Гость
Статьи
Не узнала себя в …

Не узнала себя в зеркале

Сегодня случилось что-то очень странное. Я подошла к зеркалу и будто не узнала себя. Не знаю как это описать. Со мной такое впервые. Будто я смотрела в зеркало, но не на себя, а на что-то похожее на меня. Мне все показалось чужое - глаза были другие, губы, форма лица... Я стояла и минут 5 разглядывала себя. Ощущение, что вчера я была совершенно другой и на фото тоже. Не знаю даже как это правильно описать. Не подумайте, что я какая-то сумасшедшая) Может у вас было что-то подобное?

Луиза
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начальная стадия шизопатии. Потом начнёте кидаться на своё отражение, предварительно ругаясь с ним.

Гость
#2

Ой а у меня было минут 10 не могла буквы узнать, как произносить и тд.... Микроинсульт

Гость
#3

Было у одной, недавно тема была, тоже там что-то в зеркале увидела, ей посоветовали к психиатру обратиться.

Гость
#4

Было.
Лет Вам 22 - 28? (Хотя, в любом возрасте быть может...)
Случается от нервного перенапряжения. Много берете на себя. Перфекционист, всегда хотите лучшего. Очень требовательны к себе и слишком лояльны, доброжелательны к окружающим людям.
Камера, конечно, тоже очень важна.

зеркала
#5

Зеркала суровы.

Гость
#6

Автор, вы проснулись не в своем мире, не в своем теле, а в параллельном. Такое бывает, вам заместили память но душа говорит что это не вы, всё верно. И таких миров бесконечное количество, сейчас многие миры исчезают и накладываются друг на друга, и это не шутка!

Гость
#7

Вместо фотошопа увидела себя в зеркале. Бывает.

❤️Вредная булочка❤️
#8

К психиатру

Гость
#9

вы наркотики употребляете?

диана.
#10

Мрт головного мозга надо делать.Плохо это.

Гость
#11

Порча может быть

#12

набрали пару килограмм и мозг отказывается это принимать?))

ang
#13

Молитвы читайте. Тут одно из двух, либо вы сами колдовством занимались и в вас вселилась сущность, либо на вас кто-то что-то наслал.

Гость
#14
Гость

Вместо фотошопа увидела себя в зеркале. Бывает.

тооочноо😂😂😂😂😂

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: