Гость
Статьи
Парень все …

Парень все рассказывает своей маме

Это нормально, когда 27 летний все рассказывает своей маме? Все, это все наши планы, разговоры, мои секреты! По этой причине мы часто ссоримся и я уж подумываю, а надо ли мне такой инфантильный мальчик, который не может без своей мамочки?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он Рак по знаку зодиака?)

Гость
#2
Гость

Он Рак по знаку зодиака?)

Овен

Гость
#3

Автор, это жесть...
Подыщите другого, этот всю жизнь будет с мамой советоваться во всем.

❤️Вредная булочка❤️
#4

Беги пока не поздно . Ничего нет такого когда он рассказывает о себе , но ваши секреты это треш.

Гость
#5

Это не норма! Бежать от него.

Игорь
#6

У меня был такой друг. С ним даже общаться перестал - ***. Моё мнение - не связывайтесь. Он не сможет ни одно важное решение потмо в будщем принять, будет вечно либо к маме бегать, либо к друзьям. Сами такие люди ничего решить не могут

Вам нужен сын или партнёр, который способен брать ответсвенность и решение на себя? Думаю, 2. Шлите паренька ***

Гость
#7

Автор вам мальчик нужен или мужчина?

Гость
#8

"Мама мы сегодня так смачно потрахались. У неё такая узкая". "Ох, сыночек, рада за тебя"

Гость
#9

А про яблю вашу он тоже мамке рассказывает?

Гость
#10
Гость

А про яблю вашу он тоже мамке рассказывает?

Естественно

Гость
#11

Ипподром. Скачки. На трибуне сидят две дамы и решают, на какую же лошадь сделать ставки. Одна спросила другую:
— У тебя грудь какого размера?
— Третьего.
— А у меня — четвёртого. Давай сделаем ставку на лошадь под номером семь?
Сделали. Лошадь под номером семь пришла к финишу первой, и дамы выиграли деньги.
На соседней трибуне сидели двое мужчин и решали тот же самый вопрос. Один спросил другого:
— Вот ты сколько раз за ночь со своей супругой можешь?
— Четыре.
— А я — пять. Давай сделаем ставку на лошадь под номером девять?
Сделали. Первой к финишу пришла лошадь под номером два.

Гость
#12
Гость

Ипподром. Скачки. На трибуне сидят две дамы и решают, на какую же лошадь сделать ставки. Одна спросила другую:
— У тебя грудь какого размера?
— Третьего.
— А у меня — четвёртого. Давай сделаем ставку на лошадь под номером семь?
Сделали. Лошадь под номером семь пришла к финишу первой, и дамы выиграли деньги.
На соседней трибуне сидели двое мужчин и решали тот же самый вопрос. Один спросил другого:
— Вот ты сколько раз за ночь со своей супругой можешь?
— Четыре.
— А я — пять. Давай сделаем ставку на лошадь под номером девять?
Сделали. Первой к финишу пришла лошадь под номером два.

Извините, не в ту тему анекдот попал.

Гость
#13

А по теме - хороший скандал с битьем поможет. Каждый раз. Чтоб и хотелось маме чего рассказать, но как подумает о последствиях, язык присыхает.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: