Гость
Статьи
Парень всё …

Парень всё рассказывает маме

Здравствуйте)
С молодым человеком вместе 2,5 года. Нам по 20 лет. Меня волнует то, что он часто рассказывает своей маме какие-то личные вещи про меня. Как-то рассказал, что я напилась в лагере, где мы с ним и познакомились в принципе. Его мама решила поговорить об этом на семейном обеде у них на даче, где было много родственников(в шуточной форме). Просто с того момента в лагере я больше не принимала алкоголь. Позиционирую себя как человека, который не пьёт. Это важно для меня. Понятно, что мне неприятны такие истории в моей жизни.
Или когда мы поссоримся, то он может показать мои сообщения маме, мои переживания, мысли. Один раз вообще маме Моей звонил. Я понимаю, что посоветоваться в том или ином вопросе с мамой важно, но не настолько же? Или я чего-то не понимаю? #отношения #мама

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он еще не оторвался от мамкиной титьки. И не факт, что оторвется.

Гость
#2

Просто поговорите с ним, что вам это неприятно. Он вас поймёт.

Гость
#3

Да мамин ребеночек он ещё. *** уже вырос, а отношения строить и семью ему ещё рано, маленький.

Гость
#4
Гость

Да мамин ребеночек он ещё. *** уже вырос, а отношения строить и семью ему ещё рано, маленький.

П*сюн спрятали)

#5
Гость

Просто поговорите с ним, что вам это неприятно. Он вас поймёт.

При первом же таком моменте сказала ему об этом. Не знаю, как ещё до него это донести.

Сосед сверху
#6

Вы в отношениях с дитём которое личного не имеет, всё на пополам с мамой. Вам нужно поговорить с ним об это прямо и открыто. Если мозги хоть какие-то есть, то он вас поймёт. Если нет, то дело труба.

Гость
#7

А вы сделайте что-то странное, например покажите ему жoпy из окна когда он вечером возвращается. Он расскажет маме, она ему не поверит и решит что он у нее озабоченный дурaчoк и отругает его. Так он перестанет все рассказывать.

#8

У меня 2 сыновей. По рукам бы им дала, если бы хоть одиин личные переписки показал

Гость
#9

Все вы понимаете) он мамулина лапуля, таким и останется

#10
Гость

Все вы понимаете) он мамулина лапуля, таким и останется

Думаете, нельзя уже что-то поменять?(
Безусловно, мама у них в семье авторитет.
Это сразу чувствуется.

Гость
#12

Мамина-корзинка. Фуу.

Гость
#13
Katherine

Думаете, нельзя уже что-то поменять?(
Безусловно, мама у них в семье авторитет.
Это сразу чувствуется.

Неа, это вообще никак не изменить

Гость
#15

Не надоело тебе с дитеночком несмышленым возиться? Ты конечно можешь поговорить с ним, как со взрослым человеком и объяснить, что его поведение неприемлемо, но он не поймет скорее всего т.к. сыночка-корзиночка - это диагноз. Оставь его мамке на растерзание.

Гость
#17
Гость

Не надоело тебе с дитеночком несмышленым возиться? Ты конечно можешь поговорить с ним, как со взрослым человеком и объяснить, что его поведение неприемлемо, но он не поймет скорее всего т.к. сыночка-корзиночка - это диагноз. Оставь его мамке на растерзание.

А ведь мамо реально терзают и вмешиваются в личность таких сыночков уже с раннего детства, чтобы к 20 годам была готовая личная консерва около маминой юбки.

Гость
#19

Ты он два психа

Гость
#20
Katherine

Думаете, нельзя уже что-то поменять?(
Безусловно, мама у них в семье авторитет.
Это сразу чувствуется.

Нет. Это не поменять. Либо вам становиться для него такой же авторитарной мамкой и сражаться с ней за доминанту и власть над ним. Но к счастью вас это не приведет.

Гость
#22
Гость

П*сюн спрятали)

Кретины.

Василий
#24

Автор пишет, что связалась с маменькиным сынком. Но не сообщает, для чего это ей понадобилось... врёт, скорее всего!

#25
Василий

Автор пишет, что связалась с маменькиным сынком. Но не сообщает, для чего это ей понадобилось... врёт, скорее всего!

Василий, не вру)
Просто это мои первые отношения, не совсем разбираюсь, как должно быть и что нормально.

Василий
#26
Katherine

Василий, не вру)
Просто это мои первые отношения, не совсем разбираюсь, как должно быть и что нормально.

Извините!
Не знаю, что вы вкладываете в понятие "отношения". Надеюсь, что не половая жизнь....
Не надо сожительствовать! Надо искать мужа. И здесь быть внимательной. По вашей молодости, думаю, к вам не полезут детные мужики, то есть те, которые имеют детей. Их избегайте в любом возрасте и любом варианте, погибнете.
А вот маменькины сынки чуять будут вас издалека. У них есть семья, это их "МАМО", как здесь называют. Но сношаться с матерью не будешь, поэтому им нужен секс на стороне. А всё остальное у них происходит с матерью. Они просто не представляют. как это жить своей жизнью и за кого-то отвечать! У него есть мать, которая обеспечивает жизнь и безопасность существования.... Поэтому, выявив такое существо, отсылайте его резко к маме. И не меняйте своего решения потом!

Ксения
#27
Василий

Извините!
Не знаю, что вы вкладываете в понятие "отношения". Надеюсь, что не половая жизнь....
Не надо сожительствовать! Надо искать мужа. И здесь быть внимательной. По вашей молодости, думаю, к вам не полезут детные мужики, то есть те, которые имеют детей. Их избегайте в любом возрасте и любом варианте, погибнете.
А вот маменькины сынки чуять будут вас издалека. У них есть семья, это их "МАМО", как здесь называют. Но сношаться с матерью не будешь, поэтому им нужен секс на стороне. А всё остальное у них происходит с матерью. Они просто не представляют. как это жить своей жизнью и за кого-то отвечать! У него есть мать, которая обеспечивает жизнь и безопасность существования.... Поэтому, выявив такое существо, отсылайте его резко к маме. И не меняйте своего решения потом!

Прислушаюсь к Вам, спасибо большое)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: