Гость
Статьи
Во время секса у …

Во время секса у мужчины краснеет лицо

Что это означает? Обычно оно обычное у мужчин. А тут знаете как в детстве когда неловко перед девочкой которая нравится лицо краснеет. Вот у него не то, что щеки, у него лицо. Что скажете? Что означает? Он ещё постоянно целовал. Не отлипал от губ.

Маргарита
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Гипертоник он

#2

Господи кто все это придумывает))))))))))

Гость
#3

Стыдно ему за свою фигуру и он в шоке что ему дают.

Гость
#4

Ему стыдите, что ахает автора бесплатно! Прости уткам ведь он за это платит!

Гость
#5

Жуть

Гость
#6

Какать хочется или блевануть, от твоей неземной "красоты"

#7

🤦

Гость
#8
Гость

Гипертоник он

Так может откинуться во время секса и автора посадят за убийство по неосторожности…

Гость
#9
Наталья Кунова

Господи кто все это придумывает))))))))))

Они действительно такие умственно-отсталые или это разводки ?? Еще темы по типу "почему парень называет медвежонок, почему так?" 🤯

Гость
#10

Что у мужчины, в отличие от тебя - есть либидо

Гость
#11

Оне перепутал твои губы со своим любимым хачапури и хотел сожрать))) это шутка. На самом деле это означает, что ты дальтоник, и он на самом деле зеленый, а не красный 🤡

Гость
#12
Гость

Стыдно ему за свою фигуру и он в шоке что ему дают.

🤣🤣🤣

Александр
#13

На самом деле причин может быть несколько, попробую их описать:
1) Самая распространённая причина "переизбыток чувств", т.е. сильный эмоциональный подъем. Вымещение агрессии полученной в течении определенного времени, чрезмерное сексуальное возбуждение и т.д.
2) Применение препаратов от эректильной дисфункции на основе действующего вещества силденафил и подобных. Помимо повышенного кровяного давления (что и приводит к покраснению лица) могут проявлять слезоточивость глаз, отдышка, "несбиваемый" стояк даже после нескольких эякуляций. Как правило сильное проявление таких побочек следствие не верно выбранной дозировки препарата (в данном случае большие дозировки опасны для кровеносной системы).
3) Лишний вес, заболевания легких, сердечно-сосудистой системы тоже могут вызывать повышение АД и вследствие покраснение кожных покровов.
По итогу, лучше поговорить с партнёром на предмет данных проблем и выбрать тактику от их избавления, чем потом вызывать скорую.

Гость
#14

Таблетки для потенции принял перед сексом, как вариант. Побочный эффект покраснение лица.

#15
Александр

На самом деле причин может быть несколько, попробую их описать:
1) Самая распространённая причина "переизбыток чувств", т.е. сильный эмоциональный подъем. Вымещение агрессии полученной в течении определенного времени, чрезмерное сексуальное возбуждение и т.д.
2) Применение препаратов от эректильной дисфункции на основе действующего вещества силденафил и подобных. Помимо повышенного кровяного давления (что и приводит к покраснению лица) могут проявлять слезоточивость глаз, отдышка, "несбиваемый" стояк даже после нескольких эякуляций. Как правило сильное проявление таких побочек следствие не верно выбранной дозировки препарата (в данном случае большие дозировки опасны для кровеносной системы).
3) Лишний вес, заболевания легких, сердечно-сосудистой системы тоже могут вызывать повышение АД и вследствие покраснение кожных покровов.
По итогу, лучше поговорить с партнёром на предмет данных проблем и выбрать тактику от их избавления, чем потом вызывать скорую.

Так она не переживает о его состоянии, просто любопытно стало. Иначе не объяснить смысл создания этой темы

Маргарита
#16
Александр

На самом деле причин может быть несколько, попробую их описать:
1) Самая распространённая причина "переизбыток чувств", т.е. сильный эмоциональный подъем. Вымещение агрессии полученной в течении определенного времени, чрезмерное сексуальное возбуждение и т.д.
2) Применение препаратов от эректильной дисфункции на основе действующего вещества силденафил и подобных. Помимо повышенного кровяного давления (что и приводит к покраснению лица) могут проявлять слезоточивость глаз, отдышка, "несбиваемый" стояк даже после нескольких эякуляций. Как правило сильное проявление таких побочек следствие не верно выбранной дозировки препарата (в данном случае большие дозировки опасны для кровеносной системы).
3) Лишний вес, заболевания легких, сердечно-сосудистой системы тоже могут вызывать повышение АД и вследствие покраснение кожных покровов.
По итогу, лучше поговорить с партнёром на предмет данных проблем и выбрать тактику от их избавления, чем потом вызывать скорую.

Спасибо. Это лучший ответ! Благодарю ещё раз!

Маргарита
#17
Унесённая ветром

Так она не переживает о его состоянии, просто любопытно стало. Иначе не объяснить смысл создания этой темы

Вы за меня почему решаете? Ясновидящий чтоле) мысли читаете)?

Маргарита
#18
Александр

На самом деле причин может быть несколько, попробую их описать:
1) Самая распространённая причина "переизбыток чувств", т.е. сильный эмоциональный подъем. Вымещение агрессии полученной в течении определенного времени, чрезмерное сексуальное возбуждение и т.д.
2) Применение препаратов от эректильной дисфункции на основе действующего вещества силденафил и подобных. Помимо повышенного кровяного давления (что и приводит к покраснению лица) могут проявлять слезоточивость глаз, отдышка, "несбиваемый" стояк даже после нескольких эякуляций. Как правило сильное проявление таких побочек следствие не верно выбранной дозировки препарата (в данном случае большие дозировки опасны для кровеносной системы).
3) Лишний вес, заболевания легких, сердечно-сосудистой системы тоже могут вызывать повышение АД и вследствие покраснение кожных покровов.
По итогу, лучше поговорить с партнёром на предмет данных проблем и выбрать тактику от их избавления, чем потом вызывать скорую.

П.2 — а употребляют эти таблетки в случае если есть проблема в преждевременной эякуляции?

#19
Маргарита

Вы за меня почему решаете? Ясновидящий чтоле) мысли читаете)?

Нет, не ясновидящая. Просто если бы вы беспокоились о его состоянии, то спросили бы у него лично, а не спрашивали на форуме. Это очевидно

Маргарита
#20
Унесённая ветром

Нет, не ясновидящая. Просто если бы вы беспокоились о его состоянии, то спросили бы у него лично, а не спрашивали на форуме. Это очевидно

Поспешно однако. На самом деле я глупая дурочка и пока что стесняюсь спросить об этом лично )) и такое бывает 🤣👌🏻🥰

Маргарита
#21
Унесённая ветром

Нет, не ясновидящая. Просто если бы вы беспокоились о его состоянии, то спросили бы у него лично, а не спрашивали на форуме. Это очевидно

Ну или ещё уверена что человек меня обманет ))

#22
Маргарита

Ну или ещё уверена что человек меня обманет ))

Нужно больше доверять партнёру. Даже тут, вам просто накидали вариантов, но правильный знает только он

Александр
#23
Маргарита

Поспешно однако. На самом деле я глупая дурочка и пока что стесняюсь спросить об этом лично )) и такое бывает 🤣👌🏻🥰

Практически все таблеточки для потенции синие, либо красные, можете на это обратить внимание, также в течении некоторого времени после завершения полового акта покраснение с лица должно спасть полностью, останутся только красные уши и покрасневшие глаза. Тут Вам посоветовали верно, точно знает лишь ваш партер, но опять же разговор на эту тему может быть неприятен. На известных мне примерах мужчины не имеющие проблем с потенцией как таковой используют таблетки для того, чтобы впечатлить своего партнёра, но такое желание появляется не из пустого места (неуверенность в себе, страх что девушке не понравится, желание похвалы и т.п), скажем примерно такие мысли были в голове партнёра - "в позапрошлый раз она резво двигалась и сладко стонала, а в последний раз такого не было, значит я плохо отработал" что влечет за собой комплексы. Будьте аккуратны во время таких разговоров, тут может быть задета мужская гордость, либо мужчина вообще не будет знать как поговорить на эту тему 🙈. Удачи!

#24
Александр

Практически все таблеточки для потенции синие, либо красные, можете на это обратить внимание, также в течении некоторого времени после завершения полового акта покраснение с лица должно спасть полностью, останутся только красные уши и покрасневшие глаза. Тут Вам посоветовали верно, точно знает лишь ваш партер, но опять же разговор на эту тему может быть неприятен. На известных мне примерах мужчины не имеющие проблем с потенцией как таковой используют таблетки для того, чтобы впечатлить своего партнёра, но такое желание появляется не из пустого места (неуверенность в себе, страх что девушке не понравится, желание похвалы и т.п), скажем примерно такие мысли были в голове партнёра - "в позапрошлый раз она резво двигалась и сладко стонала, а в последний раз такого не было, значит я плохо отработал" что влечет за собой комплексы. Будьте аккуратны во время таких разговоров, тут может быть задета мужская гордость, либо мужчина вообще не будет знать как поговорить на эту тему 🙈. Удачи!

Так, для начала, можно подловить момент и поинтересоваться его здоровьем(давление, сердце и прочее), без привязки к сексу, а там уж понятно будет

#25
Маргарита

П.2 — а употребляют эти таблетки в случае если есть проблема в преждевременной эякуляции?

Употребляют по незнанию. Вообще это первое о чем думаю мужчины когда у них возникла какая либо проблема в сексе, т.к. раз стоит, то можно продолжать! Но преждевременная эякуляция сложная тема сама по себе, что такое долго продержаться, что такое быстро кончить, сколько времени нужно твоему партнеру чтобы насытиться? Все параметры в данном контексте индивидуальны, но попробую разобрать на своем примере. Мне от природы повезло с размерами гениталий и с длинной и с диаметром, но вот проблема, продержаться во время классического секса больше пары минут ну не как не получалось, так чтож мне делать? Так получилось что как только я начал задаваться этим вопросом у меня появилась партнёрша которой этих самых 2-х минут хватало (член задевал все нужные точки т.к. размеры подошли) за глаза и эта проблема отпала сама собой на 7 лет. В процессе этих 7 лет выяснилось что у меня эмоции во время полового акта не играют ключевой роли сами по себе (выяснилось позднее как и для большинства мужчин), но играет другое, возбужденность (нервной системы, далее ЦНС), а вот тут уже проблема. Как просыпаешься, когда ЦНС ещё тоже не успела войти в боевой режим, эякуляция могла не наступать минут по 10 какие бы страстные чувства я при этом не испытывал. В то время как уже почистил зубы, поставил чайник ЦНС успевала прийти в норму и вот опять привет 2 минуты и на "боковую", так возникает вопрос "Что делать то *"%"ь?". И данный вопрос встал очень остро из-за смены партнёрши, "страстная и ненасытная", такой даме 2 минуты полового акта хоть и с оргазмом без пика которые я выдавал были только на закуску, а удовлетворить и быть "равным" ей очень хотелось, начался поиск решения. Все знаю что с "виагрой" секс будет круче, ведь так говорится в рекламе, поэтому путь повел в аптеку где заветные таблеточки были куплены и применены тем же вечером, НО 2 минуты не делись никуда, НО ОН стоял колом и можно было продолжать, а значит УСПЕХ! Второй заход уже был значительно дольше, дама была довольна.

#26
Маргарита

П.2 — а употребляют эти таблетки в случае если есть проблема в преждевременной эякуляции?

Но в итоге я ошибся, это очень плохое решение, т.к. идет сильное угнетение ЦНС и простаты, органы просто не успевают восстановится. Далее из-за постоянного применения наступают проблемы по части ССЗ, в общем такие таблеточки полезны только когда по другому не встает, в остальном лучше найти другое решение. Как пример спрей или мазь с анестетиком (лидокаин , бензокоин и т.п.), успокаивает нервные окончания на члене, на минут 10-15 хватит, разные техники контроля эякуляции, операции. Вообще всем мужчинам кто сталкивается с проблемой преждевременной эякуляции рекомендую сходить к врачу-андрологу, т.к. проблема может быть куда глубже, чем просто слишком чувствительные нервные окончания.

Гость
#27
Маргарита

Ну или ещё уверена что человек меня обманет ))

Нафиг тогда он нужен? Умрет на тебе из-за таблеток, потом в ментовку затаскают.

Гость
#28
Унесённая ветром

Нужно больше доверять партнёру. Даже тут, вам просто накидали вариантов, но правильный знает только он

Какое ему доверие, если он втихаря таблетки пьет и даже партнершу не предупредил? Крыса он настоящая

#29
Гость

Какое ему доверие, если он втихаря таблетки пьет и даже партнершу не предупредил? Крыса он настоящая

Почему вы решили, что он их пьёт? У меня знакомый в школе был, на физре у него краснело лицо, от нагрузок. Что он, перед физ-рой Виагру пил?)

Гость
#30
Унесённая ветром

Почему вы решили, что он их пьёт? У меня знакомый в школе был, на физре у него краснело лицо, от нагрузок. Что он, перед физ-рой Виагру пил?)

Ну там явно с сердцем или сосудами беда была, или давление. В любом случае не норма, и о таком тоже надо было автора предупредить.

#32
Гость

Ну там явно с сердцем или сосудами беда была, или давление. В любом случае не норма, и о таком тоже надо было автора предупредить.

Безусловно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: