Гость
Статьи
Я люблю одиночество

Я люблю одиночество

Мне комфортно быть одной.... я могу неделями сидеть дома,из дома бы вообще не вылазила если бы было что поестья только и делаю что просто сижу в инете и ничего вроде больше не надо.. когда меня куда …

Гость
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Снежинка
#51

И Я люблю одиночество, люблю просто бездельничать, ничего не делать, я так отдыхаю, люблю тишину...

Asser
#52

После тяжолого эмоционального стресса я очень поменялся буквально за пару месяцев я стал другим человеком, стал бояться людей, перестал общаться с жрузьями. В моей душе поселилась неуверенность, панический страх. Не знаю как это объяснить, но это не проходит, в плане физических и умственных данных все в порядке. Понимаю, что нужно меняться, определяться в жизни, но страх наступает на горло.

Гость
#53

Я обожаю быть одна могу месяца сидеть дома за компом... И мне никто не нужен

Анна
#54
Гостья

Девушки-интровертки,а вы где-нибудь учитесь или работаете?А кто вас кормит и содержит?Ну,ладно,можно по клубам и паркам не ходить,дома сидеть,но не целыми же днями.Объясните,пожалуйста. Мне очень любопытно.Спасибо!

Я живу отдельно от родителей, мне 18 , учусь в универе, и кроме него, никуда не хожу. с людьми нормально общаюсь, но мне одной очень даже хорошо. беспокоит только то, что при таком добровольном "затворничестве" парня негде найти((

friends
#55

Привет, очень много общего у нас с тобой)

Может познакомимся, если ты не против?

катя
#56

Я тоже люблю быть одна, если зовут гулять лень куда то идти, и если идти то с знакомыми друзьями, бесит когда они берут с собой незнакомым мне людей. Люблю сидеть одна в комнате и лазить в интернете. Еще люблю, когда дверь в мою комнату закрыта, когда открыта как-то не по себе. Это привычка какая-то уже.

приплыли
#57

а для меня это просто необходимость ,одиночество мне как воздух. я люблю находится ы гармонии с собой.

Карина
#59

А с чего ты взяла,что одиночество это очень плохо?) Читай побольше,направь свое внимание не на инет.а на полезное времяпрепровождение! ЧИТАЙ!!! Смотри фильмы! Я уверена,ты интересный человек!А будешь читатьстанешь еще интереснее) из какого ты города?
Запишись на секцию какую-нибудь! Будь то флористика,или ин,яз! А лучше танцы или аэробика)там обязательно познакомишься с кем-то!
На самом деле,просто иногда надо пересиливать себя, проявлять волю! И выходить хоть куда-то в людное место.Твоя замкнутость чем-то спровоцирована!
Меня от такого состояния спас Храм,я стала ходить на вечерние службы к 17 часам, и молиться,просить Господа помощи! И знаешь,как-то все налдадилось)Чудо,но так оно и есть! Не опускай руки,бери волю в кулак,и не унывай!!!Выходи из дома)

Гость
#60
Мариша

Я люблю одиночество особенн о дома, когда вообще людей нет и не машает никто.все подруги мои предательницы и завистницы.дружбы настоящей нет. А одной легче сосредоточится на чем-то.

у меня тоже самое .

ульяна
#61
Гость

Мне комфортно быть одной.... я могу неделями сидеть дома,из дома бы вообще не вылазила если бы было что поестья только и делаю что просто сижу в инете и ничего вроде больше не надо.. когда меня куда то зовут мне тупо влом куда то тащиться... как прекратить фукситься дома?(( заставиться себя быть больше с людьми.. я так разучусь скоро разговариватьМое одиночество...оно привело меня к замкнутости...нежеланию и неумению общаться с людьми,с противоположным полом...от этого никакой личной жизни...каждый день в 4-х стенах...боязнь выйти из дома..

ульяна
#62

я тоже всегда в одиночестве но у меня есть семья муж дочь а я замкнута в себе играю роль которую мне дали насильно .мне хочется гулять наряжатся найти друзей что делать.

алла
#63

я тоже люблю тишину и одиночество. не представляю, как женщины могут совмещать работу с семьей и детьми - это ад! когда и где они нормально отдыхают? с семьей? нет, это не отдых... особенно если муж нервы треплет часто.

Гость
#64

просто вы - интроверт. правда они не боятся "профукать своб молодость"... их это не колышет.
моя мать всегда обвиняла меня, мол что ты такая нелюдимая, а как же ты в обществе находиться будешь, надо привыкать и уметь общаться, куда-то ходить, а не дома сидеть.
честно, она мне все мозги проела. вот моя бабуля всегда хорошо понимала меня, у нас характеры схожие.
неутно чувствую себя среди людей вообще, особенно среди экстравертов

Гость
#65
Гость

Мне комфортно быть одной.... я могу неделями сидеть дома,из дома бы вообще не вылазила если бы было что поесть
я только и делаю что просто сижу в инете и ничего вроде больше не надо.. когда меня куда то зовут мне тупо влом куда то тащиться... как прекратить фукситься дома?(( заставиться себя быть больше с людьми.. я так разучусь скоро разговаривать
Мое одиночество...оно привело меня к замкнутости...нежеланию и неумению общаться с людьми,с противоположным полом...от этого никакой личной жизни...каждый день в 4-х стенах...боязнь выйти из дома..

одиночка

я уже 3-ий месяц сижу дома...за это время выходила на улицу раз 5.Плохо мне там одной становится,волнуюсь,трясусь,сковываюсь...не переношу взгляды людей.
И автор если у вас еще все не так как у меня НАСТОЯТЕЛЬНО прошу вас не сидеть дома...очень плохо вам потом будет!очень!
вот сейчас уже от безысходности осваиваю технику БСФФ...пью успокоительные...и живу только дома...инет-мой лучший друг.

Я такая же и менять ничего не собираюсь,деньги получаю через сдачу квартиры,мне в этом плане повезло,но я больно не шикую-машины у меня нет и не надо,себя снаряжать люблю,но делаю это не часто,остальную часть денег отдаю в благотворительность.Если бы

Знакомая почти три года безвылазно сидела дома,не парализованная,просто привыкла к такому состоянию,родные даже не противились,вот так бывает,что здоровый с виду человек,может так себя не любить.

Тётя Оля
#66
Коди

"Я люблю одиночество" и "каждый день в 4-х стенах...боязнь выйти из дома.." по моему абсолютно противоречивые друг другу вещи) Вы уж определитесь для начала

Вы правы. Я не боюсь людей, мне просто часто нравится сидеть дома, вернее, лежать на диване. Сейчас лежу, не хочу ничего делать, мне лень. Но я себя заставлю подняться с дивана. Потом.))))

Тётя Оля
#67
кс

я с детства одиночка я люблю замкнутое пространства. переодически забиваюсь в угол и сижу там одиночество меня не тяготит оно меня расслабляет. у меня нет друзей.единственное сужество которое меня понимает это моя собака.а больше мне никого и ненадо.может со мной что невпорядке?

Как это Вам никого не надо?) Вы же пишете на форуме.) Одной собаки Вам мало, хочется и с людьми пообщаться.)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: