Гость
Статьи
Законы подлости или …

Законы подлости или почему получается наоборот

Собственно такой вопрос, я думаю он у многих встречался. Когда планируешь дело, готовишься, прдумываешь, а результат противоположный. Только недоумение,почему, как же так? Можно готовить праздник, а он плохо пройдет, продумывать идей, а опять результат прямопротивоположный. Можно вкладывать силы в новый проект, и вот когда он уже почти готов, то все срывается. Когда уже почти удача в твоем кармане, не потому что ты такой самонадеянный, а потому что долго работал и все было на мази. Я не говорю, что так всегда бывает, нет, вариант неудачи и невезения есть всегда. У кого в чем. У кого-то срывается сделка, у кого-то отменяется свадьба, кто-то вообще не может найти близкого человека. Наверняка, были такие ситуации, когда делаешь, страраешься, практически предчувствуешь хороший финал, притом что предпосылки есть хорошие и вот такой неожиданный итог. Почему так происходит, что это закон подлости, есть ли он на самом деле?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Махоня
#1

Это не закон подлости. Это Бог (судьба, мудрая природа...) вас отводит от дальнейших еще более плохих событий, которые бы произошли, если бы сейчас не сорвалось :)))

#2

Махоня, так и есть:)) Только еще хотела добавить, что планировать надо всегда с оговоркой: планирую, и все получится, если Господь по-другому не распорядится.

Махоня
#3

Шумелка Мыш, тогда надо еще одну деталь добавить: когда интуитивно попадаешь в струю и планируешь в единстве и согласии с Богом (судьбой, мудрой природой...) - тебя как будто ведут: все двери сами собою открываются, встречаются нужные люди и так далее :))

Автор
#4

Девушки, но когда срывается сделка или прочее, когда столько сил вложено. Я не говорю про все события в жизни. Иногда да от чего отводят и впоследствии с этим соглашаешься.

Маруся
#5

Автор, вы не учитываете две важные вещи - 1. Любая энергия любого человека имеет место быть в природе, чем меньше людей знают о ваших планах - тем реальнее их достичь, молчите громче до получения нужного вам результата. Связано это с влиянием силы мысли и намерения других людей на ваш результат. 2. У вас есть реальная зацепка за сам результат. Отношение должно быть иным - получу буду радоваться, не получу - а и *** с ним с плащем;)). Т.е равновесие, но при условии радости ПРИ ПОЛУЧЕНИИ результата. (никак не раньше). Пы.сы - и никада не делите шкуру не убитого медведя - даже и не думайте на эту тему. Можете это записать себе, выучить как отче наш и чтоб на автомате у вас это было. Если и это не поможет, значит вы уже так сильно нагрешили, что у вас блокируют все значимые для вас цели - нужно негативчик сливать (читаем Александра Свияша и изучаем его кармический сосуд с краниками слива и заполнения). Удачи.

Гость
#6

нда уж....хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах)))))

Клубничное варенье
#7

Дааа у меня также бывает! Незнаю даж закон подлости или Боженька - наверно судьба!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: