Гость
Статьи
Девушки, не колите …

Девушки, не колите татуировки! Вы лишаете себя будущего!

Дорогие девочки, я хочу поделиться своей историей.
В 20 лет я была молодой и глупой, тусовалась с непопулярными музыкантами в барах, пила и курила с ними. Моей компанией были 20-летние парни из …

Автор Дора
379 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Ава
#340

Я что ДОЛЖНА нравится мужчинам?
Или ДОЛЖНА быть их украшением?
Я в родилась для того что бы быть МатЕрЬю еГо ДеТей?
Я пока что не собираюсь делать тату, но если я сделаю и встречу дяденьку который мне такое заявит и уйдет, то буду только рада. Пусть сам уходит сразу же. Человека любят не за то что он КрАсИвЫй а за характер. Если мужчинам так не нравятся тату то у меня для них прекрасное решение - не делайте себе тату! А мое тело пусть оставят в покое.

Гость
#341
Гость

Насчёт навязывания - так это не нормальные люди навязывают чистоту и здоровье тела, это татуированные навязывают молодым свои извращенческие услуги, в результате чего молодые идут к этим расписным, добровольно калечат себя морально и физически, да ещё и платят им за это деньги. Так что нет. Навязывать ничего не будем. Бороться с этим будем, растлевающими молодых наряду со всеми остальными пропагандистами и популяризаторами либеральных "ценностей" - начиная от пропаганды педерастии и заканчивая наркотиками. И бороться за наших детей будем решительно и жестоко. И пусть расписные, заманивающие молодых в свои тату-гадюжники, пользуясь их детской глупостью и доверчивостью, это знают.

Ого, фашисты нарисовались.

#342

Тату как гарантия того, что рядом будет действительно нормальный человек 👍

Гость
#343
Гость

Представьте, вы постарели, тело дряблое, постозное, целлюлит, лишний вес., вены на ногах , ноги отекшие.Идет такая бабушка, а на руках, ногах картинки- даже уже не картинки, а некие узоры , расплывшиеся от целлюлита и дряблости кожи. Какие чувства вызывает эта картина? Девушки, вы уверены, что всегда будете красивыми и стройными?

И?
а вы мальчики чем думаете, когда тату делаете?
на вашей дряблой старой коже всё конечно же будет смотреться замечательно, не то что у этих меркантильных бапп, так да?

Гость
#346
Анатолий Перельман

А кто их делает кроме скотин? Скотобаза сама себя отмечает клеймом, насечками, пирсингом, татушками.

Уважаемый автор ответа абсолютно прав.

Гость
#347

Кошмар какой тут обитает. Антисемитское глупое замшелое зло. Хорошо хоть, что в реальной жизни такое обычно трусливое бледнопоганочное и нищее... навидящее всех и вся. Но боящееся вякнуть.