Гость
Статьи
Ваши страхи

Ваши страхи

Чего такого вы сильно боитесь?Буквально выворачивает от одной мысли?
Я всегда зашториваю окна,закрываю шкафы.Любой посторонний звук в моей комнате приводит меня в оцепенение.Я очень боюсь увидеть в темноте человеческое лицо.В темноте или за окном.Я реально очень этого боюсь.
Есть у вас такие-же страхи?Расскажите о своих.

33 ответа
Последний — Перейти
Глаша
#1

Боюсь ездить на лифте, бункера, тонелли, метро. Любое узкое пространство без окон выводит меня из равновесия и ничего с этим поделать не могу.

Гость
#2

После того как, у меня дома был призрак, я уже ничего не боюсь

гость
#3

Инопланетян боюсь. Слышала, что они в анус проволки вставляют.

Гость
#4

боюсь закрытого пространства , прям паника,боюсь без копейки денег остаться,боюсь водить машину.

гость
#5

меньше фильмы ужасов смотрите.
я боюсь увидеть отца, 7 лет его не видела, в детстве он сильно бил меня и мать, до сих пор снится как убегаю от него пьяного.

гостья
#6

боюсь, что что-то со мной случится - неожиданно умру, а мой малыш (ему годик) останется один в квартире, а муж не сможет попасть внутрь, потому что закрыто на щеколду дверь. в детстве боялась лежать на подушке с открытыми глазами, оттуда могло перо вылезти и глаз выколоть (брат пугал)

Гость
#7
Гость

После того как, у меня дома был призрак, я уже ничего не боюсь

Вы его наяву видели или в просоночном состоянии?Я ночью видела светящийся силует,от него шли волны света.И мой муж видел.Наяву,ночью шла по коридору в туалет и увидела,никаких источников света не было,точно потустороннее явление.Это было года 2 назад,больше призрак не появлялся.

Настя
#8

Боюсь глубины. Нет, самой воды не бось, хорошо плаваю. Занималась 2 года. Но глубины боюсь до дрожи. Например, на море заплыву чуть дальше чем обычно, сразу начинаю представлять, что подо мной толща воды, что мои ноги торчат и если внизу что то будет проплывать-оно обязательно меня укусит. Хотя я конечно понимаю, что все в порядке и никто меня не укусит. Такое бывает даже в глубоком бассейне.

Гость
#9

К п.7 тоже сейчас ничего не боюсь,а раньше как и автор боялась потустороннего.Странно,но когда увидишь,страх исчезает.

стелла
#11

Я тошноты боюсь,это прям моя фобия. Поэтому если слышу что например соседи подцепили какой то ротавирус ,то начинаю себя сразу мысленно успокаивать хотя у меня ничего нет.

Гость
#12

Боюсь высоты и обрывов. Когда стою на балконе или лечу в самолете, то совсем не страшно . Но если нет опоры, то очень боюсь упасть вниз. По этой причине не подхожу к краю линии в метро, боюсь что закружиися голова и упаду на рельсы. Завидую и восхищаюсь тему кто может сфоткаться на краю обрыва ради красивого вида. Я не могу. Сердце из груди выскакивает и ноги трясутся

Гость
#13

Я насекомых боюсь. Даже бабочки меня не умиляют. Если на меня хоть одна ***** такая садится, я визжать начинаю. Боюсь тесных помещений, и призрака встретить боюсь. Обосрусь от страха, сразу же.
Если кто-то захочет меня убить, достаточно будет закрыть меня в шкафу с насекомыми.

Гость
#14
Гость

Вы его наяву видели или в просоночном состоянии?Я ночью видела светящийся силует,от него шли волны света.И мой муж видел.Наяву,ночью шла по коридору в туалет и увидела,никаких источников света не было,точно потустороннее явление.Это было года 2 назад,больше призрак не появлялся.

Сначала я видела силуэт мужчины у своей кровати, потом оказалось, что это мой прадедушка, который умер в этой квартире ( мне бабушка показала фотографии своей семьи и я его узнала). Еще видела силуэт белого волка. Всякие шорохи были, одеяло сползало, не могла пошевельнуться, кто -то держал меня за ноги и самое страшное когда я просыпалась с синяками по всему телу, на руках были следы рук, как будто кто то сильно сжал. Мы потом квартиру освятили

птичка
#15
Гость

Я насекомых боюсь. Даже бабочки меня не умиляют. Если на меня хоть одна ***** такая садится, я визжать начинаю. Боюсь тесных помещений, и призрака встретить боюсь. Обосрусь от страха, сразу же.
Если кто-то захочет меня убить, достаточно будет закрыть меня в шкафу с насекомыми.

Я тоже боюсь их ужасно. Если летом не дай бог какая то ночная бабочка на свет залетела или от малины выполз какой то паук,я даже начинаю плакать и умолять её убить... ***** .

Гость
#16

Больше всего без денег боюсь остаться или серьезно заболеть.

Гость
#17
Гость

Больше всего без денег боюсь остаться или серьезно заболеть.

+100

Гость
#18
Гость

Я насекомых боюсь. Даже бабочки меня не умиляют. Если на меня хоть одна ***** такая садится, я визжать начинаю. Боюсь тесных помещений, и призрака встретить боюсь. Обосрусь от страха, сразу же.
Если кто-то захочет меня убить, достаточно будет закрыть меня в шкафу с насекомыми.

Только посмотрев страху в глаза,вы переборите его,когда увидите призрака,перестанете боятся потустороннего,если закроют в шкафу с насекомыми,вы вряд ли умрете,но после пережитого просто перестанете боятся насекомых.

Гость
#19

замкнутых пространств.. болезней.. смерти

Милана
#20

Боюсь остаться одна, сидеть целыми днями одна и ничего не делать. Нще боюсь потустороннего и боюсь, как бы не заразиться от подруги желанием к суициду. Не дай Бог! Я слишком себя люблю!!.

Гость
#21

Болезни, нищеты и одиночества!

гость
#22

до усрачки боюсь мостов. именно когда едешь или идешь по нему..кажется что вот сейчас он обвалится под ногами а внизу река о_о

Гость
#23

Боюсь ночью заходить в воду, потому что меня утащит и сожрёт морское чудовище и боюсь лежать ночью с открытыми глазами, т.к. придёт страшная бабка из детства и затолкает меня в советскую бутылку из-под кефира (мать так пугала маленькую, когда долго уложить не могла). Сейчас 36, но вот такое у меня в башке)))

Гость
#24

Боюсь забеременеть,боюсь насекомых а особенно большую зеленую саранчу и огромного комара,пауков в лесу огромных,в туалете уличном видела огромного белого паука до сих пор боюсь на даче в туалет ходить,а так же у меня социофобия и боязнь кушать и пить при посторонних

#25

Боюсь кладбища и похоронной атрибутики

#26

Боюсь темноты, высоты, пауков. Боюсь находиться рядом с высокими зданиями, кажется, что они на меня падают.

#27

Покойников боюсь еще

Лето 👀
#28

Боюсь, что с родителями что-то случится, особенно с папой. Мало ли что может случиться ((( часто слышу ужасные новости, людей похищают, убивают (
Еще боюсь стука в дверь или в калитку,иногда боюсь одна ночью дома оставаться, у нас огромный дом,3 этажа один раз ночью одна была, страшновато было

Гость
#29

Панически боюсь высоты,боюсь езды на машине на высокой скорости,и глубоких водоемов.

Гость
#30

Боюсь не развиваться! Не совершенствоваться! Перманентной стагнации психики. 32 года.

Алиса
#31

Почти всего, а больше всего неадекватных больных людей от которых моно ожидать чего угодно.Вообще людей стала опасаться и побаиваться

Гость
#32
Несси

Чего такого вы сильно боитесь?Буквально выворачивает от одной мысли?
Я всегда зашториваю окна,закрываю шкафы.Любой посторонний звук в моей комнате приводит меня в оцепенение.Я очень боюсь увидеть в темноте человеческое лицо.В темноте или за окном.Я реально очень этого боюсь.
Есть у вас такие-же страхи?Расскажите о своих.

Что работу не найду (я безработная сейчас) и буду жить на улице (((

Гинеколог
#33

*** BLяDь

Гость
#34
Милана

Боюсь остаться одна, сидеть целыми днями одна и ничего не делать. Нще боюсь потустороннего и боюсь, как бы не заразиться от подруги желанием к суициду. Не дай Бог! Я слишком себя люблю!!.

Тоже всего боюсь - боюсь остатся одна не дай бог с мужем что нибудь случаться вообще после похорон родных людей которые ушли один за другим началась страхи тревоги меня всю трясет меня не кто не понемает это ужасно 😭😭😭😭😭

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: