Гость
Статьи
Если он был женат.Это …

Если он был женат.Это хорошо или плохо?

Скажите, интересует мнение женщин, если бы они были в роли подружки нижеуказанной девушки.Встречалась девушка 2 года.очень любила и продолжает любить (я это чувствовал при расстовании), но как в любых отношениях-бывает спад.И в период этого спада она встречает нового мужчину на 7 лет старше ее и разрывает она прежние отношения, так как новые интереснее (но это и так понятно, что новый «букетно-цветочный период» всяко интересно, чем прежний парень). Он-был женат 6 лет, развелся (от него ушла жена к другому).Что вы посоветуете этой девушке-начинать новые отношения или продолжить прежние?

Андрей
123 ответа
Последний — Перейти
Кис
#1

новые

#2

Всё зависит от того, какими были прежние отношения. Да и вообще много факторов влияло бы на то, что бы я посоветовала)) Просто помните: когда любишь по-настоящему - не уходишь к другому. это факт.

Анка Киевлянка
#3

Новые

Лу
#4

Маловато информации

Ай
#5

она наверно думает - раз мужик уже был женат, значит еще раз женится. а то встречалась два года, и все напрасно

#6

Такое ощущение что вы написали про меня)

Таже самая история, встречалась с молодым человеком своим равестником 3года, но устроившишь на новую работу влюбилась и начался конфето-букетный период с новым избранником(кстати он старше меня на 8лет), в итоге Вышла замуж за этого самого нового избранника(он тоже был женат почти 7лет)И не жалею теперь ни сколько)))

Мужчина который был женат уже знает чего ждать от брака,да и если он старше вас это только плюс. мой так сделал мне предложение после 3месяцев знакомства,сейчас не очем не жалею очень счастлива в браке вот недавно отметили годовщину))))

Len
#7

оливка..вот именно, знает чего ожидать от брака и уже больше не заманишь никакими кавришками :))))

Суровая.
#8

А при чем здесь был он женат или нет?От развода что, люди чешуей покрываются? Я еще понимаю, если бы он сейчас был женат,а она стала с ним встречаться, можно было бы сказать- хорошо это или плохо:-))ПРоблема то не в прошлом ее нового мужчины, а в вашем с ней настоящем.Не хочет она быть с вами, пошла к другому.Чего тут советовать то?

Lacry
#9

Если мужчина был женат - не хорошо и не плохо, просто был женат. С какой стати ей нужен совет, зачем? Определиться на каком стуле мягче сидеть ил кого она любит больше?)

Новое Имя
#10

Проворонил девушку, Андрюха.

Стерва
#11

важно как тот мужчина ушел от своей жены, если он бросил БЖ по свински, отсавив кучу детей, то следует задуматься, а если все чинно благородно то почему бы и не начать новые отношения.

Ксюха
#12

А,вам, собственно это зачем?

#13

Андрей надо было девушки быстреее предложенее делать, так бы точно не куда не делась бы, наверное=)))

Стерва, с вами полностью согластна =))

Lu
#14

Чтоб давать совет в таком вопросе, нужно очень хорошо знать подробности отношений (и тех, и тех), знать близко самих людей (чтоб оценить объективно, а не "как подружка")... Ну, а в общем, девушка выбирает те отношения, где ей комфортно... Если она разрывает отношения, то значит ее терпению уже пришел конец. И это, скорее всего, не просто спад (как Вы пишете), а ОЧЕРЕДНОЙ спад, после которого ничего не меняется. Отношения требуют развития. А если его там нет, то, увы... Кто-то должне поставить точку. И этот новый мужчина абсолютно не при чем, она сама не знает, что у них и как сложится. Просто на данный период ее жизни ей с ним комфортнее, чем с Вами. Тут и советовать нечего, если человек делает выбор - его нужно только поддержать! Значит, ей это нужно. Она приобретает свой жизненный опыт, и, каким бы он ни был, он очень важен.

#15

Нижеуказанной девушке я бы указала на то, что её чуть вышеуказанный возлюбленный - зануда из редких:)

зы: на большее информации не хватает.

Пиппина
#16

Девушки просто так не разрывают отношения. А рвать отношения в принципе всегда больно. Так что то, что вы чувствовали при расстовании могло быть именно болью от расставание, а не чем-то еще.

Андрей
#17

да, разница между нами была два года. Да, она мечтала о замужестве, но и я ей не говорил нет.мне необходимо время, чтобы стать на ноги.Но от нее я не отказываюсь. И она это знает.просто у нее появился шанс выйти замуж в ближайшие полгода, вот и это решающий фактор, да и то, что он более состоятельный, чем я сейчас. Но знаю одно, что любим друг друга).

Андрей
#18

более того, скажу, что любовь-то неисчезла.Просто в новых - замужество - вот-вот. А со мной - немного нужно времени.

Вот действительно тяжело найти девушку, с которой бы ты "из грязи стал бы князем", чтобы все это перенесла).

Андрей
#19
Лурье

Нижеуказанной девушке я бы указала на то, что её чуть вышеуказанный возлюбленный - зануда из редких:)

зы: на большее информации не хватает.

иногда бывает очень больно, поэтому сейчас я сам себя не узнаю,что на женский форум залез).

#20
Андрей

да, разница между нами была два года. Да, она мечтала о замужестве, но и я ей не говорил нет.мне необходимо время, чтобы стать на ноги.Но от нее я не отказываюсь. И она это знает.просто у нее появился шанс выйти замуж в ближайшие полгода, вот и это решающий фактор, да и то, что он более состоятельный, чем я сейчас. Но знаю одно, что любим друг друга).

почему нельзя женится до вставания на ноги?

Андрей
#21
Издевка

почему нельзя женится до вставания на ноги?

она не хотела).

ксюшка
#22
Андрей

более того, скажу, что любовь-то неисчезла.Просто в новых - замужество - вот-вот. А со мной - немного нужно времени.

Вот действительно тяжело найти девушку, с которой бы ты "из грязи стал бы князем", чтобы все это перенесла).

она просто устала ждать. гарантий никаких, прошло два года от начала отношений. психологи утверждают, что либо через полтора-два года происходит регистрация отношений, либо мужчине это все на фиг не нужно. в смысле, ему в неоф.отношениях вполне комфортно.

ну вот она и слиняла.

и потом - это ВЫ говорите, что она любит. а ее мнение нам неизвестно.

#23
Андрей

Издевка

почему нельзя женится до вставания на ноги?

она не хотела).

тогда, увы и ах,

Девушку забудьте.

вика
#24

молодец девушка. мне бы так. тоже 2 года любила так, что 'плюнь в глаза-божья роса'. девушке хочется быть уверенной. и я еёё пойму, если она выйдет замуж. а сколько вам лет?

Андрей
#25
вика

молодец девушка. мне бы так. тоже 2 года любила так, что 'плюнь в глаза-божья роса'. девушке хочется быть уверенной. и я еёё пойму, если она выйдет замуж. а сколько вам лет?

если бы она не была желанной,если бы с ней не хотели прожить всю жизнь, если бы не мечтали иметь от нее детей,тогда это другой вопрос.Но это был человек всей моей жизни.

а мне-25.

Андрей
#26

никогда не сидел на форумах, тем более на женских.

А сейчас-очень тяжело.такое внутри опустошение.Спасаюсь лишь общением в друзьями-коллегами.В если нахожусь в одиночестве - то всякие дурные мысли в голову лезут.

P.S. не люблю обсуждать,но сейчас,это нашло.

Ушла она к другому, на 7 лет старше ее.Был женат он 6 лет.Но потом его жена ушла к другому.Развелся он с ней.Причины ухода жены-неизвестны.

#27

Думаю,если был женат,то это лучше,чем ни разу не пуганный. Проверено уже.

Андрей
#28
Felicia

Думаю,если был женат,то это лучше,чем ни разу не пуганный. Проверено уже.

Странно, а для меня, допустим, не очень будет, если девушка была замужем и развелась, а я -нет.Т.е. как-то с осторожностью буду к этим отношениям подходить.И скоре всего буду искать человека для которого это (замужество) будет первым.

#29

28 Андрюша,зато люди,побывавшие в браке уже проще и терпимей смотрят на мир.

Андрей
#30
Felicia

28 Андрюша,зато люди,побывавшие в браке уже проще и терпимей смотрят на мир.

простота и терпение могут быть у людей непобывавших в браке).

Андрей
#31

может я дурак, может еще какой-нибудь, но вот забыть не могу.Даже переключиться на другого человека-не могу.Так как чувствую, что не ушла еще не любовь взаимная,не все было "выжато" из этих отношений, не было в них тупика и застоя.

Ой как хочется выговориться)

#32

30 Могут. Но гораздо реже.

Андрей
#33

наверное,чтобы забыть человека,нужно голову свою забить работать.Приходить с работы и валиться с ного от усталости.ЧТобы голова уже не соображала и не будет тогда всяких идиотских мыслей.

И хоть мне говорят, что девушек много,знаете,бывает так, что одной вполне хватит на всю жизнь.

А смотреть\знакомиться сейчас-не могу.Хоть и время лечит.Но любовь- это чертовски сильное чувство.И,наверное,время покажет,кто из нас был прав\виноват.

Но девушку я все равно люблю. И для меня она была больше чем просто девушка.Поэтому больно и столько слов).

Андрей
#34

И за эту любовь я готов отдать все.

Окси
#35

Ну если ты ее так любишь, и вопрос только в том, что ей семью создать хочется, дык сделай ты ей предложение. В чем проблема-то, не пойму никак. Уже делал? Тогда не захотела? сделай еще раз. И если и сейчас не согласится, значит все совсем не так, как ты себе нарисовал. Значит не просто в замуж захотелось, а у вас что-то разладилось.

А вообще, удачи тебе, Андрей. Чувствую, человек ты хороший. На это форуме порядочный и приятный мужчина - редкость.

Андрей
#36

Предложение я готов ей сделать, но чуть позже. Так как за свои слова и действия нужно отвечать. А сейчас мне нужновремч, чтобы стать на ноги, но только вместе с ней. И от нее я не откажусь. Знаете еще почему так больно и обидно, потому что мы вместе с ней на глазах друг друга взрослели, учились, ошибались,падали, вставали и шли дальше. И поверьте, такие отношения лучше всяких отношений со сногшибательной моделью). И променять, забыть для меня очень непросто.

Да, вновь на работе, а мысли все не о работе.

Лу
#37

Автор, сочувствую..Но что делать? У меня тоже в жизни была такая любовь..Время конечно вылечило, правда сколько его прошло. действительно остаётся только уйти в работу с головой.

Лу
#38

Да знакомиться и встречаться с другими пока не стоит...Только тошнее будет

Андрей
#39
Лу

Автор, сочувствую..Но что делать? У меня тоже в жизни была такая любовь..Время конечно вылечило, правда сколько его прошло. действительно остаётся только уйти в работу с головой.

Очень хочу ее вернуть.Очень.НА все готов лишь бы она быоа со мною.

Дама в пижаме
#40

хм..от хороших мужей жены не уходят к другим. Она еще вернется, автор, сама вот увидите.

Окси
#41

А что зачит "встать на ноги"? и сколько времени вы на это собираетесь потратить?

Суровая.
#42

Андрей, а нафига вам, такому последовательному и правильному, девушка , которая по вашим словам готова выйти за кого угодно, только бы иметь в паспорте штамп, бросив любимого человека?Ну или могу еще предположить, что ваши планы "встать на ноги" настолько долгоиграющи и направлены исключительно на вас любимого, что она уже не верит в возможность заиметь семью в бщижайшую пятилетку:-))вы ничего не рассказываете об обстоятельствах и ваших и ее планах, поэтому однозначно сказать вообще ничего нельзя.

И вообще, хватит тут сопли на женских сайтах лить, если вы мужчина- топайте к девушке и четко и спокойно выясняйте, что ей от вас нужно и что вы ей можете дать.Если планы на жизнь не совпадают, рвите все к чертовой матери и начинайте жизнь заново.Теряться в догадках "а что это она вдруг?", "а почему?" и "в чем же я виноват?" это все детский сад.Двое взрослых людей всегда могут донести друг до друга свою пожелания- понятно и аргументированно.

Андрей
#43

42. Сопли не лью, просто очень накатило.Ладно,не буду сопливить).

Хотелось выговориться.

А вы-суровы!!)))

Андрей
#44

Скажу так-она хочет сейчас семью, я чуть позже-через год.

Окси
#45
Андрей

Скажу так-она хочет сейчас семью, я чуть позже-через год.

на лицо конфликт желаний. кто-то должет уступить. иначе у нее будет семья сейчас, у вас, автор, через год. но семьи эти будут разные.

я вот чего понять не могу, если вам она так дорога и вы готовы все за нее отдать, то чего вы рогом уперлись, что свадьба через год? уж если вы в такой малости уступить не можете, то ваши слова "все сделаю, все отдам" вызывают по меньшей мере недоумение.

А вообще вам верно сказали - с девушкой надо разговаривать, а не с посторонними тетками.

Андрей
#46
Окси

на лицо конфликт желаний. кто-то должет уступить. иначе у нее будет семья сейчас, у вас, автор, через год. но семьи эти будут разные.

я вот чего понять не могу, если вам она так дорога и вы готовы все за нее отдать, то чего вы рогом уперлись, что свадьба через год? уж если вы в такой малости уступить не можете, то ваши слова "все сделаю, все отдам" вызывают по меньшей мере недоумение.

А вообще вам верно сказали - с девушкой надо разговаривать, а не с посторонними тетками.

Не могу сейчас жениться, так как есть определенный финансовые трудности.

Разговаривал с ней, сказала, что ПОКА она не может быть со мною, так как уж очень ей интересен другой поклонник. И хочет попробовать, что с ним.

Эх, тетки, действительно, что слезы лить, забью все что есть работой и друзьями).

Окси
#47

первое. чтобы штамп в паспорте поставить деньги не нужны. за отмазку не канает :))))

второе. девушка вам прямо сказала, что ей интересен другой - читай, вы не интересны. Что делать? либо заинтересовать. либо оставить человека в покое. что-то мне подсказывает, что второй вариант предпочтительней.

Суровая.
#48

Андрей 46, дык Вам прямо открытым текстом сказали, что ей интереснее с другим, чем с вами.Ну тогда какие вопросы могут быть?

Удачи вам в новых отношениях.... по крайней мере к ним вы уже порешаете свои финансовые проблемы :-))

Андрей
#49

Тетки, еще немного с вами пообщаюсь. Что-то интересно стало.

Для меня штамп в паспорте многое значит √ это ответственность за любимого человека, это материальная возможность решить все проблемы, которые возникнут, а не ограничивать себя в чем-то из-за брака. Поэтому это не отмазка, а реалии жизни.

И еще-действительно девушек-женщин, которые очень хорошие/порядочные-╚негулящие╩ и с ╚хорошим╩ прошлым очень мало, хоть и говорят, что девушек много-не верьте.Мало девушек, которые действительно будут хорошими женами и далее матерями.Мало их.

Суровая.
#50

Андрей, ну во-первых, мы не "Тетки".Во-вторых, это вам верить-не верить про "хороших девушек", мы то про себя все знаем:-)

В третьих, каждый мужчина получает ту, которую он заслуживает, т.к. выбор всегда делается самостоятельно.Аналогично можно сказать про женщин.Ну и в -четвертых, расскажу вам анекдот:

Муж ругает жену :"дура ты ,дура!"

Жена отвечает:"Конечно, дура.Был бы ты генералом- была бы генеральшей":-))