Гость
Статьи
позитивная …

позитивная психология-кому помогла изменить что-то в жизни?

Опишите свои реальные результаты и достижения.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

очень тудное задание, потому что , чтобы ответить на ваш вопрос, надо знать, что бы было, если бы не было позитивного мышления.Потому надо всегда относиться к жизни с юмором и пониманием, что всё, что случсвется- только к лучшему.

Гость
#2

Любящий муж, работа, финансовое благополучие. Еще вопросы?

лулу
#3
Гость

Любящий муж, работа, финансовое благополучие. Еще вопросы?

Дох_я позитивный вы человек.

Наташа
#4
лулу

Дох_я позитивный вы человек.

ага, я также подумала )))

Гость
#5
лулу

Дох_я позитивный вы человек.

Тогда Вам тоже Дох (doch ) . А у меня так как я написала.

Гость
#6
Гость

Любящий муж, работа, финансовое благополучие. Еще вопросы?

Какие-то конкретные техники/тренинги/книги или сами?

Гость
#7

Долго и нудно писать, техники есть в интернете, пользоваться надо не так как написано, а так " как вам хочется". Все просто.

ha-ha
#8

От позитивных мыслей, как правило, настроение бывает на порядок выше, чем если бы вы все время думали о плохом или грустном. А разве хорошее настроение, это так плохо?

Катрин
#9

мне помога т разные техники,лень описывать,выберите себе которая вам нравится,гугл вам в помосч

Гость
#10

Странное у вас позитивное мышление: через одного "лень", "нудно")))) ПОЗИТИВ!

Гость
#11

я часто представляю себя с множеством обнаженных женщин, они ласкают меня, делают минет, потом секс

и мне хорош

так что позитивная психология - хорошая вещь

Гость
#12

Хоть бы кто из успешных позитивчиков поделился техниками

забыла пароль
#13

Одно позитивное мышление мало что даст. Надо уметь ещё выбирать правильные цели и правильное направление движения. А то так на позитиве можно все деньги и в ао ммм отнести.

Сам метод очень простой, его ещё А.П. Чехов описал в коротком рассказе "Жизнь прекрасна"

http://ilibrary.ru/text/1231/p.1/index.html

Б-ка
#14

А чем плохо позитивное мышление? Ведь счастье (любовь, богатство, успех,...) - не наличие, а лишь ощущение... Без такого мышления человек похож на крышу, текущую без дождя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: