Гость
Статьи
Почему жены такие …

Почему жены такие клуши?

Вчера были на дне рождении и напротив нас сидела пара, мама, папа, дочка. Я смотрела на нее и мне становилось страшно. Нет, она не была с грязной головой, или в нелепой одежде, но на ее лице было написано КЛУША. И я вспомнила, так много женщин, своих знакомых, кто после рождения ребенка превратился в ЭТО. Их перестало интересовать жизнь подруг, впрочем как и своя собственная , они почему то с превосходством смотрят на НЕ ЗАМУЖНИХ, они полностью зациклены на ребенке и считают себя супер мамами, у них есть муж и если они умудрились кому то сесть на голову, считают, что их жизнь удалась. Неудивительно, что после таких баб, мужчины не хотят жениться вообще.... И удивительно почему таких мужей закидывают помидорами, когда они заводят любовниц. Они априори считают, что им все должны... Должны уступать место, пропускать без очереди (У НЕЕ ЖЕ РЕБЕНОК), муж должен содержать, подругам должно быть интересно слушать про памперсы ее ребенка. Брр.... Просто, не пойму, где эта грань, когда женщина так сильно теряет себя.....

Малина
466 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

автор не все такие))) пример я , также мои подруги))) выглядим на 100 _)) у всех деткисогласна бывают исключения но это н е значит что жена. иногда и не жены выглядят как клуши))

Кнопочка
#2

Автор я с вами не согласна! Не все такие! А сама то замужем?

Гость
#3

автор, вы с такой претензией .. тупая что ли ?

энистон
#4

клуша ты или нет не имеет ни какой связи с наличием или отсутствием детей...на таким дурам как ты это не понять,можешь даже не пытаться

вредина
#5

не факт, что клушей может быть только замужняя женщина. есть пример и незамужних клуш.это не зависит от семейного статуса, это скорее состояние души

Гость
#6

а почему именно жены клуши? вы имеете что-то против жен, автор? Или вы всю жизнь были любовницей и у вас такое негативное отношение к женам?

Автор, клушей может быть любая: и жена, и любовница, и старушка и пр.

дакота
#7

И ВНОВь ПРОДОЛАЕТС БОЙ..............

Гость
#8

Сама ты клуша. МиЛЬон раз на форуме поправляли - на дне рождениЯЯЯ. Никак не запомнишь, безграмотная, а туда же лезешь, в калашный ряд...

навозная муха с соседской кучи
#9

Автор, а вы завидуете, что они вышли замуж кому-то нужны, а вы только сидите и наблюдаете))) Смотрите не отойдите зелеными от зависти фекалиями)

навозная муха с соседской кучи
#10

Автор, а вы завидуете, что они вышли замуж кому-то нужны, а вы только сидите и наблюдаете))) Смотрите не отойдите зелеными от зависти фекалиями)

Гость
#11

3, 4. Тоже так подумала... Вот когда ты, Малина, обзаведёшься, наконец, семьёй, ты всем покажешь, какой надо быть НЕКЛУШЕЙ. А все клуши пойдут и утопятся в стиральной машине и убьются сковородой. Между прочим, очень многим мужчинам нравятся милые, уютные женщины, которые к тому же ещё и хорошие матери их детям. А не веячно клубящиеся овцы со стаканом и в шортиках со стразами...

Кнопочка
#12

навозная муха с соседской кучи ты прям как всегда умом блещешь!!!!!!!!1

женя
#13

Интересно посмотреть на ваше лицо, где написано "неклуша". Клуша для меня та, которая на женском форуме обсуждает чужую семью, до которой ей дела нет.

Наверное, автор - М.Цветаева или Кюри. Хотя они вряд ли опустились бы до такого.

Неклуша
#14

Автор, Родишь - поймешь))))))))))))

женя
#15

И если сидела пара, то это папа и мама, а если еще и дочка - то это не пара.

навозная муха с соседской кучи
#16

Кнопочка, ато))

Гриб
#17

Отсюда мораль. ЗАГС любую тетку развращает

Раиса Захарна
#18

Малина,дорогая,вы еще в Европе не видели!Здесь они сами по-себе клуши,т.к. нет такого дефицита как мужчины,а после рождения детей вообще взглянуть страшно.Я конечно не говорю про ВСЕХ,но ОСНОВНАЯ МАССА.И потому что ЖЕНЩИНА С РЕБЕНКОМ здесь БОГ!!!!С коляской зайдешь куда угодно(магазин,аптека,парикмахерская...)А по теме...автор,следите лучше за собой.Неизвестно еще во что вы превратитесь....

Дубинушка
#19

Мда, автор, зря ты так категорично ообо всех женах. Но конструктивное зерно есть в твоих размышлениях, в целом соглашусь.

Неклуша
#20

"с превосходством смотрят на НЕ ЗАМУЖНИХ"

Потому, что обычно жены потом, после вечеринки говорят своим мужьям: видел ету простигосподи... сидела и пялилась на нас вес вечер..

А муж и отвечает: та, просто вы_бать её некому, кому ж такая курица нужна???

Гриб
#21

17 И суть причин этого - в том же самом. Глубоко потребительской позиции современных баб, помноженной на любовь к одной себе и неуважении к собственному мужчине.

Собственно, что отличает современную БАБУ от женщины, которой она не умеет быть.
Дорваться до штампа в паспорте - дальше трава не расти. И неспособность видеть дальше собственного носа.

навозная муха с соседской кучи
#22

Раиса Захарна, Ну вы ошибаетесь, живу в Европе и есть и нормальные мамаши с детьми, просто им не нужен боевой раскрас, чтобы удержать мужика. И никакие они не клуши.

Гость
#23

Бред какой-то. Автор, вы по ходу завидуете , смотря на женщину с устроенной личной жизнью, ребенком и т.п., раз даже замечаете ПРЕВОСХОДСТВО в ее глазах! Вы в курсе, что вы видите в людях то, что хотите видеть? Это ваше воображение нарисовало это превосходство! С какого она клуша? Откуда вы знаете, интересуется ли она жизнью подруг (а на кой это надо) и тем более своей жизнью? Вы что совсем КУКУ?! Если бы у вас было все в порядке, вам бы в голову не пришло такую идиотскую тему создать. Даже мысль такая вашу голову не посетила бы!

навозная муха с соседской кучи
#24

А в России на каждого даже плюгавого мужчинку 3 бабы охотятся

Д-те
#25

Ужасная тенденция, просто ужасная. Автор, ну уж вы-то когда замуж выйдете всем покажете)))

навозная муха с соседской кучи
#26

Причем даже непонятно почему, работать не хочет, жрет водку как алкаш и одевается как бомж, мозги с совок и лентяй еще тот, а быб бегут. им глабное член посередине и называться замужней женщиной

Кнопочка
#27

26 Это ты сейчас свой идеал описала!!!!!!!?????????

Агнесс Вайн
#28

17 24.02.2009 21:47:07 | Гриб [1479760636]

Отсюда мораль. ЗАГС любую тетку развращает

----опять грубияните. Вам же сказали не все такие! :-)

--- Можно подумать в ГБ женщина которая сколона к клушеству не станет клушей...Здесь загс не при чем, дело в женщине

Пипка кучерявое
#29

Я не замужем, но тоже слышу как подруга изменилась. Звонит мне и на понтах: типа я замужем, я обустроилась, у меня рибенок все путем. А ТЫ НИКТО! Хаха

Это мне она? Да она живет на окраине, денег ниначе нехватает, все на дитя уходит. А ПОНТОВ ТО((( ФУ!

А молодой человек и у меня есть. И я счастлива с ним. потому что самый любимый. И я красива и все впереди. А она уже по колено в грязи. И сплетницей заделалсь!

Гриб
#30

21 Кстати, именно эта нацеленность современного бабья и заставляет их:
1)выходя на улицу, одеваться разряженными шлюхенциями;
2)приходя домой, превращаться в облезлую корову, в старом халате и шлепанцах.

Недавно в радиопередаче выступала какая-то исламская "просветительница" и об этом с презрением сказала. Мол мусульманка как раз наоборот только на улице прячем внешность. Дома она превращается для своего мужчины в гурию.
Презрение пустые, приземленные меркантильные бабы России и других стран западного мира заслужили.
На улице они именно таковы - потому что охота. Не за мужчинами - за благами. Свои мужчины - урванный кусок. Дальше стараться российская баба забивает.

Сочетается все это с соседней темой "Моя девушка забила на свою внешность!"

Кнопочка
#31

29 Я же говорю женской дружбы не бывает!!!! Подруга зато детишек на ноги поставит,а ты еще в грязи по уши останешся.

Д-те
#32

Агнесс, Гриб, ну правильно, зачем замужним напрягаться, они свое в мини и боевой раскраске отходили, хватит ноги каблуками портить и морду косметикой старить, пусть незамужние мучаются, теперь их очередь))

Гриб
#33

28 Агнесс Вайн "-- Можно подумать в ГБ женщина которая сколона к клушеству не станет клушей...Здесь загс не при чем, дело в женщине"

Во-1х, я буду говорить то, что считаю. Мне плевать, что ложь вам звучит слаще чем правда.
Во-2х, я говорю о большинстве женщин и тенденциях.
В-3х, больше думайте головой над тем, что вам говорят, а не врубайте на 1й секунде психологическое отрицание

Кнопочка
#34

30 Ага!Это масульманки за границей такие я сама живу в РБ одни масульманки рядом,так они прощелыги еще те!

Зайка - Клуша
#35

так, я - почти клуша, беременное создание, ленящееся носить шпильки и мыть волосы ежедневно. Попрошу уточнить: когда же свалит мой муж?
О! Еще вспомнил одну тему, где тетка ругалась на жен, типа как Вы одеваете-ухаживаете за своими мужьями? Это же позор! - авторша сидела к ТЦ и наблюдала за мужиками.
Кстати, я недавно мужу начистила ботинки, на след. спрашиваю - ты хоть заметил, что ботинки были начищены? он признался, что не заметил. Я решила - более не буду чистить - муж не замечает, а если чужая теткам заметит - на фиг надо?

Агнесс Вайн
#36

30 Гриб, а вы в своем репертуаре. Вам не дай хлеба, дай женщин поругать, пообсуждать, покритиковать....Ну что за характер такой противный??? :-)

Гриб
#37

34 Тем не менее это каноны для поведения мусульманских женщин и глубокие традиции. На улице прятать внешность - дома наряжаться. Это знаю даже я, не мусульманин.
Так же как для наших - на улице разряжаться и заголяться, дома быть абы как, в старом тряпье. Там же УЖЕ УРВАННЫЙ мужик.

Бабы, попытайтесь еще мне это опровергнуть!

На ахи-вздохи - ой, неприятно звучит - мне плевать.

Д-те
#38

Гриб, женитесь на мусульманке, на здоровье! Вас благословить?

Агнесс Вайн
#39

В33 24.02.2009 22:00:27 | Гриб [671817416]

-3х, больше думайте головой над тем, что вам говорят, а не врубайте на 1й секунде психологическое отрицание

---я его включаю тогда когда на 3 сек понимаю что я абсолютно не согласна с собеседником....

---если же идет сомнение , тогда прислушываюсь и задумываюсь о сказанном...

Гриб
#40

36 Агнис, мне неинтересно отвечать тебе, потому что ты на форум заходишь выключить мозг и ахнуть

навозная муха с соседской кучи
#41

о тема прям будет популярна, сливки форума повылазили сразу )

навозная муха с соседской кучи
#42

Чет давненько я с Кареглазкой не общалась)

Гриб
#43

38 Да, это даже возможно.

А вы задумайтесь, почему если будут жениться, то не на вас

Агнесс Вайн
#44

37 Т.е я правильно поняла вашу мысль? Идешь на улицу -иди в тряпье, находишся дома-будь при параде??

Кнопочка
#45

Гриб но русские женщины тоже не все такие! А что дома надо на шпильках ходить,в платье новом! Да мы бы с радостью! Тогда мужики делайте все дома сами!

Д-те
#46

43 Гриб, видимо потому что на мне уже женились

Гриб
#47

41 Муха, брысь, плести косу

Агнесс Вайн
#48

40 24.02.2009 22:08:09 | Гриб [740826472]

36 Агнис, мне неинтересно отвечать тебе, потому что ты на форум заходишь выключить мозг и ахнуть

---Обоснуйте, свою версию!

1. где и на какой теме я сказала что либо "не включая мозги" ?? Доказательства, иначе пост=0

2 Что значит ахнуть? переведите :-)

Д-те
#49

Нет, я дома на шпильках отказываюсь, категорически. Если только по праздникам.... и за дополнительное вознаграждение

Гриб
#50

46 Заменят