Гость
Статьи
Спасите меня-неряху от …

Спасите меня-неряху от самой себя, будущий муж меня не потерпит!!

Я еще не замужем и нет кандидата, НО недавно задумалась и подумала, что я совсем нечистоплотна.Например позавчера ночь я проснулась от дикой боли на пальце, оказывается я своим длиннющим ногтем на …

немного неряха
368 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301

И будешь краотуля

Гость
#302

На это стоит взглянуть!

Гость
#303

Красотуля

Гость
#304

хочу писечку(((

#305

ну и ееересь!!!

буээээээээээээээээээээ

Гость
#306

Мдаааа! фуууууууу!

Гость
#307

Че фууу то?

Гость
#308

все фуууу

Гость
#309

все=всЁ

Гость
#310
немного неряха

обещаю, что в пятницу ее побрею)))

))))))))))))))))))) Девки, щас я уписаюсь с вами!

Гость
#311

И Будет красивая побритая пипа))

Гость
#312
Гость

И Будет красивая побритая пипа))

а это еще доказать надо будет. вот выложит - оценим, красивая она или нет!

Гость
#313

можыт там что то типа этава

http://newvidiklub.ru/uploads/posts2/1236292020_7f258fc2​140fb7709c200445e8207c63.jpg

Гость
#314

или этава...

http://tatuirovanie.ru/pic/clitoris_piercing_07.jpg

Гость
#315

но я надеюсь что всеже такая!

http://wap.19x.ru/img_gest/324.jpg

#316

Разводка или не разводка - автор молодец!! Хоть поржать можно после тяжелого дня))

Гость
#317

!!!

http://photos4you.ru/wp-content/uploads/vagina/2/vagina-​photos4you.ru.005.jpg

Гость
#318

Сегодня ноги, завтра ж о п а. Реалити-шоу блин.

#319

Сегодня ноги, завтра ж о п а. Реалити-шоу блин.

точно реалити шоу))))))

#320

Варианта только 2. Третьего не дано!

Разводка 1 000 000%

Либо автор больная на всю голову и получает УДОВОЛЬСТВИЕ (может сексуальное), описывая и показывая себя во всех подробностях и в таком непристойном виде.

Гость
#321

А про читающих и смотрящих фотки есть варианты? Какие? Сколько?! ;)

Гость
#322

180 - зимой педикюр может понадобиться для посещения бассейна/аквапарка, например. Или у подруги в гостях переночевать, или когда у вас гости.

Кити
#323

А у меня беда с подошвами-у меня постоянно натоптыши белые толстые и кожа облазит кусками на подошве, я все соскребаю, а через 2-3 дня опять все по новой, так достает-жесть. А постоянно пОтом и грязными трусами разит от теток в возрасте почему то, типа кондукоторов автобусных и продавщиц в газетных ларьках, я как то газету покупала, тетка лет 65 окно открыла я чуть в обморок не бухнулась.

Мышь линялая
#324

Ногти еще не состригла, все ходишь как Баба Яга? Слушай, автор, а что у тебя там с пятками тогда? Даже боюсь подумать что у тебя с пятками.......

Mel
#325

Лет 8 назад я лежала в травматологии и была у меня соседка по палате - точь в точь как автор:))) Откуда то с трассы ее переломанную привезли. Ногти то мы ее еще как то уболтали обрубить, а вот с "подошвой" серо-белой, сантиметра 2-3 в толщину она своеобразно расставалась - во время ужина села и начала "снимать" этот пласт , противно выгибаясь , все аж позеленели блин. Но плюс тоже есть - я с ней месяц пролежала почти и на 10!!! кг похудела - есть в ее обществе не могла, а подняться с кровати в связи с травмой не было возможности. ;)

#326

я конечно могу что бывают такие неряхи, но понять как так можно никак не получается, неужели приятно заросшей ходить, это ж какая лень должна быть, многое конечно понять можно и где то не успела что-то и ноги не побрила как то один раз, но не постоянно же так...еще главное что убивает, автор просит совета что делать, неужели непонятно, лень перебороть и приводить регулярно себя в порядок, и вообще фотки что выложил автор какая-то лажа у женщин таких волос не бывает.

Гость
#327
Гость

180 - зимой педикюр может понадобиться для посещения бассейна/аквапарка, например. Или у подруги в гостях переночевать, или когда у вас гости.

Уход делается ДЛЯ СЕБЯ, а не на показ. Если будете продолжать придерживаться таких принципов, как в вашем посте, - докатитесь до состояния автора, гарантирую!

Мышь линялая
#328

329, правильно!

Мне на свои ухоженные ножки с ярким лаком на ногтях самой смотреть приятно. Не обязательно кому-то показывать.

Наташа
#329

Ногти постричь - 2 минути, такое подозрение, что с прихикой у автора непорядок. Невроз какой-то.

Гость
#330

диагноз

Астра
#331

БОже...от фото чуть не стошнило........

Танько
#332

кстати, есть вид шизофрении такой. человек просто не следит за собой. я серьезно. не помню название.

Гость
#333

По моему у моего брат такое :(

Гость
#334

Но до таких ногтей он и то не дошел!

Гость
#335

Танько, не вид шизофрении, а один из её симтомов.

Гость
#336

СУББОТА! Где автор, стесняюсь спросить?!

Гость
#337

ждем писю...

ту-ду-пи-ду
#338

А я понимаю автора, что лень каждый день бриться там, где никто не увидит. Тем более, что от бритвы волосы начинают расти еще сильнее. Мне помогло:

эпилятор (во-первых, от него волосы начинают расти не больше, как от бритвы, а меньше, а во-вторых эффект намного продолжительнее)

ходить в общественные места, например, в бассейн, там уж хочешь-не хочешь, надо все удалять =)

и вообще не считаю, что это разводка, все тут такие чистюли, что прям каждый божий день везде-везде зимой и в отсутствие мужчины бреются. Не верю! Тем более, что если удаляешь волосы волком, то по-любому их надо немного отрастить, чтобы потом они удалились. Так что дамы, шокированные тут от вида волос, полное ФУФЛО и ПОКАЗУХА!!!!

ту-ду-пи-ду
#339

воЛком=воСком

Мальвинка
#340

Автор, ну покажите пожалуста свое фото!!!

Дымка
#341

развод!!!! Если бы автор была бы девушка она бы фотку выложила в полный рост без лица. А может фотки откуда нить взяты -например с какого нить сайта медицины или откуда нить еще

Гость
#342

Суббота заканчивается, а автора помытого и побритого все нет! Автор! Выполняй свои обещания на субботу! Помнишь, что говорила?!

Ната
#343

а гости все ждут писю... Бугога

Зайка
#344

так... заглядывать на эту ветку или нет смысла? Автор!!!

Ната
#345

Зайка, Вы тоже ждете писю?

Ёжа
#346

Буэээээ! Разводка! Не верю, что человек такой свин и это пишет сознательно в инете! Не нравится - приведи себя в порядок, а раз не хочешь менять, то нечего жаловаться, что я свинья! Да не верю, что все это правда! ну если ноги небритые в штанах - это не так ужасно, зимой и я могу больше недели не брить. Да и каждый день тереться мочалкой и не надо, это даже вредно, а тереться достаточно раз-два в неделю, а так просто смыть пот. Но про ногти, которые как у орла когти, и про *** мохнатые - это же просто тошнотно! Такое писать - какая гадость!

Гость
#347

аха-ха уржаться ветка

y
#348

Автор, если ты из австрии, то тогда понимаю . Я в России всегда всё брила и старалась соответствовать. Тем более ,что секс был. Вышла замуж, сейчас в Германии. В данный момент секса почти нет. Мужу всё пофиг.Кормит обещаниями. И где мне взять стимул. Вокруг никого это не волнует. Даже в бассейне куча волосатых немок. За зиму бреюсь может 5 раз.

И то когда в тренажёрный или бассейн. А там вообще заросли уже. я хоть и брею по форме трусов, а там не брею уже давно. Вот недавно побрила аккуратно всё когда к гинекологу пошла. Но немки и к гинекологу не особо то и бреют я думаю.

Моюсь тоже не так как раньше. Раньше типа каждый день по 2 раза положено в России. Но это перебпор конечно. 1 раз в день достаточно, теоретически , но практически бывает в крайних случаях неделю не моюсь, но в основном может раз в 2 дня. Волосы могу неделю не мыть.Но я и в России мыла может раз в неделю. Потому что волосы у меня жутко густые. И сухие. Сухость исчезает только к 3 дню, волосы выглядят хорошо. И гдето к 6-ому дню мою их и укладываю. НО, есть обстоятельства когда мою часто. Например во время жары, или в пыльной местности. А ещё когда вода мягкая .

Но что касается ногтей, то так как у автора я бы не смогла. Во первых у меня от чуть чуть отросших уже дискомфорт. И обувь начинает давить ,что образовываются синяки. А с такими ногтями как у нее ,я бы и 10 метров не смогла пройти. Незнаю какую обувь надо носить. И странно что они не загибаются у нее и не вростают по бокам в кожу, вызывая воспаление. Мои небритые ноги выглядят как у автора, ну и подмышки иногда тоже. Так что ничего автор не мужик.

y
#349

А ещё у меня на руках ногти все сейчас обломанные, и разной длины. Хехе. Но в общем , я выгляжу всегда очень опрятно. :)))) Сегодня одела всё отглаженное.Волосы аккуратно убрала, аккуратно накрасилась.Красиво оделась.

И это ещё к тому что у меня есть муж.

У меня так называемый протест наверное. Как появится секс или любовник.,когда появится огонь в моей жизни, я сразу стану отполированной. И я стала уже позжа такой. ( это чтобы не говорили, что муж меня не хочет потому что я такая). Нет. Он пофигист, я тоже такой стала. Нет стимула. Хочу делать для кого-то, или для чегото. Покрайней мере, чтобы это когото радовало.Т.е. когда человек что-то делает он должен видеть результат. Иначе пропадает весь стимул. То же самое и с уборкой. Как бы я не старалась и не упахивалась, всегда найдётся что покритиковать.Вместо того чтобы похвалить. Я человек другого склада. У меня много других интерессов, кроме того как фанатично драить полы и окна. Я делаю это сейчас через силу , заставляю себя. Тогда когда уже надо. Муж иногда ворчит, но он всё прекрасно знает. Я говорю, для меня нет разницы, если я упахиваюсь дома, и если делаю как попало ,всё одно и то же. Не вижу результата , не вижу что кто-то доволен , не вижу ,что когото моя работа радует. А для чего я дложна пахать если при любом раскладе один и тот же результат? Вот так. Но сама очень хочу выбраться из этого круга. И не зависеть от мнения мужа и его емоций или без-эмоций.

Но когда я чувствую любовь и когда меня трахнут как следует, могу одной рукой за день всё переделать.

Делайте выводы мужики!!! Говорю давай поживём отдельно! Он не хочет. Вот так и живём.Хотя я думаю что миллионы семей так и живут. На показ так, а дома так.

даша
#350

Представь, что все это ты передашь своим будущим дочерям. Противно, прада. У меня сын и я бы не хотела , чтобы моя невестка ранилась во сне от длинных ногтей на ногах. А мои внуки? Ужас. И ты все это породишь от своей лени.