Гость
Статьи
В этой стране хочется …

В этой стране хочется умереть а не жить...

Мне 21 год, я молодая, я живу, что говорится, в провинции... Потому что не в Москве. Екатеринбург, Казань, Киров вот эти вот всяких города которые ну остальная Россия)
Просто у нас бóльший …

Гость
1 212 ответов
Последний — Перейти
Страница 24
🇪🇪
#1157
Гость

Значит вы, карелы, в землянке живёте а 66 процентов налога платите? Или сколько вы там насчитали? Интересно, как вы это делаете?

Как и все это делают.

Гость
#1159
🇪🇪

Как и все это делают.

Был туристом в Петрозаводске года три назад, по Карелии проехал туристом, что то я там землянок не видел, где вы там живёте. Нормально там живут. Да же финны едут в Петрозаводск лечить зубы и стричься в парикмахерских. Закупают водку, сигареты, бензин. Русские в финку за продуктами ездят.

Гость
#1160
🇪🇪

Мы карелы, и не надо писать всякий бред.

Если вы карелы то почему флаг у вас эстонский?

🇪🇪
#1161
Гость

Если вы карелы то почему флаг у вас эстонский?

Потому что мы родственные народы.

Гость
#1162
🇪🇪

Потому что мы родственные народы.

Ну и что? У вас, у карелов есть свой флаг. Он на финский похож. Карелы к Финам ближе чем к эстонцам. Хотя вы и не знаете, какой у карелов флаг. По ому что вы непонятно кто, но не карел.

🇫🇮
#1164
Гость

Ну и что? У вас, у карелов есть свой флаг. Он на финский похож. Карелы к Финам ближе чем к эстонцам. Хотя вы и не знаете, какой у карелов флаг. По ому что вы непонятно кто, но не карел.

Этого флага нет в значках. А эстонцы равнозначно родственны финнам как и карелы. Мне не проблема заменить флаг на финский.

Гость
#1189

Ну у нас хорошие партнёрские отношения со всеми странами. Разве нет? Так что я считаю, что беспокоиться нет оснований.

🇫🇮
#1190
Гость

Ну у нас хорошие партнёрские отношения со всеми странами. Разве нет? Так что я считаю, что беспокоиться нет оснований.

Если бы это было так, то таких как вы просто не было бы.

Гость
#1191
🇫🇮

Если бы это было так, то таких как вы просто не было бы.

А при чем здесь я?я не определяю внешнюю политику России. Я никто! Я жук маленький! От меня ничего не зависит. А партнёрские отношения, я считаю, у России с другими странами выстроены правильно и в правильной конфигурации

🇫🇮
#1194

Т.е. когда человек рождается эстонцем, то это повод его ненавидеть за сам факт его рождения?

🇫🇮
#1197

Если в стране не развивать технологии, то будет как в Афганистане. Технологии постоянно развиваются и наша наука без взаимодействия с зарубежными коллегами скатится в тупик. Только полный идиот это может не понимать.

Без западных инвесторов и их технологий будет очень тяжело. И пока у нас нет ничего своего, то придется хотя бы копироть то что есть у них. Так делал Китай и сейчас он впереди мира по технологиям.

Гость
#1200

Это вы выехали на ПМЖ из России лет 20 назад. Вы и понятия не имеете как обстоят дела в России. И с медициной то же.