Гость
Статьи
Отец мной прикрывается …

Отец мной прикрывается от своих гулянок на стороне...

У меня есть отец, правда моя мама с ним разошлась, когда мне было 10 лет. Но папа приходит в гости к внукам. Сейчас мне 34. У отца на данный момент есть две женщины. Они в курсе друг о друге. Одна другую очень сильно ненавидит. У отца есть привычка прикрываться мной на тот момент, когда он ночует у одной из своих любовниц. Уже было раз пять такое, что одна из его женщин постоянно звонит мне и спрашивает, не у меня ли отец, так как он сказал, что пойдет ко мне. Я телефоны их заблокировала. А сейчас, вот совсем недавно, позвонил незнакомый номер. Я взяла трубку, а там его женщина говорит:" я понимаю, что ты меня не долюбливаешь, (за что любить её?)но ответь мне на вопрос, отец у тебя сегодня ночевал?" Я говорю, что нет. А она:" а вчера ночевал?" Нет, говорю. Снова она:" он сказал, что если я ему не верю, то могу к тебе позвонить и спросить. Понятно, значит опять врет!" И кинула трубку. Через пять минут позвонил отец и начал просто орать:"ты что, не могла соврать?!!! Я тебе сколько раз говорил, не брать с неё трубку и не общаться с ней. Ты ***, про тебя все так говорят!" Занавес! Я замужем, вышла замуж девственницей, не гуляю. Копим с мужем на квартиру, купили машину, у меня второе высшее образование скоро будет, работаю. А оказалось, что я просто *** для отца, который меня не растил и всю жизнь жил только для себя. Когда отец уходил в запой, то ни одна из его женщин ему не помогала. Только отец нужен, когда трезвый и работает...Я сама лично кодировала его. На данный момент отец закодирован на 5 лет. Кодировала в больнице у нарколога, 3 года не пьёт уже. Нашёл работу, так как перестал бухать. Мне так обидно. Заблокировала и отца, и написала, чтобы забыл обо мне навсегда. За что?(

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Adam France
#1

Он твой Отец дорогая не обижайся так сильно. Мы молоды пока живы родители.

Автор
#2

Лохууушка*

Гость
#3

[quote= у меня второе высшее образование скоро будет, ([/quote]
Тогда не говорите, пожалуйста, «не брать с неё трубку», очень режет слух. По теме - не живите жизнью папы, все сделали, что могли, даже кодировали. Пусть живет, как знает. На будушее - на все вопросы женщин отвечайте - раздирайтесь сами с отцом, задавайте вопросы ему, до свидания. Отца поздравите с нг и др смской, если он нормальный мужик, это будет поводом помириться, в остальных случаях такой товарищ, обвиняющий вас в своих косяках, не нужен.

Ann
#4

Гордись папой) не у каждого после 50лет стоит))))!!!!

Гость
#5

сочувствую вам автор,что у вас такой папа, но вы могли бы соврать, хотя, он вам предал. Ваш папа не очень хороший человек, простите наверное вам неприятно слышать.. ну обидно за вас, у меня аж сердце ненулевой представив на себя эту ситуацию, он вам не родной человек после этих слов. автор как вы с ним общались? что хорошего было между вами?

Автор
#6
Гость

сочувствую вам автор,что у вас такой папа, но вы могли бы соврать, хотя, он вам предал. Ваш папа не очень хороший человек, простите наверное вам неприятно слышать.. ну обидно за вас, у меня аж сердце ненулевой представив на себя эту ситуацию, он вам не родной человек после этих слов. автор как вы с ним общались? что хорошего было между вами?

Я не буду его покрывать, все равно. Это его жизнь, и я не хочу брать его грех на душу. Он блудит, а я значит покрывай! Отношения были более-менее с отцом. Но, он всегда был эгоистом, и все для него плохие, один он такой хороший

Гость
#7

Не обижайтесь на отца, он просто разозлился, а вы могли бы и приврать, а так он теперь со своей бабой поссорился.

Гость
#8

Дочь стОит своего отца. Не гуляет автор, может, потому что спроса на нее нет. Таких верных и правильных полно, но верные они не потому что праведные, а от невостребованности чаще.
Автор, нужно было ему сразу говорить, что вы против блуда и покрывать его не будете. Еще в самом начале ваших отношений, как вы узнали, что он-кобель. А это вы просто проговорились, потому что вас тетки достали, а виноватите отца.

Гость
#9
Гость

Не обижайтесь на отца, он просто разозлился, а вы могли бы и приврать, а так он теперь со своей бабой поссорился.

++++++++ У автора мать одинока, а теперь и отец станет одиноким.

Настель
#10

В лес такого отца,он и не отец вовсе,просто запись в свид-ве о рождении,не больше.

Малу
#11

"про тебя все так говорят!" Вот это ВСЕ меня напрягает. Для отца не должно быть другого мнения о его ребенке кроме своего. А он должен всегда положительно.. а тут как баба сплетница соседке орет

Мужчина
#12

Ваш отец подлец и вы это знаете, поступили вы верно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: