Гость
Статьи
Мужчины одиночки. …

Мужчины одиночки. Почему?

Заметила, что сейчас очень много мужчин одиночек. Почему они не хотят заводить отношений? Неужели так нравиться жить одному?

Катя
977 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#173

назовите хоть одну мативацию завести отношения мужчине?в понимании женщины

Опытная
#174
Очень плохой человек

а "твоя" телка обойдется тебе в ДЕСЯТКИ МИЛЛИОНОВ
РАННЮЮ СМЕРТЬ
обреченность сущетсвования по гани
вот какая цена личной ТЕЛКИ

Опять мимо. По статистике женатые мужчины живут ДОЛЬШЕ не женатых. А вот женщины наоборот - брак укорачивает жизнь женщины. Поэтому мужчинам брак - ОЧЕНЬ ВЫГОДЕН, а женщинам совсем нет.

Опытная
#175
raidikx

назовите хоть одну мативацию завести отношения мужчине?в понимании женщины

Причем тут женщина? Нам вы не нужны совсем. Мужчина заводит отношения всегда ДЛЯ СЕБЯ. Чтоб его любили и ценили. Хочет чувствовать себя нужным и хочет детей. Это верно для любого финансового уровня мужчины. Во всех знакомых семьях всегда мужчина умолял ребенка. Женщинам сейчас дети пофиг, только здоровье гробить.

Гость
#176

Очень плохой человек, ты девственник? Никакое количество и качество куев не раздолбает писочку, не путай со своим очком.

Гость
#177
Мужик

Ну есть, все же, практически обязательные критерии : возраст до 30, пластика практически всегда, особенно груди, модельные параметры, ухоженность, дорогая косметика, белье.. Ну а там уже под себя выбираешь

Ну вранье же, видела я эти анкеты, у единиц модельный рост, абсолютное большинство среднего роста.

Гость
#178
Гость

Элитная это красивая и супер ухоженная. Модельной внешности. Трудно догадаться?

Трудно, учитывая, что это не так.

Гость
#179
Катя

Мне просто интересно, почему в наше время так модно стало быть свободным, одиноким?! Лично в моем окружении холостых мужчин больше, чем женщин. Вот я пытаюсь выяснить почему сейчас мужчинам все меньше хочется заводить отношения с женщиной?!

Потому, что больше не надо платить отношениями за секс. Мужчинам никогда и не нужны были отношения.

Гость
#180
Пятница

Мужичьё какое-то пошло,сплошь извращенцы,насмотрятся порнухи и хотят всё попробовать.При чём страдают то бабы,все эксперименты на них,мало им одного отверстия,так в попу норовят залезть...и руки туда по локоть суют и всякие шарики,растянут бабе очко,в она потом мается с трещинами,да анальными пролапсами,когда ничего в попе не удерживается,всё наружу вместе с кишками вываливается.Вот зачем бабы это позволяют делать со своим телом???

Потому, что большинство женщин - просто отверстия, ни на что негодные.

Гость
#181
Динамо-машина

Я тоже один,баблища еще не заработал нормального,как заработаю куколку себе заведу.)

Ты дурак?

Гостья
#182

Сейчас много одиночек, и мужчин и женщин . Жить с кем то это напряг , многим напряги не нужны.

#183

Не очевидно? Со мной никто не хочет отношений. Ида я привык уже жить один.

Гость
#185
Заглянувший на огонёк

Достаточно свободных тридцатилетних и более мужчин с квартирами и машинами. Просто вы никак их жизнь улучшить не можете. Не привлекаете таких.

Вот по наблюдениям. Про мужчин. Я более—менее объективна. Так как для мужчин до 40 — я не их целевая аудитория, возраст. А мужчины за 40 уже и не моя /дети и родители пожилые уже потенциально не вдохновляют/ так вот, касательно мужчин 30 лет, ребят ну вы хоть лицо—то научитесь делать придичное. Все понятно, см выше, только идиот сменит комфорт на жизнь в сплошных «долгах» или повторюсь в эти долги на пару десятков лет можно влипнуть потому что «свой личный человек» — это писец какое дорогое удовольствие и заразу работать не отправишь как раньше в 12, тут тянуть и жизнь и закон заставляет, нежелание этого всего понятно. Но чеж вы такие прошаренные стали. Хуже тёток. Сейчас тенденция — раньше девицы красоту наведут и в люди — искать партию получше. А сейчас и вы. Ни кола, ни двора, ну зп, ну сюемная хата, ну да тело из спортзала, зп более менее, так выж тоже не на ровню смотреть начинаете? Вам уже повыше уровень нужен. И это повсеместно. Девок жалко временами. Видно же все со стороны. Хочется сказать — детка посылай этого павлина, тыж перед ним плясать будешь, возьми паренька попроще и крути им, зачем тебе этот нарцисс? Нарциссов какое—то ненормальное количество.

Опытная
#186
Гость

Вот по наблюдениям. Про мужчин. Я более—менее объективна. Так как для мужчин до 40 — я не их целевая аудитория, возраст. А мужчины за 40 уже и не моя /дети и родители пожилые уже потенциально не вдохновляют/ так вот, касательно мужчин 30 лет, ребят ну вы хоть лицо—то научитесь делать придичное. Все понятно, см выше, только идиот сменит комфорт на жизнь в сплошных «долгах» или повторюсь в эти долги на пару десятков лет можно влипнуть потому что «свой личный человек» — это писец какое дорогое удовольствие и заразу работать не отправишь как раньше в 12, тут тянуть и жизнь и закон заставляет, нежелание этого всего понятно. Но чеж вы такие прошаренные стали. Хуже тёток. Сейчас тенденция — раньше девицы красоту наведут и в люди — искать партию получше. А сейчас и вы. Ни кола, ни двора, ну зп, ну сюемная хата, ну да тело из спортзала, зп более менее, так выж тоже не на ровню смотреть начинаете? Вам уже повыше уровень нужен. И это повсеместно. Девок жалко временами. Видно же все со стороны. Хочется сказать — детка посылай этого павлина, тыж перед ним плясать будешь, возьми паренька попроще и крути им, зачем тебе этот нарцисс? Нарциссов какое—то ненормальное количество.

Эт да. Альфонсов полно. Каждый второй. Только узнают что у девушки квартира и деньги - сразу они и семью хотят и детей. А бабла нет - так они видите ли одиночки. Ага. До первой мадамы с деньгами или богатыми родителями. Твари меркантильные и двуличные. Сейчас павлинов, петухов и альфонсов просто тьма.

Гость134
#187
Опытная

Эт да. Альфонсов полно. Каждый второй. Только узнают что у девушки квартира и деньги - сразу они и семью хотят и детей. А бабла нет - так они видите ли одиночки. Ага. До первой мадамы с деньгами или богатыми родителями. *** меркантильные и двуличные. Сейчас павлинов, петухов и альфонсов просто тьма.

Среди женщин тоже хватает неадеквата. Нет готовых материальных благ? Пошел на все 4 стороны. Есть основная масса населения, которые вступают в брак и совместно чего то добиваются и фразой "пополамщик", "содержанка" и т.п. жизнь свою не меряют. А есть меньшая группа, для которых деньги это все. Вот у них и проблемы в личной жизни. Само собой все скажут нет, нам хорошо и одним. Вряд ли. Человек существо социальное и не сожет жить в вакууме.

Гостья
#188
Гость134

Среди женщин тоже хватает неадеквата. Нет готовых материальных благ? Пошел на все 4 стороны. Есть основная масса населения, которые вступают в брак и совместно чего то добиваются и фразой "пополамщик", "содержанка" и т.п. жизнь свою не меряют. А есть меньшая группа, для которых деньги это все. Вот у них и проблемы в личной жизни. Само собой все скажут нет, нам хорошо и одним. Вряд ли. Человек существо социальное и не сожет жить в вакууме.

Так человек и не живет в вакууме. Мы все много общаемся на работе, с друзьями , с роднёй. Совсем не обязательно с кем то жить ради общения. Наоборот дома человек хочет отдохнуть от всех. Ну лично я например

Гостья
#189

И еще , мне не нужны чужие проблемы , а мужики в основном проблемные. Ни одно так другое , нафиг надо.

Гость
#190
Гость134

Среди женщин тоже хватает неадеквата. Нет готовых материальных благ? Пошел на все 4 стороны. Есть основная масса населения, которые вступают в брак и совместно чего то добиваются и фразой "пополамщик", "содержанка" и т.п. жизнь свою не меряют. А есть меньшая группа, для которых деньги это все. Вот у них и проблемы в личной жизни. Само собой все скажут нет, нам хорошо и одним. Вряд ли. Человек существо социальное и не сожет жить в вакууме.

У меня отец сначала на квартиру заработал, потом только жену нашел (мою маму). И это нормально абсолютно. А не как сейчас, хотят женщину припахать к зарабатыванию благ. А на фиг оно надо? Если женщина в состоянии заработать, только заработает для себя, для своей финансовой подушки.

Катя
#191
Опытная

Опять мимо. По статистике женатые мужчины живут ДОЛЬШЕ не женатых. А вот женщины наоборот - брак укорачивает жизнь женщины. Поэтому мужчинам брак - ОЧЕНЬ ВЫГОДЕН, а женщинам совсем нет.

А я считаю, что как раз до инфарктов и инсультов доводят мужчин женщины своим выносом мозга. Так что холостые мне кажется живут дольше.

Гость
#193

Это женщина спокойно без мужика проживет. Есть ребёнок - и больше нафиг не нужны никакие мужики. Свою природную потребность по рождению ребёнка и взамуж она уже реализовала. А вот мужики без отношений и без женщины никак не могут и поэтому после развода лихорадочно ищут новую женщину. Даже статистика есть - после развода повторно выходит замуж 35% женщин и 60% мужчин. Не могут мужчины без женщин.

Катя
#195
Гость

Это женщина спокойно без мужика проживет. Есть ребёнок - и больше нафиг не нужны никакие мужики. Свою природную потребность по рождению ребёнка и взамуж она уже реализовала. А вот мужики без отношений и без женщины никак не могут и поэтому после развода лихорадочно ищут новую женщину. Даже статистика есть - после развода повторно выходит замуж 35% женщин и 60% мужчин. Не могут мужчины без женщин.

Какую вы несёте чушь! Может быть раньше так и было. Но в современном мире, мужчины сейчас в загс вообще не хотят и не заставить. Большинство живут в своё удовольствие. Считают, что если женятся, то современная женщина будет пилить мозги, трепать нервы и на этом фоне мужчины быстрее загибаются! Так что ваша статистика ерунда!

Гость134
#196
Гость

У меня отец сначала на квартиру заработал, потом только жену нашел (мою маму). И это нормально абсолютно. А не как сейчас, хотят женщину припахать к зарабатыванию благ. А на фиг оно надо? Если женщина в состоянии заработать, только заработает для себя, для своей финансовой подушки.

Родители и мои, и жены встретившись не имели ничего, все почти с нуля создавали сами. Женившись за 30 лет уже была небольшая квартира и не самая плохая работа. В первую очередь мысль тут была о месте жительства своей семьи, будущих детей. Никаких комнат у родителей и съемных углов. Машина, расширение жилплощади это уже сейчас, совместно. Одному это не нужно. Бюджет, домашние дела совместные и выноса мозга, что кто-то приносит в семью меньше нет. Обычная жизнь. Еще в холостяцкий период меркантильный интерес к тебе виден сразу и там отношения сворачивались очень быстро.

Гость134
#197
Катя

Мужчина сам может себе спокойно приготовить кашку и не только. А даже ещё и лучше готовят! Вот мой младший брат живет один и готовит супер и чистота всегда в доме!

Так и есть. Живут в одного те, кто может сам о себе позаботиться. Не только финансово, но и в бытовом плане. Кто к этому не способен - живут с родителями до сих пор. Видя таких товарищей становится стыдно (из солидарности что ли): что ж вы такие беспомощные!!! Неужто себе самому постирать или приготовить те же щи непосильная задача?! Хотя порой и мамы хороши - не сумели вовремя отпустить от себя.

Гость
#198

Женщины очень рациональны. Мужчина утратил функцию добытчика, а главным кормильцем является государство, отжимающее ресурсы, поэтому женщинам они уже не нужны, в связи с автоматизацией полный отказ от мужского пола лишь вопрос времени. Мужчина самостоятельно уничтожил себя с помощью прогресса, а женщина лишь выиграла, сохранив за собой функцию объекта для похоти и монополиста по производству людей. Мужчин ожидает судьба трутней в пчелином улье

Гость
#199
Катя

Мужчина сам может себе спокойно приготовить кашку и не только. А даже ещё и лучше готовят! Вот мой младший брат живет один и готовит супер и чистота всегда в доме!

Могут. Знаю. Но в возрасте они тяготеют к заботе. Как дети.

Гость
#200
Катя

Какую вы несёте чушь! Может быть раньше так и было. Но в современном мире, мужчины сейчас в загс вообще не хотят и не заставить. Большинство живут в своё удовольствие. Считают, что если женятся, то современная женщина будет пилить мозги, трепать нервы и на этом фоне мужчины быстрее загибаются! Так что ваша статистика ерунда!

Да что вы говорите. Я и смотрю. Не успеешь развестись, как вокруг толпа. Нет дело не в романтике. Совсем. Понятно что никто не спешит в ЗАГС с нищей бесприданницей, у которой ещё мама на шее. А как видят одинокую не нищую тетку, начинается токование. Конечно мы не про молодых успешных холостяков говорим, а про обычных мужчин после 40. У которых дети от прошлого брака, алики, родители пожилые. Или проблемы с жильём. Эти рыщут как волки. Или голодные деревенские молокососы. Эти вообще всеядны.

Гостья
#201
Катя

Какую вы несёте чушь! Может быть раньше так и было. Но в современном мире, мужчины сейчас в загс вообще не хотят и не заставить. Большинство живут в своё удовольствие. Считают, что если женятся, то современная женщина будет пилить мозги, трепать нервы и на этом фоне мужчины быстрее загибаются! Так что ваша статистика ерунда!

*** назвалось Катей и айда на вумен разводки строчить

Катя
#202
Гостья

*** назвалось Катей и айда на вумен разводки строчить

Я женщина. И это не разводка!

Мужик
#203
Гость

Ну это надо быть весьма всеядным и небрезгливым. Я часто вижу в раздевалке/душевой/сауне женщин всех возрастов. Более менее ахательные только нерожавшие до 30. И то не все, а половина. Большинство уже имеют пару или замужем, какая то часть одиночки, кто то не спит без любви/вложений/отношений/штампа. Остается достаточно мало ахательных женщин до 30. Если ты тоже до 30 и тоже ахательный, то ок. А вот мужчины после 40 уже имеют проблемы с востребованностью. И если говорить откровенно абсолютное большинство из них вызывает физическое отвращение: пузо, плешь, гнилые зубы, вонь и тд. И если ты старше 30, не особо красавец, то получается ахаешь ты кого? Матерей одиночек с обвислыми животами и ти тя ми? Целюлитных тетенек?

В раздевалке у тебя очень маленькая выборка. В интернете гораздо больше и все в одном месте собраны. Выбирай сотню понравившихся и вперед. Дело то пары часов. А со временем я опытный стал и уже достаточно быстро нахожу то,что надо. Например если надо быструю еплю, то можно проштудировать анкеты без фото - там в 90% сидят замужние, которые за этим туда и пришли.

Гость
#204
Катя

Я женщина. И это не разводка!

Значит пока ещё молоды. Все впереди. Очень большая статистическая вероятность все понять на своей шкуре.

Гость
#205
Катя

Заметила, что сейчас очень много мужчин одиночек. Почему они не хотят заводить отношений? Неужели так нравиться жить одному?

Все банально и просто. Современную женщину содержать очень дорого, поэтому многие мужчины живут одни

Опытная
#206
Катя

А я считаю, что как раз до инфарктов и инсультов доводят мужчин женщины своим выносом мозга. Так что холостые мне кажется живут дольше.

Когда кажется креститься надо. Вы официальную статистику читайте. Без жен большинство жрет все что ни попадя, лежит на диванах столетиями, пьет, колется, вен болчки хватают. Жены все же смотрят более менее.

Гость
#207

Не могу ответить за всех мужчин, поэтому расскажу о своем собственном опыте.
Для начала кратко о себе: 22 года, средняя внешность, за собой слежу, спокойный характер, особой харизмой не обладаю, есть некоторое количество хобби, закончил бакалавриат в престижном ВУЗе, поступил туда же в магистратуру на бюджет, параллельно работаю по специальности и зарабатываю выше средней ЗП по Питеру с перспективой роста, снимаю квартиру.
Как-то так получается, что девушки в лучшем случае видят во мне друга, а не парня. Раньше активно пытался начать отношения с разными симпатичными мне девушками, но либо получал "ты мне нравишься как друг", либо вообще все общение прекращалось. Сейчас уже эмоционально перегорел и оставил идею найти своего человека, быть одному стало вполне комфортно и привычно. Думаю, со временем это состояние только усугубится.
P.S. Никого в этом не виню, конечно.

Гость
#208

Сидят одни потому что не отвечают женским требованиям, не умеет с весёлым самоуверенным видом нести ахинею, не является уголовником, авантюристом, тираном, альфонсом или душевнобольным.
Ведь именно такие мужчины все в отношениях, поэтому что чего хочет женщина, следует не из ее слов, а из ее дел.
А порядочные, надёжные, работающие, спокойные и верные это скучный неликвид, нету ярких эмоций с ними, они проиграли конкуренцию алкоголикам, психопатам, альфонсам, бабникам и душевнобольным. Ведь на таких хоть и жалуются, но отношения строят.
Вот это и нужно женщине, чтобы эмоции как на вулкане, то жарко то холодно, то бурно ссориться то мириться

Гость
#209
Гость

Сидят одни потому что не отвечают женским требованиям, не умеет с весёлым самоуверенным видом нести ахинею, не является уголовником, авантюристом, тираном, альфонсом или душевнобольным. Ведь именно такие мужчины все в отношениях, поэтому что чего хочет женщина, следует не из ее слов, а из ее дел. А порядочные, надёжные, работающие, спокойные и верные это скучный неликвид, нету ярких эмоций с ними, они проиграли конкуренцию алкоголикам, психопатам, альфонсам, бабникам и душевнобольным. Ведь на таких хоть и жалуются, но отношения строят. Вот это и нужно женщине, чтобы эмоции как на вулкане, то жарко то холодно, то бурно ссориться то мириться

...
вот это бреееед в башке у особи. новосёловщина туппая.

Гость
#210
Гость

Сидят одни потому что не отвечают женским требованиям, не умеет с весёлым самоуверенным видом нести ахинею, не является уголовником, авантюристом, тираном, альфонсом или душевнобольным. Ведь именно такие мужчины все в отношениях, поэтому что чего хочет женщина, следует не из ее слов, а из ее дел. А порядочные, надёжные, работающие, спокойные и верные это скучный неликвид, нету ярких эмоций с ними, они проиграли конкуренцию алкоголикам, психопатам, альфонсам, бабникам и душевнобольным. Ведь на таких хоть и жалуются, но отношения строят. Вот это и нужно женщине, чтобы эмоции как на вулкане, то жарко то холодно, то бурно ссориться то мириться

🙄
порядочные, надёжные, работающие, спокойные и верные давно женаты

Гость
#211
Гость

... вот это бреееед в башке у особи. новосёловщина туппая.

Это зануды пост😄

Гость
#212
Гость

🙄 порядочные, надёжные, работающие, спокойные и верные давно женаты

...
это точно.

134
#213
Гость

🙄
порядочные, надёжные, работающие, спокойные и верные давно женаты

Автор поста 207, например, еще нет.

Гость
#214
Гость

Не могу ответить за всех мужчин, поэтому расскажу о своем собственном опыте. Для начала кратко о себе: 22 года, средняя внешность, за собой слежу, спокойный характер, особой харизмой не обладаю, есть некоторое количество хобби, закончил бакалавриат в престижном ВУЗе, поступил туда же в магистратуру на бюджет, параллельно работаю по специальности и зарабатываю выше средней ЗП по Питеру с перспективой роста, снимаю квартиру. Как-то так получается, что девушки в лучшем случае видят во мне друга, а не парня. Раньше активно пытался начать отношения с разными симпатичными мне девушками, но либо получал "ты мне нравишься как друг", либо вообще все общение прекращалось. Сейчас уже эмоционально перегорел и оставил идею найти своего человека, быть одному стало вполне комфортно и привычно. Думаю, со временем это состояние только усугубится. P.S. Никого в этом не виню, конечно.

...
на спорт пойти..банально. пробежки.
и трибулуса покушать курсом. для активности и энергии.

Гость
#215
Гость

🙄 порядочные, надёжные, работающие, спокойные и верные давно женаты

проще говоря подкаблучники и чипушилы

Гость
#216
Гость

... на спорт пойти..банально. пробежки. и трибулуса покушать курсом. для активности и энергии.

Спорт - одно из хобби, да и в целом стараюсь держать свое тело в форме. Насчет трибулуса - не думаю, что у меня есть какие-то проблемы с тестостероном.

Гость
#217
134

Автор поста 207, например, еще нет.

Автору поста 207 всего 22

134
#218
Гость

...
вот это бреееед в башке у особи. новосёловщина туппая.

Не бред. Накопилось всего лишь. Потому как, начиная отношения, понять, что девушке нужно, невозможно. Вот отсюда и разочарование, озлобленность. И это не плохо и не хорошо. Это так, как есть. Мы разные.

Гость
#219
Гость

проще говоря подкаблучники и чипушилы

Это ваши домыслы. Люди давно и счастливо женаты, пока вы брызгаете мудешным авнищем на анонимном бабском форуме.

Гость
#220
Гость

Это ваши домыслы. Люди давно и счастливо женаты, пока вы брызгаете мудешным авнищем на анонимном бабском форуме.

так они чипушилы они незнают что такое счастье и выглядят все как один придурки

Катя
#221
Опытная

Когда кажется креститься надо. Вы официальную статистику читайте. Без жен большинство жрет все что ни попадя, лежит на диванах столетиями, пьет, колется, вен болчки хватают. Жены все же смотрят более менее.

А я наблюдаю другую картину... Очень много пьющих девушек, курящих, едят в Макдональдс, кфс. И при этом хотят удачно выйти замуж.) Больше половины сейчас вообще готовить не умеют и не хотят! А вот мужчины сейчас как раз молодцы!! И готовить умеют и все убрано. Сужу по своему брату и его знакомым. Так что выше статистика дурная и ее вовсе нет! Статистику придумали для того, что бы мужчины женились. Хоть я и девушка и должна больше говорить за девушек, но в данном случаю больше поддерживаю мужчин!

134
#222
Гость

Автору поста 207 всего 22

Ну и что? Возраст самое то, начинать отношения со сверстницами и создавать семью. Женятся и в 18-19-20 лет без образования, работы, жилплощади. Хотя объективно, как (!!!) их выбирают? Им же предложить нечего, но статус главы семьи уже налицо.

#223
Автор

А простых мужчин без квартиры могу улучшить , да? И чем же интересно по вашему?

Да тем же, чем вашу жизнь может улучшить мужчина с квартирой ))
Если у вас есть квартира, - то можно у вас жить. Если нет - то вместе можно снимать. Наличием регулярного секса жизнь улучшается, у обоих, впрочем. Если вы готовите/убираете - опять таки лучше.
Вообще в целом я за "подобное к подобному" - мужчине с квартирой - женщина с квартирой. Такие спокойно ищут пару своего уровня, не спеша и приглядываясь к потенциальному/ной избраннику/це. Тут обычно нет вопроса - а что я поимею, а есть - насколько мне хорошо и комфортно вместе?
А вот самые активные и жаждущие "отношений" - это м и ж с голым задом - и только к тем, с кого можно что-то поиметь..

Гость
#224
134

Ну и что? Возраст самое то, начинать отношения со сверстницами и создавать семью. Женятся и в 18-19-20 лет без образования, работы, жилплощади. Хотя объективно, как (!!!) их выбирают? Им же предложить нечего, но статус главы семьи уже налицо.

Есть такие. Но все равно до 25 лет ещё рано подводить какие-то итоги

Гость
#225
Заглянувший на огонёк

Да тем же, чем вашу жизнь может улучшить мужчина с квартирой )) Если у вас есть квартира, - то можно у вас жить. Если нет - то вместе можно снимать. Наличием регулярного секса жизнь улучшается, у обоих, впрочем. Если вы готовите/убираете - опять таки лучше. Вообще в целом я за "подобное к подобному" - мужчине с квартирой - женщина с квартирой. Такие спокойно ищут пару своего уровня, не спеша и приглядываясь к потенциальному/ной избраннику/це. Тут обычно нет вопроса - а что я поимею, а есть - насколько мне хорошо и комфортно вместе? А вот самые активные и жаждущие "отношений" - это м и ж с голым задом - и только к тем, с кого можно что-то поиметь..

А зачем ей к себе тащить мужика в квартиру, готовить ему, кормить за свой Счёт, убирать, обслуживать?