Гость
Статьи
Не знаю как изменить …

Не знаю как изменить свою жизнь

Мне 34. Накрывать стала депрессия и слёзы, от того что к своим годам у меня нет ни своей семьи, ни любимого человека, детей, друзей. Работы и то нормальной нет. На работе постоянно все ездят, дружеских отношений нет. Нравится один с работы, но он отшил меня. А я как собачка всё бегаю. Противно это, понимаю.А сегодня разрыдалась прям на работе, так всё достало(( и стыдно за себя, за прожитые молодые годы. Отношений не было, был один и то попользовался и бросил(( после этого, я вообще как то стала часто плакать и поникла. И вроде думаешь надо заняться собой и полюбить, книги, спорт.. но как от этого изменится моя жизнь?( есть ли свет в конце туннеля... #депрессия #какизменитьжизнь

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

похоже на разводку. Современной девушке, женщине так страдать от отсутствия мужла или звездюков? Да ни в жисть не поверю. А друзяшек можно за день вагон найти в сети) как и нормальную работу

Гость
#2

Думаю, ты мужик

#3

Всяко бывает, унывать не стоит, бывает и хуже! Здоровье есть, руки, ноги есть, работа есть, родители ттт живы. Запрос во вселенную на хорошего парня и любовь на всю жизнь есть. Все будет, интересуйтесь всем на свете, станьте любопытной и все у вас будет.

Гость
#4

Вот здесь пишут, что это разводка. Нет, не разводка это а крик души. И если сейчас это не так заметно, то ещё десяток лет и это будет судьба практически всех женщин, тотальное одиночество без света в конце туннеля.

Molly
#5

Вам сейчас кажется что все действия будут бессмысленны. Но вы сделаете одно небольшое изменение, оно потянет за собой еще пару небольших идей. И так потихоньку вы не заметите как начнете меняться. Главное не откатываться назад, когда снова случаться неудачи, а они часто происходят, это как проверка.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема