Гость
Статьи
Парень живёт в др. …

Парень живёт в др. стране, хочет жить вирт. жизнью!

Живет в США, знаем друг друга со школы. Пишет мне в соц. сетях, вконтакте, но при этом дальнейших шагов не делает... Стоит ли на него тратить свое время, или это пустое времяпровождение и он развлекается таким образом? Просто не понимаю, зачем он мне пишет? И еще обижается, если я ему долго не отвечаю или не захожу в соц. сети. Я ему уже намекала, что живу реальной жизнью и не собираюсь виртуальной, чего то там написывать днями и ночами... Правильно я понимаю, что если мужчине нравишься, то он сделает всё, чтобы добиться девушку, даже будучи в другой стране? Т.е. я ему не интересна и он просто убивает время со мной?

Достало
14 ответов
Последний — Перейти
#1

а вам то он нравится?

Достало
#2

Да, иначе не писала бы))

Пэппи
#3

естественно

мой из Европы, приехал кр мне впервые черед две недели переписки

не тратьте свое время напрасно

Достало
#4

Я думаю может у него проблемы какие-нибудь, финансовые? он все время молчит...

Пэппи
#5

имхо, мое мнение - если бы хотел встретиться, не говоря уже о дальнейших отношениях, обсудил бы хотя бы возможность этой встречи как таковой

даже если там какие-то трудности - тему бы поднял

Достало
#7

Пэппи, да мужчин это по самолюбию бьёт признаваться в слабостях ;). Он хочет казаться успешным в америке). Но я согласна, если бы хотел, то написал бы. А так только зря себя накручиваю...

Пэппи
#8

продолжайте общаться, но на отношения не расчитывайте, не накручивайте себя. получится - здорово, а нет - так нет

Достало
#9

Я без отношений так не могу общаться в инете. У меня такого никогда не было...Может он издевается)?

Гость
#10

Знавала я одну даму за 30++, которая была заочно виртуально влюблена в америкоса. Он её в реале ни разу не видел, зато почти 5 лет завтраками кормил, что влюблён, приедет и непременно женится,... но вот то денег нет на билеты, то отпуск не дали, то дешевый тур в тройную кругосветку подвернулся, не отказываться же, то десятиюродный племянник в гости приехал, то сосед заболел, то крышу чинить надо, то знакомая кошка сдохла. А женщина искренне верила и ждала, на личную жизнь давно забила, никуда не ходила, ни с кем не знакомилась, всё время проводила у компьютера - у неё же жених в Америке! Любимый! Суженый!

Гость
#11
Гость

Знавала я одну даму за 30++, которая была заочно виртуально влюблена в америкоса. Он её в реале ни разу не видел, зато почти 5 лет завтраками кормил, что влюблён, приедет и непременно женится,... но вот то денег нет на билеты, то отпуск не дали, то дешевый тур в тройную кругосветку подвернулся, не отказываться же, то десятиюродный племянник в гости приехал, то сосед заболел, то крышу чинить надо, то знакомая кошка сдохла. А женщина искренне верила и ждала, на личную жизнь давно забила, никуда не ходила, ни с кем не знакомилась, всё время проводила у компьютера - у неё же жених в Америке! Любимый! Суженый!

и чем дело кончилось? что там за разводчик и нафиг ему было мариновать ее годами? затянувшийся тролинг?

Достало
#12

Гость 909124762, вот и я походу дела такая- жду, надеюсь, хотя уже понимаю, что бесполезно..Все превратилось в интернет игру..Возможно, у него девушка за бугром, а со мной он просто переписывается... Действительно, если бы хотел, давно бы уже зашевелился, просто его и так все устраивает, а меня нет.. Наверно, уже хватит оглядываться на своё прошлое, надо жить настоящим...

Гость
#13

12! Возможно у него не только девушка за бугром, а уже жена и дети появились за время вашей переписки. Только Вам он об этом не скажет, если его цель - продолжать виртуально вампирить на энергии Вашей влюбленности и поднимать свою самооценку. Жене-то он не изменяет, а подобное виртуальное общение может вполне безобидно давать ему те же эмоции.

Не теряйте понапрасну своё время и чувства.

Достало
#14

13, вот я тоже думаю вампирит на эмоции... Вот зачем мужикам это надо? Не понимаю я этих переписок, "лайков" в вк...То что не женат -точно знаю, у нас общие друзья (все не женаты)...

Достало
#15

Еще бесит ни "да", ни "нет" не говорит, действительно маринует. Прикидывается таким типа "добивайся меня", я что мужик чтоли добиваться, решения принимать? Нет, чтобы сказать типа не пиши мне больше или давай встретимся, нет, надо резину тянуть, как девочка блин себя ведет ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: