Гость
Статьи
Не узнала себя в …

Не узнала себя в зеркале

Была на работе с самого утра сегодня, устаю колоссально, с утра еще не позавтракала и чувствовала себя полдня отвратительно. Пошла на работе в туалет, где куча зеркал, и в зеркале не узнала себя, как будто какое-то помешательство, стала отодвигаться, чтобы пройти и поняла, что типа уступаю сама себе, чтобы пройти, испугалась невероятно, после того, как поела, все прошло. Никогда у меня такого не было, я до сих пор в шоке.. переработала или крыша едет?

Marina2020
7 ответов
Последний — Перейти
#1

это к деньгам. скинь мне на карту 400$

Гость
#2

Пора в отпуск

Гость
#3

Перенапряжение, устали

Гость
#4
Моногамус

это к деньгам. скинь мне на карту 400$

Сереж, ты такая девочка, вот речь прям девичья. Будто парнишкам с форума понравиться хочешь.

Гость
#5
Гость

Сереж, ты такая девочка, вот речь прям девичья. Будто парнишкам с форума понравиться хочешь.

они здесь 3 старые целки из беларуси
моногамус - кротов
лентяй
влад

Гость
#6
Гость

они здесь 3 старые целки из беларуси
моногамус - кротов
лентяй
влад

Прям проклятье... 🤭 Тестостерона что ли не раздали...

Гость
#7

Переработали просто, нужно отдохнуть. А вообще исследование за границей было - в коридоре гостиной повесили зеркало так, чтобы оно как бы создавало коридор. И люди, когда шли, могли себя видеть в нем в полный рост. Так вот, 80 процентов мужчин и, кажется, 60 процентов женщин уступали дорогу идущему навстречу человеку. Они просто не узнавали себя в зеркальном отражении. Так что....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема