Гость
Статьи
достала гомофобия

достала гомофобия

У нас в семье постоянные скандалы из-за моего старшего брата. Я очень устала, мои родители постоянно терроризируют моего брата за его ориентацию. Недавно он им признался, и с этого дня нет спокойной …

Оксана
338 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#253
Оксана 41

я тоже эмигрантка и поверьте *** здесь не каждый день женятся это скорее исключение чем норма за 15 лет в германии лишь пару раз видела конкретно переодетых гомосексуалистов а так они в большинстве все би и от этой сексуальной неуправляемости как правило люди с нетрадиционной ориентацией это элементы асоциальные чаще наркоманы хотя есть и исключения я работала в отеле так у нас повар сначала был женат на женщине и детей наделал,потом пацана молодого попортил и женился сейчас уже прасда тоже в разводе у него новый виток по молодым девкам пощёл и вам кажется что это нормально если бы европейское правительство не было столь толерантным может хоть на одного *** меньше б стало у меня пмрни взрослые так когда старший девок водить начал я вздохнула с облегчением и презервативов ему накупило но у меня младшему 16 и тоже страшно хотя предпосылок нет человек должен размножаться а для размножения нужно быть гетеросексуалным

возвращайся в Россию, тут нетолерантно, хаатит там в отелях сортиры драить

Гость
#254
Гость

возвращайся в Россию, тут нетолерантно, хаатит там в отелях сортиры драить

Гость
#255
😫

Так Уайльд с процессами был знаком не понаслышке. А на практике. Его ж.опа могла бы рассказать не меньше историй, чем его книги.😉✌

Так Уайльд их не описывает, а ты всю тему свои фантазии на тему ж. опы описываешь, "эмегрантка"И таких *** - персонажей описываешь, о которых я, россиянка, и не слышала)))) Гогены и Жужу - твои кумиры. Нездоровые наклонности у тебя

Гость
#256
😫

Ой простите дуру заграничную. ЭМИгрантка. 😃

"Эмегрантка", а почему тебя так ж. опошная тема интересует? Взагранице туалеты засранные моешь или ж. опы инвалидам?

Гость
#257

мужчина уподобляющийся женщине, и мужелюб не войдет в рай, его пристанищем станет ад

Гость
#258
Гость

Статью просто пора вернуть давно и действительно уже сажать за это. Ну нравится им такая любовь - пусть занимаются ей на нарах.

А я читала, что тот, кто активно воюет против *** сам является латентным геем и так борется со своими наклонностями))) Нормальным людям все равно кто с кем спит. Иди к психиатру - ты *** или *** стопудово ))

Гость
#259
Гость

мужчина уподобляющийся женщине, и мужелюб не войдет в рай, его пристанищем станет ад

Твоим пристанищем тоже станет ад))) Тот, кто осуждает других - первый грешник. Следи за своей ж.. опой. Там где- то тема есть про анальный секс, иди напиши там это.

Гость
#260

Вообще кошмар, что народ пишет. Нашли причину всех бед... ага, гомики

Гость
#261
Гость

мужчина уподобляющийся женщине, и мужелюб не войдет в рай, его пристанищем станет ад

ничо, они раскаются перед смертью и в рай попадут, убийцам же можно))))

Гость
#262

Ужас ! Куда катиться мир фу! Таких людей надо сжигать. Скоро и педофилию узаконят в Европе , почитайте об этом. Тоже начинают говорить , что это сексуальная ориентация такая и человек такой рождается ..кошмар

👀
#263
Гость

Так Уайльд их не описывает, а ты всю тему свои фантазии на тему ж. опы описываешь, "эмегрантка"И таких *** - персонажей описываешь, о которых я, россиянка, и не слышала)))) Гогены и Жужу - твои кумиры. Нездоровые наклонности у тебя

Ну да. Он процессы не описывал. Он в них участвовал. Ну да. В гомиках могут быть интересны только их *****. А что-же ещё ? Это и есть их " внутренний" мир.😃😂

👀
#264
👀

Ну да. Он процессы не описывал. Он в них участвовал. Ну да. В гомиках могут быть интересны только их *****. А что-же ещё ? Это и есть их " внутренний" мир.😃😂

Ж.о.п.ы

👀
#265
Гость

"Эмегрантка", а почему тебя так ж. опошная тема интересует? Взагранице туалеты засранные моешь или ж. опы инвалидам?

См. пост 263. Спешу вас разочаровать. За 20 лет проживания не приходилось драить туалеты с университетским образованием.

Гость
#266
Гость

Cherie
Почитала комментарии, страшно, сколько в стране озлобленного узколобого агрессивного быдлa, готового разорвать человека, ни в чем им не навредившего только за то, что он не такой, как они. Страна, живущая по законам зоны, впрочем, неудивительно, что в таком дepьме народ и живет, считает нормой алкоголизм, насилие, коррупцию, воровство и казнокрадство, нищету и разруху, более того, гордится этим, но нетрадиционная сексульная ориентация - это для них беда. самый правильный, на мой взгляд, комментарий

+++ Я вообще не понимаю кому какое дело до чьих то предпочтений? Наоборот, нужно прекратить обсуждать нетрадиционную ориентацию, что бы снизить пропаганду. По мне так пусть делают что хотят, но без всяких демонстраций и движений за права.

Гость
#267
😫

Гость
Нуу, то что конкретно вы к ним равнодушны, конечно, очень сильно умаляет их таланты)
В моих глазах безусловно. А так как я раздвоением личности не страдаю, то и на дольчегабан и иже с ними мне паралельно.

Ты, поди, д...уро, и не знаешь, что Дольче и Габбана разные люди. Паралельно ей.... Иди уроки учи, двоечница!

Гость
#268
😫

Гость
вы так красочно описываете половые акты ***, со всякими подробностями и на нескольких страницах, столько думаете об этом, что вам пора книгу об этом написать, куда там Уайлду с его книжицами.
Так Уайльд с процессами был знаком не понаслышке. А на практике. Его ж.опа могла бы рассказать не меньше историй, чем его книги.😉✌

Ой, а сколько могла бы рассказать историй твоя во..нючая д...ырка, против которой ж...опы *** просто невинные агнцы.

Гость
#269
👀

Гость
"Эмегрантка", а почему тебя так ж. опошная тема интересует? Взагранице туалеты засранные моешь или ж. опы инвалидам?
См. пост 263. Спешу вас разочаровать. За 20 лет проживания не приходилось драить туалеты с университетским образованием.

Это ты та д...уро, которая ошибки позорные в каждом посте делает и рассказывает о небритых ж...опах ***? Университет закончила, ага, поломойка задрипанная.:)) Не уходишь из темы. Любишь долбиться в зад?

Гость
#270
Гость

мужчина уподобляющийся женщине, и мужелюб не войдет в рай, его пристанищем станет ад

Тебе больше места в раю останется.:))

Гость
#271
Гость

Ужас ! Куда катиться мир фу! Таких людей надо сжигать. Скоро и педофилию узаконят в Европе , почитайте об этом. Тоже начинают говорить , что это сексуальная ориентация такая и человек такой рождается ..кошмар

Не езди в Европу и не читай о ней. Киселева слушай, он врать не будет.:))
Северкорейцам рассказывают и в газетах пишут, что в Америке голод и они всех птиц поели.:))
И правда, куда катится мир... Безграмотных надо на костре сжигать.

Гость
#272

Почему многие ненавидят гомосексуалистов? Почему нужно презирать человека за его выбор? И не нужно прикрываться Иисусом потому, что Иисуса на небе НЕЕЕЕТ!!!

😫
#273
Гость

Ты, поди, д...уро, и не знаешь, что Дольче и Габбана разные люди. Паралельно ей.... Иди уроки учи, двоечница!

Да мы университетов не кончали. Только один. И дольчегабанов или гуччифуччи не проходили. Мы, музыковеды, всё больше по бахам, бетховенам да моцартам.Слыхали про таких аль нет ?

😫
#274
Гость

Это ты та д...уро, которая ошибки позорные в каждом посте делает и рассказывает о небритых ж...опах ***? Университет закончила, ага, поломойка задрипанная.:)) Не уходишь из темы. Любишь долбиться в зад?

Ха. Так я же "эмегрантка". Как вы выше изволили любезно заметить. Мне можно. Статус позволяет. Отвечая на ваш вопрос, люблю ли я долбиться взад, позволю себе скромно умолчать, из желания сохранить интригу. К тому же это просто не прилично отвлекаться от главной темы наших диспутов-от так дорогих вашему сердцу говнолюбцев.
А из темы не ухожу. Ну понятно. Люблю фрик-шоу за бесплатно. Развлекаюсь. Тут говорящие ***** защищают ***** пидоров. Сплошная хохма. Пишите ещё.

Гость
#275

Зря вы здесь попросили совета - гомофобия -это прежде всего невежественность и страх, особенно у тех, кто сам испытывает влечение к своему полу, но боиться в этом сознаться, и становиться очень агрессивным. Нормальные, интеллигентные люди не будут кидать камнями, но видимо, ваши родители, к сожалению к ним не относятся. Помирить вы их с братом не сможете, но можно и нужно держать нейтралитет. Брату очень нужна ваша поддержка - не бросайте его в угоду родителям. А то дело и до суицида может дойти.

Гость
#276
Гость

ГостьCherie
Почитала комментарии, страшно, сколько в стране озлобленного узколобого агрессивного быдлa, готового разорвать человека, ни в чем им не навредившего только за то, что он не такой, как они. Страна, живущая по законам зоны, впрочем, неудивительно, что в таком дepьме народ и живет, считает нормой алкоголизм, насилие, коррупцию, воровство и казнокрадство, нищету и разруху, более того, гордится этим, но нетрадиционная сексульная ориентация - это для них беда. самый правильный, на мой взгляд, комментарий
+++ Я вообще не понимаю кому какое дело до чьих то предпочтений? Наоборот, нужно прекратить обсуждать нетрадиционную ориентацию, что бы снизить пропаганду. По мне так пусть делают что хотят, но без всяких демонстраций и движений за права.

Ну как кому? Очень хороший способ отвлечь серую массу от реальных проблем - любой политик знает. Завел страну в *** , проворовался, - стань моралистом, выступи за или против гейских парадов, браков и т.д., и сразу все переключатся на "жареную" тему. Обратите внимание - в странах, где нет политических катаклизмов нет и дебатов о геях. А вот Россия и Америка- другое дело. Я давно думаю, что мы похожи как близнецы.

😫
#277
Гость

Ой, а сколько могла бы рассказать историй твоя во..нючая д...ырка, против которой ж...опы *** просто невинные агнцы.

Ой ну что вы, вы мне льстите Всё намного скромнее.Куда мне до достижений Уайльда. У меня " шоколад " при ходьбе не выпадает.

😫
#278
😫

Ха. Так я же "эмегрантка". Как вы выше изволили любезно заметить. Мне можно. Статус позволяет. Отвечая на ваш вопрос, люблю ли я долбиться взад, позволю себе скромно умолчать, из желания сохранить интригу. К тому же это просто не прилично отвлекаться от главной темы наших диспутов-от так дорогих вашему сердцу говнолюбцев.
А из темы не ухожу. Ну понятно. Люблю фрик-шоу за бесплатно. Развлекаюсь. Тут говорящие ***** защищают ***** пидоров. Сплошная хохма. Пишите ещё.

Говорящие ж.оо.п.ы защищают ж.оо.пы п.ии.доров. По родственному так сказать. Ну ещё бы, ведь общие анальн..э..либеральные, европейские ценности😀😂✌ Не так ли ?

Гость
#279
Гость

Про Кутузова можно поподробней ?

В смысле, как умирал?
Поподробней - в книге И.Фанеля, не знаю, есть ли она на русском.
Но:
1) сам Фанель свечку вряд ли держал
2) возможно под рукой (особенно перед смертью) просто не было женщин, были только солдаты
3) дворяне - это вообще не показатель, там чуть ли не каждый третий извращенец.

Вообще личность сама по себе странноватая: даже года рождения точно не известно. Там видимо с самого начала было не все чисто.

А так - неплохая смерть, но опять же, с женщиной возможно ему было бы еще прикольнее.

Гость
#280
😫

Гость
Ты, поди, д...уро, и не знаешь, что Дольче и Габбана разные люди. Паралельно ей.... Иди уроки учи, двоечница!
Да мы университетов не кончали. Только один. И дольчегабанов или гуччифуччи не проходили. Мы, музыковеды, всё больше по бахам, бетховенам да моцартам.Слыхали про таких аль нет ?

Наверное, и по Чайковским тож?
Ну так, как говорило когда-то еще в СССР армянское радио, "то, что он *** - правда, но мы его любим не только за это"))

Гость
#281
Оксана 41

я тоже эмигрантка и поверьте *** здесь не каждый день женятся это скорее исключение чем норма за 15 лет в германии лишь пару раз видела конкретно переодетых гомосексуалистов а так они в большинстве все би и от этой сексуальной неуправляемости как правило люди с нетрадиционной ориентацией это элементы асоциальные чаще наркоманы

Оксана 41

но у меня младшему 16 и тоже страшно хотя предпосылок нет человек должен размножаться а для размножения нужно быть гетеросексуалным

Сразу видно, что вы живете в деревне, а не в столице, где даже мэр был геем.
Целый гейский район, один из самых небедных.

А наркоманы, которых вы знаете, просто зарабатывают своей задницей на дозу таким образом, при это геями вовсе не являясь.

Размножаться? Вы в своем уме? Германия и так перенаселена донельзя, а вы хотили, чтобы еще наплодили? А потом удивляются, откуда безработица, почему сыночку учеником не берут или после универа места нет. Да потому что не нужно экономике столько людей, некуда их пристроить!

Гость
#282
Оксана 41

я тоже эмигрантка и поверьте *** здесь не каждый день женятся это скорее исключение чем норма

Для женитьбы у *** есть специальное название: "eingetragene Lebensgemeinschaft" (не "Ehe"!)

😫
#283

[quote="Гость"]
Наверное, и по Чайковским тож?
Ну так, как говорило когда-то еще в СССР армянское радио, "то, что он *** - правда, но мы его любим не только за это"))

Источник: http://m.woman.ru/psycho/medley6/thread/4807921/2/#s:3
© Woman.ruе

Неееет.Чайковский здесь ни причем. Как бы не пытались. См.выше.

Гость
#284
😫

Наверное, и по Чайковским тож?
Ну так, как говорило когда-то еще в СССР армянское радио, "то, что он *** - правда, но мы его любим не только за это"))
Источник: http://m.woman.ru/psycho/medley6/thread/4807921/2/#s:3
© Woman.ruе
Неееет.Чайковский здесь ни причем. Как бы не пытались. См.выше.

"Мой Лизочек так уж мал, так уж мал,
Что из крыльев комаришки сделал две себе манишки
И - в крахмал!
Мой Лизочек так уж мал, так уж мал,
Что из грецкого ореха сделал стул, чтоб слушать эхо,
и кричал."

Как-то не верится, что гетеросексуал может написать музыку на такой стишок.

Гость
#285
Гость

Зря вы здесь попросили совета - гомофобия -это прежде всего невежественность и страх, особенно у тех, кто сам испытывает влечение к своему полу, но боиться в этом сознаться, и становиться очень агрессивным

Такие потом сами геями становятся. Известны случаи, когда даже в 60-70 лет становились.
Поэтому и говорят, что лучше не осуждать никого. Потом окажется, что сам такой стал.

Энди
#286
Гость

мужчина уподобляющийся женщине, и мужелюб не войдет в рай, его пристанищем станет ад

В раю всё забито путирастышами вроде тебя , на всех мест не хватат , прям бяда :(((

Энди
#287
Гость

Ужас ! Куда катиться мир фу! Таких людей надо сжигать. Скоро и педофилию узаконят в Европе , почитайте об этом. Тоже начинают говорить , что это сексуальная ориентация такая и человек такой рождается ..кошмар

Слушай ты , мра зо та , попробуй подойди ко мне и скажи , что меня надо сжигать , я тебя уверяю , будешь своё иплище соскабливать с асфальта , у можешь быть уверенно , желающих воспрепятствовать процессу размазывания твоего иплища по асфальту найдётся ой как мало.. .

Гость
#288

Для тех, кто тут интересовался Кутузовым:

книга Ииржи Фанеля, похоже, есть только на чешском:
https://www.kosmas.cz/knihy/63082/***-historie/

Энди
#289

Расейские путирастыши ничего умнее не придумали , как назначить виноватыми во всех бедах гомосексуалистов. Ну и м-р Ази !!! Так в россее все преступления идут от вас , г нид , убийства грабежи , коррупция .

😫
#290
Энди

Расейские путирастыши ничего умнее не придумали , как назначить виноватыми во всех бедах гомосексуалистов. Ну и м-р Ази !!! Так в россее все преступления идут от вас , г нид , убийства грабежи , коррупция .

Энди-милашка ! Осторожнее ! Не порвите себе снова свежезашитое очко ! Ведь скоро майские праздники... А вы с порваным очком. Вам выскажут своё фи ваши небритые подружки...

Энди
#291
😫

Энди-милашка ! Осторожнее ! Не порвите себе снова свежезашитое очко ! Ведь скоро майские праздники... А вы с порваным очком. Вам выскажут своё фи ваши небритые подружки...

Убожество , это ты что ли из гейропы пишешь??? Что ты там забыло ? А , ну да :)) Тухлая сперма путирастышей (это те самые , которые нас здесь учат "родину любить"), дала всходы в Европе . У меня то с очком всё в поряде , не переживай :)))

😫
#292
Энди

Убожество , это ты что ли из гейропы пишешь??? Что ты там забыло ? А , ну да :)) Тухлая сперма путирастышей (это те самые , которые нас здесь учат "родину любить"), дала всходы в Европе . У меня то с очком всё в поряде , не переживай :)))

Так не за себя у меня душа болит. Вот ты прааативный. За тебя же, подруга,радею. Ты там поосторожнее с вибраторами. Не порвись. Очко, знаешь, не резиновое. А то смотри, потом " шоколадки " терять будешь.

😫
#293

[quote="Гость"]
"Мой Лизочек так уж мал, так уж мал,
Что из крыльев комаришки сделал две себе манишки
И - в крахмал!
Мой Лизочек так уж мал, так уж мал,
Что из грецкого ореха сделал стул, чтоб слушать эхо,
и кричал."
Как-то не верится, что гетеросексуал может написать музыку на такой стишок.

Почему? Есть же детские композиторы-песенники. Тот же Шаинский например. Паулс " Бабушка рядышком с дедушкой ". Если по быстрому на вскидку.

Энди
#294
😫

Так не за себя у меня душа болит. Вот ты прааативный. За тебя же, подруга,радею. Ты там поосторожнее с вибраторами. Не порвись. Очко, знаешь, не резиновое. А то смотри, потом " шоколадки " терять будешь.

А , ты специалист по очкам ? Проктолог что ли ? Хотя не думаю , просто заурядный путирастыш . Убийца-бандит -вор-патриот -террорист с уголовным мышлением , переживающий за очко оставшихся в России гомосеках :)))

😫
#295
Энди

А , ты специалист по очкам ? Проктолог что ли ? Хотя не думаю , просто заурядный путирастыш . Убийца-бандит -вор-патриот -террорист с уголовным мышлением , переживающий за очко оставшихся в России гомосеках :)))

Ну подруга ты даёшь. Я вообще-то женщина. А что касается очка-то даже проктолог не может быть по нему таким специалистом, как любой заурядный пед.ик.

😫
#296
😫

Ну подруга ты даёшь. Я вообще-то женщина. А что касается очка-то даже проктолог не может быть по нему таким специалистом, как любой заурядный пед.ик.

Слушай а ты Энди или когда внизу лежишь иногда и Энжи ? А ?

lia
#297

Тyт пpo пoдceлeниe бecoв гoвopили чeгo-тo тaм.Вooбщe,cocaть члeн -этo гpex. Лизaть жeнckoe мecтo-этo гpex. Ну вы жe coceтe и лижeтe и считaeтe этo,kak caмo coбoй рaзyмeeщeecя.С любимым чeлoвekoм(кaк гoвopится). А yж пpo aнaльный cekc вooбщe мoлчy. А мужики жeнщин ox kak yгoвapивaют и тe coглaшaютcя. Знaчит,yчитывaя,чтo вce эo гpex,вo вcex вac вceляются бecы,тak чтo-ли? В тakoм cлyчae,дeлaeм вывoды: слeдим cнaчaлa зa coбoй.Нe зaбyдьтe пpoчитaть молитву пepeд cekcoм,очиcтив тakим обpaзом ceбя,в пepвyю oчepeдь от cквeрны...пepeд тeм,как бpocить 1 кaмeнь.А Бог и бeз Вac рaзбepeтся,koмy емy нakaзывать.Нe окажитecь,глaвнoe caми одepжимыми бecaми.Удaчи...с нaилyчшими пoжeлaниями...

Анфиса
#298

Какие же вы тут все набожные гомофобы. *** и *** - абсолютно естественно. Посмотрите видео "[Сожжение] Гомофобов" на ютуб-канале TrashSmash, парень подробно рассказал всё на эту тему.

Какая пропаганда? Как вы себе это представляете? "Эй, чувак, тебя бросила девушка? Иди еб*сь в ***** с мужиками, поверь чувак, это классно, тян не нужны!1))0" Каким образом можно пропагандировать сексуальную ориентацию? О том, что это нормально говорят, чтобы люди понимали, что таких людей нельзя гнобить, они такие же, как и вы. Те же парады они устраивают только потому что борются за свои права. Никакой пропаганды в этом нет, *** лишь хотят, чтобы все знали, что они такие же люди, как и вы.

Самое забавное, что орут что-то про то, что это неестественно, ПРАПАХАНДА ГНЕЛОВА ЗАПОДА и т. п. именно те, что никак не изучал этот вопрос, а вычитал это из какого-нибудь журнальчика или псевдонаучного сайта. Поймите, если вы с чем-то не сталкивались лично или не можете дать этому объяснения, то не значит, что это неестественно.

Ну и, напоследок, каждый распоряжается своей задницей, как хочет. В конце концов, любовь прекрасна во всех её проявлениях (с).

Гость
#299

ничего нормального в глиномесах нет - это противоестественно и отвратительно, ж.о. п.а. природой создана, чтобы с.р. а.т.ь., а чтобы долбиться - есть вагина, и точка. у кого нет вагины - должен иметь член. А вообще - зачем трубочисты везде вещают, что они ***? *****.б.и.т.***** вы хоть гусей, людям вокруг какое дело до ваших странностей?

Гость
#300

Не так страшны *** из Европы, как pidarасы из кремля...

Гость
#302
тонац

ГостьДля тех, кто тут интересовался Кутузовым:
книга Ииржи Фанеля, похоже, есть только на чешском:
https://www.kosmas.cz/knihy/63082/***-historie/
Похоже что кроме этого никому неизвестного педика о том что кутузов был геем никто не знал

Кутузов был би. Солдатиков любил, как родных.

Гость
#303
Гость

Нет- это ненормально.Надо было отцу лупить по башке сына когда он еще был ребенком. Позор для семьи такое чудО.

Если отец лупит по башке сына, который еще ребенок, сын становится геем)))

Следующая тема