Гость
Статьи
Хочется умереть лет в …

Хочется умереть лет в 60

Мне 25 лет, но я уже думаю о старости, о пенсии. Как жить. Хочется пожить немножко хоть для себя, хоть мир чуть-чуть посмотреть, какие-то мечты осуществить и все, надеюсь на покой. У меня муж работает, а прочитал, что страховая часть пенсии заморожена будет до 2023 года, я не работаю, хотела выйти на работу, а потом думаю, все равно пенсии не видать, либо видать копейки. Надо научится инвестировать и валюту покупать, я другого выхода не вижу и в 60 лет умереть. Ужас конечно, мысли у меня((( написала и стало чуть легче

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно и в 26 умереть. А в 60 лет у вас будут взрослые дети и внуки, будете жить ради них.

Гость
#2
Гость

Можно и в 26 умереть. А в 60 лет у вас будут взрослые дети и внуки, будете жить ради них.

Не факт что будут с таким настроением!

Гость
#3
Гость

Можно и в 26 умереть. А в 60 лет у вас будут взрослые дети и внуки, будете жить ради них.

Мне страшно рожать детей. Я боюсь, что мы их просто напросто не потянем. И будет стыдно перед ребёнком.

Гость
#4

Жесть, я хочу до 90 лет дожить, потому-что жить интересно. Заработать можно всегда, просто каждый день учитесь чему-то новому и совершенствуйте свои навыки. На пенсию, думаю, совсем выходить не буду, там скучно, расжирнею сразу, Здоровье испорчу, лучше работать

Гость
#5
Гость

Жесть, я хочу до 90 лет дожить, потому-что жить интересно. Заработать можно всегда, просто каждый день учитесь чему-то новому и совершенствуйте свои навыки. На пенсию, думаю, совсем выходить не буду, там скучно, расжирнею сразу, Здоровье испорчу, лучше работать

А кем вы работаете если не секрет?

Гость
#6
Гость

Не факт что будут с таким настроением!

В 35 будет иное настроение.

Гость
#7
Гость

В 35 будет иное настроение.

Какое?

Гость
#8

С такими страхами вы рискуете даже чуть чуть не успеть пожить. Просто не будете замечать свою жизнь

Гость
#9
Гость

А кем вы работаете если не секрет?

Диджитал маркетолог

Гость
#10

Выучитесь на медсестру, эта профессия будет вас кормить всю жизнь и не будете бояться будущего

Гость
#11

Я соглашусь хочу жить не так долго. Но это потому-что я не всегда виду только радость в жизни. И хочется жить пока ты здоровый а не лежать там в постели.

Гость
#12
Гость

Жесть, я хочу до 90 лет дожить, потому-что жить интересно. Заработать можно всегда, просто каждый день учитесь чему-то новому и совершенствуйте свои навыки. На пенсию, думаю, совсем выходить не буду, там скучно, расжирнею сразу, Здоровье испорчу, лучше работать

МЕНЯ РОДИТЕЛИ ПОСЛЕ УРОКОВ ЗАСТАВИЛИ ХОДИТЬ НА ЗАНЯТИЯ С++ ЧТО БЫ Я ЕГО УЧИЛ. Я ПОШЕЛ И НИ ЧЕГО НЕ ПОНЯЛ. Я ДВА ЧАСА ПРОСИДЕЛ НА ЗАНЯТИИ И ПРИШЕЛ ДОМОЙ НИЧЕГО НЕ ПОНЯВ. ИЗ ТРАХАНЫЙ С++ Я ВОЛЯЛСЯ И ПЛАКАЛ.

Гость
#13

sdohni

Гость
#14

Ха, при такой жизни вообще ничего загадывать нельзя... Не равняйтесь на некоторых жилистых старух, которые бодро машут лапками в группах "Московского долголетия", это определенный типаж... Посмотрите, сколько умирает молодых, с виду здоровых и красивых!

Василий
#15

А может вы ещё и преувеличили свой максимальный возраст?

Dimon Hyper
#16

Вы не одиноки. Я вообще хотел умереть в 30, чтоб не быть унылым старым пepдуном, как мои родители или училки. Сейчас, наверно, я им стал. Но меня это не смущает, и я хочу умереть в 70, чтоб не быть старым, беспомощным и зависимым от посторонней помощи. А там, хрен знает. Вдруг, если я доживу до 70 лет - меня и старческая жизнь начнет устраивать? И я буду хотеть умереть в 200 лет, чтоб не дожить до какой-нибудь Супер-развалюшной старости?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: