Гость
Статьи
Парень поверил мои …

Парень поверил мои друзьям, что мой двоюродный брат мой муж

Добрый день всем участникам , со мной неприятнейшая история произошла месяц назад. В общем моему парню в шутку подруги сказали что мой двоюродный брат типа как муж мне и он это воспринял всерьёз и даже доверие потерял ко мне из-за двоюродного брата , у двоюродного брата есть семья четверо дочерей и взрослый сын . У меня такой вопрос парень вернётся или уже конец отношениям? Честно я сама злая на него и с подругами уже и перестала общаться они показали своё истинное дружеское лицо ! Да и он тоже .

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама поставлю конец этим отношениям это уже глупо ревновать к двоюродному брату у которого взрослые дети уже

Гость
#2

децкий сад какой-то

Гость
#3

Парень, конечно мог бы у вас спросить, так ли это? И посмотреть в ваши честные глаза. Если бы любил. Что за моральные уроды вас окружают? Моё сочувствие, малыш...

Игорек
#4

женщин, которые не хотят слушаться мужчин, надо ломать, чтобы были полностью покорными и пикнуть не смели!

Гость
#5
Игорек

женщин, которые не хотят слушаться мужчин, надо ломать, чтобы были полностью покорными и пикнуть не смели!

Опа.... огурчик! Ты хоть школу закончил? Или из далёкой деревни мой спокойный разум баламутишь?

Мила
#6

Ну так и гоните этого парня, раз он поверил каким-то шаболдам,а не вам.
И девок этих гоните от себя.
Найдете себе нормального адекватного парня.
А если этот появится, выскажите что он муддак,что поверил дурацкой сплетни и даже не проверил. Просто фу.
А потом он вот такой дэбил поведется на слова чужих, что его дев/жена изменяет, что её с кем-то видели. И будет мозг выносить ей.
Нафиг такого муд¡дака.

Мила
#7
Игорек

женщин, которые не хотят слушаться мужчин, надо ломать, чтобы были полностью покорными и пикнуть не смели!

Это вам мужичонков надо ломать, и отправлять в шахтеры, на урановые родники, чтоб хоть какая-то от вас польза была. Чтобы такие как ты не размножались.

Гость
#8
Мила

Ну так и гоните этого парня, раз он поверил каким-то шаболдам,а не вам.
И девок этих гоните от себя.
Найдете себе нормального адекватного парня.
А если этот появится, выскажите что он муддак,что поверил дурацкой сплетни и даже не проверил. Просто фу.
А потом он вот такой дэбил поведется на слова чужих, что его дев/жена изменяет, что её с кем-то видели. И будет мозг выносить ей.
Нафиг такого муд¡дака.

Полностью согласна! Автор! Оглядитесь, кто Вас окружает. Избавьтесь от плохих друзей. А парня , надеюсь, давно отправили лесом. Найдите себе нормального.

Игорек
#9
Гость

Опа.... огурчик! Ты хоть школу закончил? Или из далёкой деревни мой спокойный разум баламутишь?

было бы чо баламутить

Игорек
#10
Мила

Это вам мужичонков надо ломать, и отправлять в шахтеры, на урановые родники, чтоб хоть какая-то от вас польза была. Чтобы такие как ты не размножались.

проблема твоя в том, что ломалки не хватит. слаба в коленках, фемка неподмытая

Жора
#11

а с двоюродным братом вы не состоите в официальных отношениях, а просто спите?

Жора
#12
Гость

Парень, конечно мог бы у вас спросить, так ли это? И посмотреть в ваши честные глаза. Если бы любил. Что за моральные уроды вас окружают? Моё сочувствие, малыш...

такие честные глаза, которые постоянно лгут :)

Жора
#13
Мила

Ну так и гоните этого парня, раз он поверил каким-то шаболдам,а не вам.
И девок этих гоните от себя.
Найдете себе нормального адекватного парня.
А если этот появится, выскажите что он муддак,что поверил дурацкой сплетни и даже не проверил. Просто фу.
А потом он вот такой дэбил поведется на слова чужих, что его дев/жена изменяет, что её с кем-то видели. И будет мозг выносить ей.
Нафиг такого муд¡дака.

а может было что-то ещё кроме слов её подруг шаболд???

автор что-то темнит.... обычно мужчины действуют на основании фактов.

Хотя бывает, что интуиция подсказывает, что он или она не свободны, или что между ними есть что-то более, чем формальные связи.

у тебя такого никогда не было?

Жора
#14
Гость

Полностью согласна! Автор! Оглядитесь, кто Вас окружает. Избавьтесь от плохих друзей. А парня , надеюсь, давно отправили лесом. Найдите себе нормального.

опять-таки, что автор умолчала? что кроме слов подруг мужчина видел, слышал, догадался?

может брат её гладил по попке стремясь по братски засунуть палец в анус?

ждём от автора подробностей

Гость
#15
Игорек

было бы чо баламутить

УЁ

Гость
#16

натура женщины - убрать конкурента за самца, даже подругу

Гость
#18
Жора

а с двоюродным братом вы не состоите в официальных отношениях, а просто спите?

По ходу ты с сестрой спишь родной

Жора
#19
Гость

По ходу ты с сестрой спишь родной

это ведь не родной, а двоюродный брат.
женщины иногда спят со своими двоюродными... здесь нечего стесняться...
и насколько помню, по закону вы можете даже жениться друг на друге. конечно, если он разведётся.

Гость
#20
Жора

это ведь не родной, а двоюродный брат.
женщины иногда спят со своими двоюродными... здесь нечего стесняться...
и насколько помню, по закону вы можете даже жениться друг на друге. конечно, если он разведётся.

На твоей маме жениться а из тебя пидора сделает

Жора
#21
Гость

На твоей маме жениться а из тебя пидора сделает

Зай, чего ты злишься!?
Если брательник даёт тебе за щёку или в анус это даже не секс... особенное, если в презервативе... забей...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: