Гость
Статьи
Лайфхак. Как смотреть …

Лайфхак. Как смотреть кошечкой

Мужчина, 32 года. Садится на трамвай. Едет на оружейный завод. Я сажусь в трамвай, на следующей остановке. Он видит меня. Думает я школьница, уступает мне место. Хотя мне 30, я просто маленькая и худенькая. Мы едем 4 остановки. Я выхожу в бюрократический аппарат. Он едет 5 остановок. И идёт на завод. На следующий день, я вижу его, мы здороваемся. На третий день я проявила инициативу,и мы познакомились. Каждое утро мы едим и немного разговариваем. Пока я не даю повода, для близкого знакомства. Так приятное общение. Мне нравится его имя. Он такой высокий, крупный, с небольшим мужским животиком. Шатен с небольшой сединой. И эти *** зелёные глаза, от которых у меня мурашки по коже, когда он смотрит на меня и улыбается. Я даже не знаю, стоит ли что-то пробовать с ним. Да и как намекнуть. Не скажешь же прямо. А он как то не пытается флиртовать. Или я от одиночества на придумывала себе. Такие мысли появились, что хочу с ним на свидание. Но мне и завлечь то его нечем. Если только едой. И то я не любительница готовок. Да и не хочется показаться доступной, самой что-то делать. И боюсь влипнуть в какую-то историю. Или пока буду думать, он найдёт себе подругу. Просто познакомиться это одно. А потом просто общаться. Ну это ведь нормально. А вот как заинтересовать его, чтобы он проявил интерес? Он сказал, что у него нет девушки. Я раньше не проявляла сама интерес. Да и отношений у меня было немного. Нужны рабочие лайфхаки. Как не опозорится.
Как не нафантазировать себе, и не создать себе проблем из этих фантазий.
Как не показаться доступной, которую можно на разок-другой, ведь сама знакомится, знаки внимания подаёт.
И как дать ему понять. Я заинтересована тобой. Я открыта к общению и отношениям с тобой.
Нужны очень рабочие лайфхаки.
Красота это не моё.
Или уже бросить эту затею. Трамвай. Мужчина. Сама познакомилась. Он не флиртует. Но мы по утрам общаемся. А я вот ловлю себя на мысли, что я хочу с ним на свидание. Даже дату выбрала. 1 или 2 июня.
Помогите, пожалуйста

Диана
7 ответов
Последний — Перейти
Игорек
#1

дебют шизофрении

Гость
#2

А то, что он женат и проявляет к вам снисходительность не расстраиваете? Или что он женат, но как любому пожилому М ему льстит любое внимание со стороны неагрессивной Ж? Вот так и планируй старость с одним мужчиной, когда страшные профурсетки влажно фантазируют о своей востребованности и могут прям настойчивость проявлять и если их не отшить, то может случиться, такая же ненужная никому плевотина, как у Самохвалова.

Диана
#3

:(:(:(

Гость
#4

Откуда вы знаете, что ему 32 года? Уже выспрашивали? Или по седине определили?

Гость
#5

Хочешь для него прикинуться кошечкой? Нассы ему в обувь!

Диана
#6
Гость

Откуда вы знаете, что ему 32 года? Уже выспрашивали? Или по седине определили?

Ну да. Просто спросила, сколько тебе лет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: