Гость
Статьи
Когда жена - клуша

Когда жена - клуша

встречаете ли вы таких ( конечно наверно) ?
например, мои соседи. жена типичная клуша: непонятно в каком тряпье ходит, неухоженная совсем, с лишним весом.
ее муж так на меня смотрит, он мечтает обо мне. я уверена. потому что я всегда одета хорошо, стройная, с формами, симпатичная. особенно летом с его стороны много внимания. как-то раз сказал: замечательно выглядишь.
мне интересно, жены-клуши не боятся, что рано или поздно их мужья сбегут или найдут любовницу красивую ? ( хотя наверно уже нашли)

автор
120 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Когда хорошо написано, то погрешности в языке только добавляют колорита.

#2

автор, ночами о вас мечтает:))

На форуме всегда так, после брака жены становятся клушами, мужчины козлами:))

Вас то что интересует, дальнейшая судьба клуши?)

Гость
#3

Хуже, когда мозги клуши, как у вас, автор.

#4

Хуже когда жена -дура.

Типо вас, автор.

#5

мне другое интересно, зачем женяться на клушах мужики..

Курлыка
#6

клуша абакнавенная сильна распрастранена в рашке...

Нюша
#7
автор

встречаете ли вы таких ( конечно наверно) ?например, мои соседи. жена типичная клуша: непонятно в каком тряпье ходит, неухоженная совсем, с лишним весом. ее муж так на меня смотрит, он мечтает обо мне. я уверена. потому что я всегда одета хорошо, стройная, с формами, симпатичная. особенно летом с его стороны много внимания. как-то раз сказал: замечательно выглядишь. мне интересно, жены-клуши не боятся, что рано или поздно их мужья сбегут или найдут любовницу красивую ? ( хотя наверно уже нашли)

но жнат-то он на ней, а не на вас =)

#8
автор

встречаете ли вы таких ( конечно наверно) ?например, мои соседи. жена типичная клуша: непонятно в каком тряпье ходит, неухоженная совсем, с лишним весом. ее муж так на меня смотрит, он мечтает обо мне. я уверена. потому что я всегда одета хорошо, стройная, с формами, симпатичная. особенно летом с его стороны много внимания. как-то раз сказал: замечательно выглядишь. мне интересно, жены-клуши не боятся, что рано или поздно их мужья сбегут или найдут любовницу красивую ? ( хотя наверно уже нашли)

сами то замужем?))))

Нюша
#9
Веселый

мне другое интересно, зачем женяться на клушах мужики..

Веселый, жнятся на молодых карсивых и интересных, а потом они толстеют, клушеют и пр.. вот до чего вы, мужики , девушек доводите

#10
Нюша

Веселый, жнятся на молодых карсивых и интересных, а потом они толстеют, клушеют и пр.. вот до чего вы, мужики , девушек доводите

ну автор же не такая, а сочная сладкая красотка..)

а клуш надо на свинофермы отправлять - растить свиней:)

а потом брать молоденьких стройняшечек..мммм..сладенькие :)

Гость
#11
Веселый

мне другое интересно, зачем женяться на клушах мужики..

вот тоже интересует этот вопрос?

Гость
#12

Весёлый, тебе другая и не светит.

#13

я клуш не люблю, т.к. они толстые и глупые((

явно выраженная деревня

Нюша
#14
Веселый

ну автор же не такая, а сочная сладкая красотка..)



а клуш надо на свинофермы отправлять - растить свиней:)

а потом брать молоденьких стройняшечек..мммм..сладенькие :)

ну так автор же пока не замужем =)

неее, надо зарабатывать больше, чтоб жена могла себя в форме поддерживать

автор
#15

Вас то что интересует, дальнейшая судьба клуши?)

очень) может какие-нибудь истории знаете интересные, пишите

Женя
#16

Недавно была встреча выпускников в ресторане у нас. И некоторые пришли с такими женами. Огромные тетки. Золотые кольца как у торгашек на каждорм пальце, чехлы от мобильных со стразами на стол положили сразу. А парни ничего себе. И что интересно, не парятся они по этому поводу. Другие у людей заботы. Ну толстая, ну и фиг. А я вот каждый см на себе лишний вижу. И кому легче?..

#17
автор

Вас то что интересует, дальнейшая судьба клуши?)

сиськи покажи :))) фото в бикини

Гость
#18

Весёлый, ты сам такая деревня.... А самое ужасное, что даже не замечаешь этого в себе.

#19
Веселый

авторВас то что интересует, дальнейшая судьба клуши?)



сиськи покажи :))) фото в бикини

дурень какой то)))) сельский недоумок))))))))))

(не удержалась, ненавижу тупость)

#20

автор, не, не знаю,у меня вокруг унылая стабильность:)

Никто не козлеет, никто не клушеет:) Вредничают периодами, но как без этого.

#21
автор

Вас то что интересует, дальнейшая судьба клуши?)





очень) может какие-нибудь истории знаете интересные, пишите

какая то паранойя у вас с этими клушами...

Миранда
#22
Веселый

автор

Вас то что интересует, дальнейшая судьба клуши?)

сиськи покажи :))) фото в бикини

писун предъяви сперва.там и предъявлять-то , похоже, нечего.

фигуру те из трёх пальцев

Гость
#23

Весёлый, кстати, характерный представитель эдакого гопника, уверенного, что он мачо. Бекхем на аватаре, весь из себя пыжится. И, главное, не видит, как идиотски выглядит со стороны.

#24
Гость

Весёлый, кстати, характерный представитель эдакого гопника, уверенного, что он мачо. Бекхем на аватаре, весь из себя пыжится. И, главное, не видит, как идиотски выглядит со стороны.

Точно)))))))))))))

#25
Гость

Весёлый, кстати, характерный представитель эдакого гопника, уверенного, что он мачо. Бекхем на аватаре, весь из себя пыжится. И, главное, не видит, как идиотски выглядит со стороны.

я ***, я знаю :)

автор
#26

http://vk.com/id13075883?z=photo13075883_275365536%2Fphotos1​3075883

сколько бы вы ей дали лет? только на дату рождения не смотрите пока

Гость
#27

очередная любовница накатала опус.....

Гость
#29
Веселый

ну автор же не такая, а сочная сладкая красотка..)



а клуш надо на свинофермы отправлять - растить свиней:)

а потом брать молоденьких стройняшечек..мммм..сладенькие :)

Было бы ради кого стараться быть красивой. Сами мужики ходят дома с пузенем на перевес, вываливающимся из старых треников, пердайт, отрыгивают. ну и что, для такого красоту наводить? Моя подруга дома ходит растрёпаная в старом халате. А как на улицу собирается, то даже в магазин за хлебом напричесонится, намарафетится, платьишко оденет с каблуками. Потому что там ходят красивые мужчины, а не уныло ***, сидящее у них дома перед компом.

автор
#30

28, нет просто фотка с инета

qwerty
#31
Гость

Весёлый, кстати, характерный представитель эдакого гопника, уверенного, что он мачо. Бекхем на аватаре, весь из себя пыжится. И, главное, не видит, как идиотски выглядит со стороны.

это разве Бекхем? а не Тимберлейк??

Айс
#32
qwerty

это разве Бекхем? а не Тимберлейк??

это не бэкхэм придурки это джастин!!!!!

Гость
#33

31, какая разница

Женщина с веслом
#35
Гость

Весёлый, кстати, характерный представитель эдакого гопника, уверенного, что он мачо. Бекхем на аватаре, весь из себя пыжится. И, главное, не видит, как идиотски выглядит со стороны.

Так вроде это Тимберлейк у него на аве ?

Гость
#36

32, позвони Весёлому

Гость
#37
автор

http://vk.com/id13075883?z=photo130​75883_275365536%2Fphotos1​3075883







сколько бы вы ей дали лет? только на дату рождения не смотрите пока

да сколько б не дали, с таким мужиком только такая и будет.

Айс
#38
автор

http://vk.com/id13075883?z=photo130​75883_275365536%2Fphotos1​3075883







сколько бы вы ей дали лет? только на дату рождения не смотрите пока

дам ей 40,а что она клуша?

Гость
#39

25, печально

#40
Язьва

авторhttp://vk.com/id13075883?z=pho​to130​75883_275365536%2Fphotos1​3075883







сколько бы вы ей дали лет? только на дату рождения не смотрите пока

вы влюблены в мужа клуши?

Язва - такая язва.

#41

обидно, автор вся такая красивая , одетая, ухоженная-незамужняя, уже с горя и на мужей клуш согласна.......Станьте клушей автор, мож и на вас кто-то женится))

qwerty
#43
Язьва

мне по фиг откуда и чья фотка.

Почему Вас так взволновал самый обычный проходной комплимент соседа?

потому что его жена всегда довольная, а каждую ночь стройная самодостаточная неклуша Автор слышит сквозь тонкие панельные стены их охи-вздохи? отрывая усталые глаза от экрана с открытой страничкой на мамбе?

#44

Типичная ситуация одинокой завистливой подружайки.

Типа: как же так я такая раскрасавица и одна, а она клуша-*** и при муже.

#45
qwerty

Язьвамне по фиг откуда и чья фотка.

Почему Вас так взволновал самый обычный проходной комплимент соседа?потому что его жена всегда довольная, а каждую ночь стройная самодостаточная неклуша Автор слышит сквозь тонкие панельные стены их охи-вздохи? отрывая усталые глаза от экрана с открытой страничкой на мамбе?

ай-ай-ай, бабий бой суров )

#46
Язьва

Серый_ВолкЯзьваавторhttp://vk.com/i​d1307​5883?z=pho​to130​75883_275365536%2Fp​hotos1​​;3075883







сколько бы вы ей дали лет? только на дату рождения не смотрите пока

вы влюблены в мужа клуши?Язва - такая язва.

Работа такая)))

Меня вот не волнует уйдет муж от моей соседки или нет,клуша она или не клуша.

Знаешь почему меня это не волнует,да7

Возможно знаю.

#47
qwerty

...Автор слышит сквозь тонкие панельные стены их охи-вздохи? отрывая усталые глаза от экрана с открытой страничкой на мамбе?

))))))))))))))

#48
Язьва

Серый_ВолкЯзьваавторhttp://vk.com/i​d1307​5883?z=pho​to130​75883_275365536%2Fp​hotos1​​;3075883







сколько бы вы ей дали лет? только на дату рождения не смотрите пока

вы влюблены в мужа клуши?Язва - такая язва.

Работа такая)))

Меня вот не волнует уйдет муж от моей соседки или нет,клуша она или не клуша.

Знаешь почему меня это не волнует,да7

+1000000000000

и мне смешно, когда такие мировые красавицы отбивают мужей в своих фантазиях у клуш)))))))

красотка
#49

Нормальная девочка, счастлива в семье, автор не завидуйте и на вас ктото женится если злой такой не будете

#50
qwerty

Язьвамне по фиг откуда и чья фотка.

Почему Вас так взволновал самый обычный проходной комплимент соседа?потому что его жена всегда довольная, а каждую ночь стройная самодостаточная неклуша Автор слышит сквозь тонкие панельные стены их охи-вздохи? отрывая усталые глаза от экрана с открытой страничкой на мамбе?

+10000000000