Гость
Статьи
Агрессивное отношение …

Агрессивное отношение к внукам.

скажите, нормально ли то, что бабушка наорала на внуков матом , обзывала дебилами ( две девочки 2 и 4 года) за то что они разбросали вещи? Или что дедушка может пнуть ногой старшую дочь если она, например, сразу не послушала и не слезла с дивана ( прыгала) ? Это вообще как? Хочется прекратить общение с такими бабушками и дедушками. Кто-нибудь сталкивался с таким? Это какие-то отклонения или для кого-то допустимая Норма?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно. Иначе они сядут на голову, свесят ножки, а ежели особо наглые, то и сцать начнут

Ирина
#2
Гость

Правильно. Иначе они сядут на голову, свесят ножки, а ежели особо наглые, то и сцать начнут

Ругать надо, но не матом же. И пинать нельзя, вы что? Это не норма.

Ирина
#3

Я бы прекратила общение с такими бабушкой и дедушкой. А вы - как хотите.

#4

старуха хочет побыть одна!
оставь ее в покое без шума детей

Миниатюрная стриженая блондинка
#5

Автор, вы шутите?
Нам ненормально
А в вашей семье это норма, раз спрашиваете

Гость
#6

Совершенно очевидно, что бабушке и дедушке внуки не нужны от слова абсолютно. Зачем вы их приводите?

Ирина
#7

Нет конечно ненормально, зачем нужно общение с такими бабкам и и делами, лесом их.

Гость
#8

Не скидывайте детей. Поломаете им психику.

Ирина
#9
Ирина

Нет конечно ненормально, зачем нужно общение с такими бабкам и и делами, лесом их.

Вот тёзка, молодец! Согласна с тобой!

Или хотя бы свести отношения с ними - к минимуму. Зрасьте -зрасьте, до свидания - до свидания. Но детей точно приводить нельзя к таким.

Ирина
#10
Ирина

Вот тёзка, молодец! Согласна с тобой!

Или хотя бы свести отношения с ними - к минимуму. Зрасьте -зрасьте, до свидания - до свидания. Но детей точно приводить нельзя к таким.

Да если бы моего ребёнка пинали и обзывали, я бы даже здороваться не стала.

Жнец-левиафан
#11

Не нормально унижение четырех- и двухлетнего ребенка. Общение надо прекратить. Такие бабушка и дедушка б,ыдло.

Мама сына
#12

Зачем в их туда приводите? Вы с своём уме?

Гость
#13
Мама сына

Зачем в их туда приводите? Вы с своём уме?

Вот это самый главный вопрос- общая дача построена совестно ( мы с мужем вложили 90%). Лето проводим на даче обычно , зимой живут только мои родители. Ситуация патовая - либо нам уезжать и летом жить с детьми в Москве ( хотя я не понимаю тогда зачем строили) либо терпеть но я в шоке как мать и терпеть не хочу . В результате скандалов я оказываюсь виноватой. Просто ужас какой-то

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: