Гость
Статьи
Кому помогла …

Кому помогла позитивная психология в личной жизни?

Кто с помощью позитивной психологии обрел личное счастье и удачу в любви? Что вы делали для этого? Как работали над своей самооценкой, своими ощущениями, поведением? Как формировали образ привлекательной женщины, как работали над самодостаточностью? Интересно послушать ваши отзывы, советы и мудрые замечания и рекомендации как стать счастливой.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Катька
#1

Заметила такую вещь - как только начинаешь заниматься каким-то делом и перестаешь морочиться - все сразу получается: начинают появляться мужчины, все складывается и тд)

Кукла Па
#2

Мне позитивная психология ОЧЕНЬ помогла при расставании с МЧ и еще в обретении денег. Все работает! А вот в личной жизни мне пока не везет, но я и ленюсь, не настраиваюсь на хорошее..Вот сейчас купила абонемент на фитнесс, думаю ВСЕ получится)))))

просто в тему
#3

Я с Катькой согласна. Мне кажется, автор, вам не нужно формировать образ с целью привлечь мужчин, а надо это делать для себя в собственное удовольствие. Тогда мужчины появятся сами.

Гость
#4

ХА! если это работает с мужиками - значит с деньгами должно сработать? только как....

Гость
#5

Перестаньте циклиться на мужчинах, тогда проблема отпадет.

Лисианасса
#6

Так позитивная психология именно это и советует - не заморачиваться и не циклиться...

Гость
#7

Психология или езотерика?

Самбука
#8

Согласна с Катькой со товарищи... Работать над собой надо, но нельзя зацикливаться. Тогда увидите результат. Когда настраиваешь себя, то, как правило, результат нулевой. Когда же сделаешь паузу в "работе над собой" на некоторое время, все начинает складываться!

Ведунья
#9

Автор, нельзя отделять позит. психологию (или правда - езотерику?) в личной жизни от жизни в целом.

Если есть таракани или завишенная важность - она скажется на всех аспектах. Только в разной одежке)))

Хорошо, что ви откруваете много похожит тем, но лучше - попробуйте больше практиковать и не разделять на "псохология для одного и психология для другого".

Лучше так - позитивная психология для жизни. )

Автор
#10

Психология (позитивная)=эзотерика в моем понимании)))

Лучше обсуждать решение проблем и эзотерику, чем кто красивее и умнее, верно :)

А вообще, спасибо, навели на мысль. Но не всегда так бывает, что во всех сферах сплошная удача, как и наооборот...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: