Гость
Статьи
Закон подлости???

Закон подлости???

С одним встречалась : он ко мне в сердечко стучал, стучал - а я носом крутила, буквально отталкивала его от себя! Он все понял и мы остались друзьями... Встретила другого - такая же ситуация...Докрутилась носом... и он уже готов отступить, думает что я издеваюсь над ним(мне он очень нравиться что делать?)Почему , когда на них не обращаешь внимание - они на зло липнут, а когда наоборот - не верят, и сами начинают носом крутить?

Б@стет
13 ответов
Последний — Перейти
#1

а носом то чего крутили, если нравится?

Гость
#2
Б@стет

С одним встречалась : он ко мне в сердечко стучал, стучал

фу блин, ну как взрослые люди могут ТАК писАть!.. прямо какая-то недалёкая деревенская маня представилась. В "сердечко" он ей видите ли, стучался... буээээ

Новое Имя
#3

Голуби недавно были, ворковали вроде. Теперь дятлы какие-то. Стучат, стучат, потом носами крутят.

B@stet
#4
Гость

Б@стет

С одним встречалась : он ко мне в сердечко стучал, стучал

фу блин, ну как взрослые люди могут ТАК писАть!.. прямо какая-то недалёкая деревенская маня представилась. В "сердечко" он ей видите ли, стучался... буээээ

Я оброзно сказала!

B@stet
#5
Мадам Брошкина

а носом то чего крутили, если нравится?

Сначала вроде бы все равно было да него! А потом...

Б@стет
#6
Новое Имя

Голуби недавно были, ворковали вроде. Теперь дятлы какие-то. Стучат, стучат, потом носами крутят.

Умно умеете критиковать! А посоветовать слабо?

#8

Автор, а вы женщины разве не такие?

Ягуся
#9

Ну и юля? Не крутите носом, да и скажите ему, что он вам небезразличен. Чай, не 15 лет, чтобы ЧСВ свое так тешить.

#10

так уж мы устроены, есть такое..надо себя перебарыватть

Neo
#11

Афтырь, попробуй крутить попой - и все буит ОК.

#12

Самое интересное, перефразируя слова Пушкина, чем меньше мы кого-то любим, тем больше нравимся мы кому-то... Это работает железно и из 5 девушек, которые со мной флиртуют, я выберу ту, которая наиболее равнодушна ко мне, чтобы завоевать ее

Гость
#13

12.Булыжник,извините,у вас болезнь Паркинсона?Бенденький((

Натали
#14

13,не он прав, вечно вляпываюсь в недоступных ((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: