? Я не бизнес вумен, ферари не потяну))) Объективный подарок нужен. Ума не приложу, что подарить(

Может кошелек хороший!? Из натуральной кожи крокодила? https://vk.com/id10613968?w=product10613968_757609

Гость
#58

Есть неплохой интернет-магазин(http://storegold.ru) там можно подобрать от простой золотой наклейки на ежедневник до сверхтонкого корпуса из золота для iPhone.

Сергей
#59

вот тут мужские подарки в том числе подборка на 23 февраля https://yarmarka-podarkov.ru/podarki/podarki-na-23-fevralya/

Сергей
#60

Подарки на 23 февраля

Даня
#61

Почему женщины так лезут из кожи дарить мужьям супердорогие подарки, когда мужики цветочками с конфетами отделываются? Автор, что вам муж обычно дарит? Вот на ту же сумму и ему подыщите.

Полностью согласна. Мой день рождения проходит как обычный день вообще обидно, а я заморачиваюсь лишь бы сюрприз какой получился. Так что из кожи вон чтобы лезть это ещё вопрос.

Александра
#62
Кристиночка

Я советую исходить из интересов человека, которому предназначается подарок. У меня молодой человек спортсмен, я ему один раз заказывала сертификат через сайт Дариподарки в спорт магазин. Вы бы видели его глаза, когда мы пришли его использовать!

Присоединяюсь! Хороший сайт сертификатов, сама не раз заказывала через него. Слышала о нем много отзывов положительных.

#63
Кристиночка

Я советую исходить из интересов человека, которому предназначается подарок. У меня молодой человек спортсмен, я ему один раз заказывала сертификат через сайт Дариподарки в спорт магазин. Вы бы видели его глаза, когда мы пришли его использовать!

Кристина, полностью с Вами согласна! Всегда следую этому правилу, и никогда не промахиваюсь. Бывает конечно иногда, что времени нет, то тогда да этот сайт меня спасает!

lana02
#64

У моего брата скоро день рождения ему исполняется 12 и я хочу подарить ему в этот праздник хороший подарок. Он любит у меня в комнате играть на моем пианино, но у него это не всегда получается так как я тоже часто играю на нем. Поэтому я захотел подарить ему хорошее пианино http://nindja.ru/catalog/tsifrovye-pianino/ . Когда я подарил ему пианино он был счастлив от такого подарка. Оно ему очень понравилось, теперь у моего брата есть свое собственное пианино.

Виолетта В
#65

Я много раз заказывала сертификаты, что мужу, что сыну или племяникам в магазине ДариПодарки. Выбор большой, удобная оплата да и доставка еще. Много времени экономиться, но-удобно, что можно выбрать самому что ты хочешь. А мне не годать и не переживать угадала или нет с подарком.

Ольга
#66

Как идею для подарка можно использовать картину по фотографии )) Мне лично недавно подарили такую, была куча эмоций, а теперь это яркое украшение интерьера крутой портрет на заказ от magiccanvas-store.ru

Мария
#67

Я считаю, что лучший подарок для мужиков это игрушки на радиоуправлении. Заказала своему танк, так он так прыгал как некогда))) Забавно видеть эту реакцию. Вот ссылка: http://hobbystart.ru

Натали
#68
Таня

Я своему любимому сделала оригинальный подарок. Так ,как он у меня обожает сладости , я заказала ему шоколадный слиток.Он был на 7-ом небе от счастья заказывала здесь www.vshokolade.com .

Мой муж сладости не ест, но оригинальные подарки любит))) Мы с дочкой выбирали чем бы его порадовать в этот раз и придумали...заказали необычный фартук с надписью "Самые лучшие шашлыки делает папа" https://dslovo.ru/fartuki/fartuk-podarok-na-den-rogdeniya-pape

Вероника
#72

Я своему подарила оригинальную копилочку) Копилочку для пробок от выпитых нами с ним бутылочек вина) Очень ему понравился! Романтичный мой)

Анатолий
#73

Да, я такой жене дарил, ей понравилось! Она у меня очень любит такие мелочи) http://acrylletters.com/ тут покупал

Alexia
#74

Если он у вас рукастый то подарите ему набор инструментов, только нужно его выбирать с его другом или коллегой который знает в этом толк и плюс еще можно подарить что то оригинальное. Посмотрите http://myidealgift.ru вот тут.

Линда
#76

После 3-го штрафа я решила мужу Navajo S от томагавка подарить. Подарок не самый дешевый конечно, вышел в 6 тысяч, зато количество штрафов порядком сократилось, посчитали, по нашим расчетам к Новому году подарок окупит свою стоимость

Гость
#80
Еся

Бюджет не огромный=( в пределах 500$ Интересуется научными достижениями, но это для меня канешь тяжело с выбором. Всякие гаджеты, планшеты уже пройденный этап.

Гость
#81

Лох

Гость
#82

[quote="Еся"]Привет. У мужа скоро день рождение. Посоветуйте- что подарить. Так же вопрос мужчинам-что бы вы хотели в подарок? Я не бизнес вумен, ферари не потяну))) Объективный подарок нужен. Ума не приложу, что подарить

Екатерина
#85

Брат у меня обожает разные квесты, у меня ощущение, что все квесты города обошёл, но все равно постоянно находит что-то новое:) Не раздумывая о подарке на 23 февраля, я решила подарить ему сертификат в салон квестов! Надеюсь, ему понравится:)

Гость
#99

Я вообще не понимаю, какой смысл заморачиваться с подобными вопросами. Есть же море магазинов с подарками. Зашел, выбрал, купил. Все просто. К примеру, podaro4ek.by. Вообще на любой вкус подарки и сувениры, к любому празднику и поводу. Даже если не знаешь - помогут и сориентируют. Я лично так делаю всегда!

Мария
#100

Я своему обычно алкоголь дарю - точно пригодится))) тем более сейчас такой огромный выбор. Если коньяки - то я теперь часто коньяк Избербаш КС беру, он в красивой бутылке, упакован, стоит около 3 тыс. ну и по вкусовым качествам отличный.