Гость
Статьи
Почему все так скучно …

Почему все так скучно и грустно?

Как только перешагнула рубеж 30 лет, стала какая-то равнодушная, ни вечеринки уже не заводят, ни покупка одежды, фильмы перестала любить смотреть, он все одинаковые и предсказуемые, есть муж, дочь, но все обыденно, вот скоро ДР, а я его не хочу, опять те же лица, пьянка, не знаю, что со мной? А у вас было так и как выйти из этого пике?

Virgo
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Зажралась, голубушка... Накаркаешь несчастий, станет весело и драйв попрет!!!

Гость
#2

Зажралась, голубушка... Накаркаешь несчастий, станет весело и драйв попрет!!!

ната
#3

может у вас просто поменялись интересы? сужу по себе - 27 лет, тоже не интересны вечеринки, зато стало интересно ходить в походы и собираюсь прыгать с парашутом) а еще пару лет назад в голове только тусовки и были)

Virgo
#4

Ну во-первых - я вам не голубушка;

во-вторых - скорее накаркаете себе, у вас это хорошо получается;)

а в третьих, без вас тошно, не могли бы по теме высказываться, если есть что сказать!

Гость
#5

Злоба так и прет из вас, автор. И ,как в замкнутом круге, притягивает злобу. Дело не в возрасте, а вашей гов..ти.

девушка
#6

видимо у вас давно не было секса и вы так и не научились получать оргазм...у вас дочь растет, а вы про тусовки, сходите в театр, в музей вместе, тоже мне мамаша

пуля дура
#7

кризис возраста...переждать...пройдёт...не вы первая и не вы последняя....

пуля дура
#8

Virgo, не слушайте уставших тёток. Им не понять вашей порблемы, потому как их мучают другие. У меня такая же аппатия была. Сейчас вроде прихожу в себя. Тормошу себя по-тихоньку. Стараюсь искать новые развлечения. Хотя бы приод, что не хотелось ничего. Завидовала девочкам, которые мечтают куда-то съездить, которые что-то хотят. У меня же этих желаний нет, хотя возможности есть. Мне казалось,что я уже всё перепробовала, везде перездила и т.д. В общем, не было никаких желаний. Пото поняла. Кризис возраста. Элементарный. Когда более-менее гонка стихает, налажен быт, семья и всё вроде ок наступает временный душевный вакуум.Это пройдёт.

Сова
#9

Это процесс старения. Когда вам 40 будет, потом 50, - станет еще хуже. Так что ждите-с.

А кстати да.
#10

И ведь не ЧФ, а все равно не помогает.

Гость
#11

таже фигня

Груша
#12

после 4 поста какие уж ответы

Анна ванна
#13

А плохо то что?

Virgo
#14

Груша, ну если человеку не чего сказать, зачем кидаться громкими фразами, зажралась-не зажралась, откуда ей знать? И я по-натуре не злой человек, просто, когда просишь помощи, а тебе за это же бьют по морде, хоть и словами, но словами еще больнее можно, улыбаться и говорить - спасибо! наверное глупо????? как вы думаете?

Virgo
#15

Анна ванна, нет радости, выполняешь все как робот и знаешь, что завтра будет то же самое, ни поездки ни походы, ни чего не радует...

Холлии
#16

14 почему не сего сказать?Если вы не в состоянии понять отичную от вас точку зрения, не надо брызгать слюной, вам пост 2 ясно дал ответ на вашу проблему,а ще у вас какая-то заниженная самооценка если вы так реагируете, не удивительно что вас самой от себя тошнит

Алиса
#17

Автор в натуре зажралась! Раздай денег бедным, станет веселее! Ты что хочешь, чтоб твоей зажратости еще и сочувствовали?!

Алиса
#18

3, ПАРАШЮТ, ПАРАШЮТ, ПАРАШЮТ!!! 3 класс, тупица богатая!

Гость
#19

в период с28-33 лет идет переоценка всех жизненных принцыпов.поэтому вам так тошно.

Freiheit78
#20

Та же фигня. Не могу отделаться от мысли, что лучшие годы позади.

Ирочка
#21

ничего не радует, значмт, трудностей нет, проблем, значит, пока период такой.

а вот проблемы пойдут, болезни, неудачи, так сразу хандра пройдет. Жизнь, она черно-белая...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: