Гость
Статьи
Закон подлости!!!

Закон подлости!!!

Почему так в жизни те кого любим мы, не любят нас, и наоборот кто любит нас, не любим нами?
Мне часто молодые люди предлагают встречаться, но они не вызывают у меня никакой симпатии, тут в коем-то веке мне понравился мужчина и вот тебе закон подлости, ему абсолютно не симпатична я!!!

21 ответ
Последний — Перейти
Шапокляк
#1

Просто Вам нравится "бег с препятствиями", ищете себе труднодоступных и холодных. Как там у классика ..."чем меньше мы....тем больше нас" А вообще какие же Вам нравятся мужчины?

#2

Милая автор,у меня все так же как и у вас...

Принцесса_на_белом_коне
#3

И у меня также

Гость
#4

Я только сейчас задалась таким вопросом.....Тоже самое.. А еще бывает,что пока не любишь его,он с ума от тебя сходит,а как чувства просыпаются к нему,то у него чувства проходят.

#5

Шапокляк, мне вобще редко нравится кто-то. Но согласна "планка завышена", но вот этот последний прям противоположность все предыдущим моим мужчинам! Самый обыкновенный, не красавиц, обычный работяга! Но так меня к нему тянет, прям ничего с собой поделать не могу!

#6
Гость

Я только сейчас задалась таким вопросом.....Тоже самое.. А еще бывает,что пока не любишь его,он с ума от тебя сходит,а как чувства просыпаются к нему,то у него чувства проходят.

а это уже из серии, что имеем не храним, потерявши плачем

Гость
#7

Нет,чувства у него пропадают именно после того,как у меня появляются. Т.е.пока все нормально,он рядом. А не тогда,когда человек ушел.

Шапокляк
#8
G l o r i a

Шапокляк, мне вобще редко нравится кто-то. Но согласна "планка завышена", но вот этот последний прям противоположность все предыдущим моим мужчинам! Самый обыкновенный, не красавиц, обычный работяга! Но так меня к нему тянет, прям ничего с собой поделать не могу!

Боюсь, что когда Вы его заполучите, Вы к нему охладеете. И начнется новая беготня......

#9
Шапокляк

Боюсь, что когда Вы его заполучите, Вы к нему охладеете. И начнется новая беготня......

мне бы его заполучить для начала =)))

Шапокляк
#10

Вот, вот про что я и говорила. Наверно, Вы азартный человек, для Вас это всего лишь вид спорта. Но, это тоже неплохо....

Гость
#11
G l o r i a

мне бы его заполучить для начала =)))

эгоистка-собственница...

#12

нет я не азартна, добиваться я его точно не стану, мне кажется это все таки прерогатива мужчины-добиваться. Просто так много в мире не взаимных симпатий, вот я и задалась этим вопросом почему так, ведь могло быть все намного проще и все счастливее были бы=)))

Шапокляк
#13

Тогда, все просто, по закону счастья и удачи, необходимо находиться в нужном месте в нужное время. Встретите еще ВАШЕГО мужчину, все впереди...

#14

согласна, это дело случая =)

Гость
#15

Я вот своего встретила, но... Как в песне поется: он меня не нашел!. Первая любовь была платоническая. Вторая физическая. А эта - само совершенство!!! Я в первые хочу мужчину навсегда, а он... Вроде бы я ему нравлюсь, и свободен, нет никого, а все-таки... Что делать?!

Гость
#16

12 добиваться? Ха ха ха, нахрен мне добиваться если во мне барышня незаинтересована? Кто они такие вообще чтобы их добиваться? Ради чего это делать? Чтоб тебя как лоха поюзали а потом сказали, "ой а я ведь говорила не влюбляйся в меня."

Гость
#17

сколько комплексов

#18

как это не странно, но это правда комплексы, их зарабатывают в глубоком детстве, потом они ломают всю жизнь. нравятся лишь те, кто не отвечает взаимность, как только увидете интерес к вам сразу разлюбите его 100%.

довольно частое явление в России.

Светлана
#19
G l o r i a

нет я не азартна, добиваться я его точно не стану, мне кажется это все таки прерогатива мужчины-добиваться. Просто так много в мире не взаимных симпатий, вот я и задалась этим вопросом почему так, ведь могло быть все намного проще и все счастливее были бы=)))

Прерогатива мужчины-добиваться, это стереотипы.Мужчины такие же люди, как и женщины,со своими страхами и неуверенностями.Долго у моря можно ждать погоды.

Светлана
#20

И вообще, что все время в какие-то стратегические игры играть? Ну нравится человек-ведите себя естественно. Действительно, складывается впечатление, что женщины все время какие-то психологические эксперименты ставят.С мужчинами всегда проще. Даже работать с ними легче-у них как-то честнее все, что ли.Да-это значит "да" и наиборот, нет-значит нет.А по-поводу закона подлости-он работает там, где его приняли.

#21
Светлана

И вообще, что все время в какие-то стратегические игры играть? Ну нравится человек-ведите себя естественно. Действительно, складывается впечатление, что женщины все время какие-то психологические эксперименты ставят.С мужчинами всегда проще. Даже работать с ними легче-у них как-то честнее все, что ли.Да-это значит "да" и наиборот, нет-значит нет.А по-поводу закона подлости-он работает там, где его приняли.

логично пишете, но скорее всего девушки вумана вас не поймут)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: