Гость
Статьи
А ваша свекровь …

А ваша свекровь интересная женщина?

Моя скучная. До зевоты. И у нас традиция-совместные обеды по воскресеньям. И вот все поедят, мужики в зал уйдут а я с ней сижу и "разговариваю". Она говорит а я думаю о разном и так хорошо мне. Все …

автор
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Зинфандель
#51

Эйва каждый раз выступает, что женщина не должна от мужчины зависеть и сама на всё зарабатывать - правильная мысль, а на деле даже подарок мужу хочет, чтобы свёкры оплатили. Эйва, будь последовательней, соответствуй своим словам - а то смешно, учишь тут всех, а сама... мне дорого, меня сократили...

Зинфандель
#52

Извините, глюк.

Метиска
#53

Зинф андель, - иа думаю ето не страшно, если родители мужа сделают такой подарок, они же родние все-таки, а не соседи. и Ейва (извините, у меня транслит) сказала к тому же, что ее сократили.

А по теме: У мениа била отличнаиа свекровь, совершенно не лезла в нашу с мужем жизнь, ко мне относилась хорошо, очень хотела узнать, кто же у нас родится, да не успела...((

К
#54

Эйва, простите, что не по теме, но Вы случаем не из Латвии?

#55

Моя свекровь,волшебная женщина,тьфу-тьфу-тьфу!Да и ещё лучший детский педиатр!Дочу нашу обожает!Вообще деток любит!Встаёт в 4-5 утра,фитнесом занимается и на работу,как на праздник,с одного конца города в другой с пересадками...Сейчас на права сдала,на курсы компьютерные ходит.

Зинфандель
#56

Метиска, конечно, это не страшно. Тоько странно, что Эйва, как речь заходит о деньгах, всех тут поучает, что женщина должна за всё всегда платить сама. Противно, когда других поучают, а как дело коснётся себя - всегда находятся смягчающие обстоятельства.

Эйва
#57

Вы что, я хотела скинуться с ними на подарок, а не чтобы они его полностью купили, извините, если не четко выразила мысль свою.

Нет, не из Латвии

Эйва
#58

например, они 100 и я 100.

#59

Моя свекровь скучная и занудная, разговаривает исключительно о своих проблемах, об одних и тех же, по несколько часов к ряду, ГОДАМИ! Муж обижается что я с ней общаться не хочу. Мне тяжело даже по телефону с ней разговаривать.

#60

ой, у меня классная тетка)

Мой милый у нее единственный,думала терки начнуться,ревновать станет...

Она правда говорила,что конечно сложновато было...но потом мы с ней подружились)))

Обсуждаем сексуальную жизнь,диеты, и наших мужиков)

Кучу умных советов дает))))

теперь совместно "разводим "моего мужа я на бебика она на внука))он много работает,устает..вот мы с ней и пришли к выводу, что нам срочно ребенок в семье нужен,будет на кого нежность выплескивать)))

Уже и имена придумали)))))

Я готовить не очень умею,она меня успокаивает постоянно на эту тему,говорит "не боги горшки обжигали")

Иногда конечно бывает непонимание,но как без этого...все таки обе женщины, и у обоих есть свое мнение)

А так в целом ,считаю что мне очень повезло!

И свекор супер-говорит если чтоне так я тебе такого мужа подберу)шутит конечно)Но все равно приятно такое отношение.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: