Гость
Статьи
К 24 годам все надоело …

К 24 годам все надоело уже и нет сил!

Мне уже реально все надоело , ничего не хочется. Про замуж вообще молчу. Сил хватает только на работу и на уход за собой. Просто страшно становится. Вроде обследовалась- серьезных проблем со здоровьем нет. А прихожу после работы и ничего не хочется - ем, сижу в Инете, занимаюсь внешностью, а пойти куда-то нет ни сил, а главное ЖЕЛАНИЯ. Мужчины просто надоели, хотя у меня есть парень, скоторым мы встречаемся крайне редко ( потому что часто мне не хочется). Или это так все приелось уже?

Светлана
19 ответов
Последний — Перейти
Яся
#1

Света, нужно заставить себя съездить на природу или в горы, в поход какой-нибудь. Или начать заниматься спортом- депрессия проходит. Движение- это жизнь!!! Вас просто затянуло однообразие жизни

#2

смените обстановку. отдохните где-нибудь если есть возможность

fizik
#3

У Вас есть какие-нибудь увлечения, если нет, надо обязательно найти. Сделайте свою жизнь разнообразнее. Общайтесь с друзьями, побольше гуляйте. Бывают периоды в жизни, когда кажется, что жизнь остановилась, потому что в ней настолько всё устоялось и никаких перемен нет, что прямо руки опускаются. Это депрессия. Не давайте ей развиваться. Вы так молоды, весь МИР перед Вами, подумайте, сколько всего интересного вокруг. Удачи Вам!

гость
#4

мне тоже 24, и у меня тоже так.но у меня есть причина-я 2 года назад рассталась с парнем и стех пор отношения длятся максимум 3 мес.,то есть никто меня не хочет зацепить,а я хочу любвиииии. а Вам,правда,надо побольше бывать на природе.займитесь йогой,например-мне помогало.заставлятьсебя к-то идти,когда нет желания-оч. сложно. надо сначала,чтобы что-то вызвало в вас сильный интерес,тогда и желание жить вернется

гость
#5

то есть не может зацепить:)

Маша
#6

автор и вас опатиа-когда ести сили работати и иxод за соб.А- депрессиа-когда нет сил вообше-ето ие надо с вра4ем ле4ите,ИЗ ОПАТИИ- толко сами виxодите как посоветовали все 12345,и все и вас бидет ОК! ИДА4И ВАМ!!!!!!!.

Маша2
#7

Светлана!!!Мне в этом помогают ролики,было такое же состояние как у вас,подруга один раз вывела меня на Поклонку и мне ужасно понравилось, сейчас регулярно езжу туда после работы, там и покататься можно и пообщаться и чайку попить,все очень дружелюбные)))Вообще,лучший выход из положения,когда уженичего не хочется-это спорт!

Вот так!
#8

Наверное, вы работаете на работе, к которой у вас душа не лежит, поэтому ваш организм бастует таким образом.

Светлана
#9

Душа лежит, а вот коллеги напрягают. Увлечений у меня много - читаю, занимаюсь гимнастикой, танцами. Просто постоянный упадок сил. Отдыхать съездила - приехала веселая, бодрая, а через неделж все вернулось успешно на круги своя

=
#10

а у меня времени нет на отвлечение от обстановки, никакого отдыха не предвидится. выходной - один день. Какой тут уход за собой, вообще забыла. А жрать-то тоже хочется

Гость
#11

Автор, а вы заставьте себя выйти. Хоть куда-нибудь. Вспомните, что нужно сделать, а не сделали. Лучше если не на машине. А когда возвратитесь, отметьте про себя, что реально настроение улучшилось. Оно не может не улучшиться. И посторайтесь запомнить это улучшение. В крайнем случае можно запомнить, что эта прогулка хорошо на вас повлияла. И в след раз вам будет легче уговорить себя пойти куда-нибудь. Любая прогулка улучшит ваше физическое состояние, а вместе и настроение поднимется.

Анюта
#12

Светлана, и у меня так и мне тоже 24. Даже про недельку отдыха совпадает. Это наверное кризис 24-я :) Но, думаю, скоро пройдёт. У меня постепенно проходит. Вообще, это моя лень+нек-е неудачи, от чего аппатия+боязнь, от чего малоактивность. Короче, берите себя в руки. Это всё от мозгов и неверных выводов, которые освечивают только негативную сторону. А есть и другие. В конце крнцов, ответственность за нашу жизнь несём мы сами.

тетечка
#13

..и у меня опатия .. только в 46,5 лет ...)) .....а может это у Вас, милая , ..лень ?::))))

#14

Просто в этом возрасте время растить и воспитывать ребенка, ребенка нет, вот и все не то и не так. Это моя версия, можете закидывать тапками.

:)
#15

о, да УЖЕ 24, ни х* себе! Прошедшие огонь и воду и медные трубы :)))))))) И что делают люди в 35, 40, 45? В 50??? В 60???? В 89? А есть и такие :) Немая сцена. Почитайте чтоли это http://www.yoki.ru/news/creatiff/hitech/15-08-2008/64413-soc_seti-0

Bagira
#16

Девочки, Вы реально зажралися!!!!!! У меня соседка 24 года - трое детей, 4,5; 3; 1,2 вот где нет никакой депрессии, все успевает: и за детьми и за собой ухаживать, держите себя в тонусе!

мее
#17

У меня так било. Потом как-то отпустила ситуацию, стала учиться радоваться жизни, здесь и сейчас, перестала много планировать на будуwее. Решила отложить все плани на следуюwий год и когда куда-то ходила развлекаться, говорила; я счастлива здесь и сейчас (хотя всегда хотелось вернуться домой со всех развлечений), убеждала себя, что все хорошо. И Ето состояние усталости отошло, появилась жизнерадостность.

татьяна
#18

А может ребенка родить? Некогда будет о депрессии думать...

Александр
#19

Ситуация точно такая же. Прихожу после работы и кроме как посидеть в инете итп мне ничего неохота. И мне 23 года всего. Ужас.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема