Гость
Статьи
Насилие

Насилие

Меня изнасиловал мой бывший парень. Пишу, чтобы выговориться, рассказать не могу никому. Вы не поверите, но и такое бывает. Ещё в 13 лет мы с ним начали дружить, любовь была, казалось, до гроба. Позже начались и сексуальные отношения, так мы встречались до моих 18 лет, до тех пор, пока он не ушёл в армию. В общем, потом он решил остаться там по контракту, сказал, что не хочет, чтобы я его не дождалась и он пришёл из армии в дураках. Остался, приезжал ещё несколько раз, но всё уже было не то, даже показывал мне фото своей новой девушки. А я страдала, 2 года пыталась его забыть и не понимала, почему так несправедливо устроен мир. Забыла. В свои 20 встретила будущего мужа и влюбилась до безпамятства, поженились, когда мне 22 было, через год родился сын. Я была очень счастлива, лучше моего мужа нет никого на свете и та тв.рь ему в подмётки не годится. Бывший тоже женился на год раньше меня на той девушке. Сейчас мне 25, бывшему 26. У меня сыну 2 года, у него дочери год. Уже, когда я замужем была, он мне надоедал в соцсети, говорил, что дурак, надо было меня на север забрать и т.д. Я его послала, сказала, что у меня семья, у него своя, чтобы он меня забыл. Занесла его в чёрный список. Всё. 2 года от него ни слуха не было. Я жила и наслаждалась мужем, сыном, жизнью, с мужем всё отлично, недавно в квартиру новую переехали, жизнь много обещала. На днях приехал мой отец и сообщил, что приехал этот скот и стал захаживать к отцу и моему двоюродному брату. С севера он вернулся, жена загуляла, собрала вещи, вывезла мебель и уехала к родителям в другую страну. Он остался ни с чем и вернулся домой, к родителям. В общем, я не знаю, где именно он узнал мой новый адрес, сказал у брата, но позавчера встретил меня у подъезда. Очень адекватный был, предложил поболтать. Говорит, холодно, давай в машину сядем.

Ненавижу
88 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Вот от одного я бы убежала без вопросов, а вот от троих не смогла ((((

Ненавижу
#2

Сели. Думала, поговорим, как старые знакомые. А он как рванул с места! Нёсся, как ненормальный, я думала разобьёмся, орала, чтобы остановился. Хотела выпрыгнуть, но скорость была нереальная. Привёз к какому-то бетонному заводу, какие-то закоулки. Схватил меня за шею, душить начал, я думала, задушит, больно было ужасно, я даже орать не могла, горло пережал. Сказал, что, задушит и выкинет, если буду сопротивляться, у меня ребёнок, мне надо жить было. Раздел снизу и изнасиловал, руками своими туда лез. Тошнит, когда вспоминаю, от себя тошнит. И машину на сигнализацию закрыл. Говорил мне всякий бред, что так долго ждал, что любит, жить без меня не мог. Он не смог закончить, сам остановился и прекратил, отпустил меня и начал извиняться, говорить, не знаю, что на меня нашло, я тебя люблю, прости, бред всякий. Я просто плакала, было страшно что-то говорить, просила отвезти домой. Он отвёз, даже не боялся ничего, ничего не говорил. Дома никого не было. На шеё у меня с двух сторон синячки от пальцев. За волосами муж не видит, но уже замечает, что что-то не так со мной. Я не знаю, что мне делать. Если скажу мужу, не знаю, как он отреагирует, поймёт ли, не поубивают друг друга. Я очень люблю своего мужа и сына, я хочу быть с ними счастлива. Но не знаю, как забыть всё, тошнит меня от всего, противно. Не могу больше ничего сказать. Иду завтра сдавать анализы, пусть врач скажет на какие инфекции надо. В общем, такое ощущение, что жизнь перевернулась и из счастливой стала адом (

Пиф
#3

В милицию надо обращаться.

vestri
#4

не повезло, хорошо если не повторится, а если повторится? я даже не знаю что сказать, ужас просто.. знаю одно,надо убивать таких.

vestri
#5

надо все же действительно расказать мужу и идти в ментовку..

Ненавижу
#6

Я и об этом думала, но я боюсь потерять мужа и боюсь огласки, будет так стыдно перед всеми, он, это скот и родители мои в селе рядом с городом живут, все узнают. А муж, мне кажется, что-то оборвётся и даже, если поймёт, всё не так будет. Он его убить может. Я боюсь. И всё не могу отойти, с мыслями собраться. И ведь никто не поверит, я уже не девочка, 25 лет.

Ненавижу
#7

Я никуда не выхожу уже 2 дня. Муж на работе, думает, я днём с ребёнком гуляю, а я дома сижу и с ребёнком боюсь выйти ещё больше.

vestri
#8

значит молись чтоб второго раза не было уже такого. Если это повторится, надо идти в ментовку. Хоть с этим согласна то?

vestri
#9

а мама приехать погостить не может к вам? выходи только с ней.

Ненавижу
#10

Согласна Мамы нет у меня.

Ненавижу
#11

Девушки, кто сталкивался с насилием, когда голова на место встанет? Как долго вы в себя приходили. Я чувствую себя виноватой перед мужем.

Паша
#12

ВОТ ***! если бы моя жена пришла и такое расказала Я БЫ ЭТОГО ПАДЛУ ПОКРОМСАЛ БЫ НЕ ТО ЧТО НА КУСКИ, А НА МОЛЕКУЛЫ! П*здец таких у*людков надо резать!

Ненавижу
#13

Вот я и боюсь, что они друг друга покромсают ((

Ненавижу
#14

Я вообще уже не знаю, что теперь от этого ублюдка ожидать, он может и слух какой пусть, а в этом селе и родители мужа живут, они уже пожилые, вот стыд ( Он и раньше слухи распускал, что это я с ним общаться стремлюсь, когда мне названивал, написывал, а сам женат уже был. Чтоб свою ж. очистить. Мало того, что всё это произошло, так ещё и как на пороховой бочке сижу, жду подвоха

Dr. Braun
#15

Надо идти в милицию. Это уголовное преступление.

Ненавижу
#16
Dr. Braun

Надо идти в милицию. Это уголовное преступление.

А если я пойду, что милиция делать будет? Кроме синяков на шее у меня вроде нет ничего.

.
#17

елси оставить как есть неизвестно чем закончится. ваще это очаровательно - поговорить то сё. Людей из прошлого надо вычёркивать вплоть до того чтобы не узнавать на улице. Поговорить сцукo яxуею.

.
#18

заяву в ментуру чтоб ccал тебя реально, а так безнаказанность окрыляет чонито придумает ещщо, не напрямую к тебе так к комунито близкому чтоб больно сделать

.
#19

вообще, идеальный вариант конечно же облить его бензином и поджечь

Гость
#20
Ненавижу

А если я пойду, что милиция делать будет? Кроме синяков на шее у меня вроде нет ничего.

Нужно провести судебно медицинскую экспертизу. Найдите адрес на Интернете или по телефонному справочнику. Если в Вашем городе есть кризисный центр для женщин или какая нибудь организация по защите прав женщин, срочно обратитесь туда за психологической и правовой помощью. Вам нельзя оставаться в такой ситуации без поддержки, особенно, если Вы пока не считаете возможным рассказать все мужу.

Гость
#21

20, согласна.. Ещё можно телефон доверия найти для начала позвонить, если вы из дома выходить боитесь..

У меня было давно, так этот ублюдок меня ещё трепаком наградил и беременностью - ненавижу. Я долго отходила, с психологом общалась. Самое страшное в насилии это унижение, то, что ты, хороший здоровый человек, живёшь себе, никому *** не делаешь, считаешь себя личностью. А просто какой-то придурок, который взгляда не стоит, просто растаптывает тебя и твою душу своими грязными ботинками и идиотским членом.

Вот напишу, что мне помогло: Надо понять, что тело - это всего лишь некоторая часть всей тебя, и издевались только над ним. Тело - это земное, не надо туда всё спихивать - и душу, и всю свою жизнь.. Вот, например, съешь ты что-нибудь просроченное - тоже же над телом издеваешься, но никакого урона твоей личности это не наносит...Блин, чёрт, так помочь хочется, а как я не знаю объяснить толковее. Короче, к психологу обязательно....

И наказать надо его обязательно... Хотя бы припугнуть, чтоб не совался к тебе больше... Мужу рассказать или нет - тебе одной виднее, но наказать убл...ка надо.

С..ка, перестреляла бы этих мразей всех!!!!!

Гость
#22

Брат у тебя, может, есть, или друзья какие?

Через подруг мужиков найди крепких. Не мести ради, а чтоб не совался больше. Если почувствует твой страх и свою безнаказанность, добром не кончится.

А если он твоему мужу расскажет, что он его жену тра..л?? Муж тебе вопрос задаст - у тебя на лице сразу всё отразится... Оскорбится, что ты ему раньше сама не рассказала.

В общем, решайся давай на что-нибудь. Дома прятаться не дело.

Да, плохо, да, тяжело. Всякое бывает. Жизнь такая, знаешь ли...

Встань, как говорится, и иди! Удачи тебе. Я уверена, что всё у тебя хорошо будет.

Ксю
#23

Я думаю, что муж должен знать о нем, о том, что он преследует тебя, что боишься выйти из дома и все такое. Но вот о том, что он изнасиловал тебя мне кажется говорить не стоит. Муж может и поверит и поймет, но вдруг у него появится брезгливость к тебе. Или вообще отношение к тебе изменится. Будет тебя винить в этом. Скажет: "Зачем села в машину? Зачем вообще с ним разговаривала?" В любом случае какая то обида на тебя у него может засесть в душе. Просто скажи ему о том, что твой бывший опасный человек, что кто-то дал ему адрес и на днях ты встретила его у подъезда и не хотел тебя впускать в дом, хотел поговорить с тобой, уговаривал вернуться к нему, потом ушел. Скажи, что ты боишься его и не знаешь что делать.

АНКОР
#24

Может не то посоветую... но у меня так было. Правда, я их не знала, но уже не важно. Помог мне именно муж. Неделю скрывала, он не понимал - что со мной, почему такая странная, к себе не подпускаю? Я уезжала тогда на неделю на отдых с подругой, он соскучился. Может мне и повезло, он все понял: меня выхаживал месяц еще. Но чего мне стоило его удержать от мести!

Автор, Вы лучше нас знаете своего мужа. Успокойтесь, подумайте - как он отреагирует? Вам-то однозначно легче станет, а вот выдержит ли он? Поможет? Огласке предавать не надо, если речь о селе - это пятно на всю жизнь, люди злы. К слову - маме я ничего сказала, вот кого это убило бы - так это ее. Этот идиот сильно болен, ему даже хуже, чем Вам. Может есть смысл рассказать мужу демо-версию: пытался приставать, Вы очень сильно напугались, надо что-то делать. У него что-то с головой, в личной жизни пиндык, куролесит... Вам страшно. Вы не отвечаете за чужие безумства, но боитесь за малыша и за себя. Если муж пойдет к нему и услышит "да имел я твою Машу!", легко можно сказать: "Ну, я же говорила! Желаемое за действительное выдает. Нет, это просто кошмар, сделай что-нибудь". А сейчас главное - успокоиться, каждая 2-я женщина в России изнасилована - это статистика.

Juli
#25
Ненавижу

Сели. Думала, поговорим, как старые знакомые. А он как рванул с места! Нёсся, как ненормальный, я думала разобьёмся, орала, чтобы остановился. Хотела выпрыгнуть, но скорость была нереальная. Привёз к какому-то бетонному заводу, какие-то закоулки. Схватил меня за шею, душить начал, я думала, задушит, больно было ужасно, я даже орать не могла, горло пережал. Сказал, что, задушит и выкинет, если буду сопротивляться, у меня ребёнок, мне надо жить было. Раздел снизу и изнасиловал, руками своими туда лез. Тошнит, когда вспоминаю, от себя тошнит. И машину на сигнализацию закрыл. Говорил мне всякий бред, что так долго ждал, что любит, жить без меня не мог. Он не смог закончить, сам остановился и прекратил, отпустил меня и начал извиняться, говорить, не знаю, что на меня нашло, я тебя люблю, прости, бред всякий. Я просто плакала, было страшно что-то говорить, просила отвезти домой. Он отвёз, даже не боялся ничего, ничего не говорил. Дома никого не было. На шеё у меня с двух сторон синячки от пальцев. За волосами муж не видит, но уже замечает, что что-то не так со мной. Я не знаю, что мне делать. Если скажу мужу, не знаю, как он отреагирует, поймёт ли, не поубивают друг друга. Я очень люблю своего мужа и сына, я хочу быть с ними счастлива. Но не знаю, как забыть всё, тошнит меня от всего, противно. Не могу больше ничего сказать. Иду завтра сдавать анализы, пусть врач скажет на какие инфекции надо. В общем, такое ощущение, что жизнь перевернулась и из счастливой стала адом (

Вам нужно уезжать из этого города куда по дальше,не хочу много говорить, но мне кажется этот подонок так просто Вас не оставит пока не добьется своего,а это плохо может быть для вас и вашей семьи

vestri
#26

плохо в этой ситуации то, что куда бы они не уехали, тот падонок, узнает ее одраес снова и снова.. от ее же родителей и брата...

Juli
#27
vestri

плохо в этой ситуации то, что куда бы они не уехали, тот падонок, узнает ее одраес снова и снова.. от ее же родителей и брата...

а родители что совсем, зачем они это говорить будут?

Ненавижу
#28
.

елси оставить как есть неизвестно чем закончится. ваще это очаровательно - поговорить то сё. Людей из прошлого надо вычёркивать вплоть до того чтобы не узнавать на улице. Поговорить сцукo яxуею.

Да я его давно вычеркнула, а тут припёрся. Думала, что поговорим, как старые знакомые, как жизнь у кого сложилась. Дура я наивная.

Ненавижу
#29
Juli

vestriплохо в этой ситуации то, что куда бы они не уехали, тот падонок, узнает ее одраес снова и снова.. от ее же родителей и брата...а родители что совсем, зачем они это говорить будут?

Мама у меня умерла. Отец бы никогда не сказал адрес. Когда отец мне сообщил, что бывший приехал, это было сказано в таком тоне: 'Твоя любовь бывшая вернулась (я даже не поняла о чём он), если я узнаю что-нибудь, я вам обоим головы поотрываю'. Я вообще не поняла с чего эти слова. А отец сказал, что у него в молодости такая ситуация была и что этот бывший что-то то часто заходит к нему и брату. Отец мне может не поверить, после таких слов я не решусь ему рассказать.

Адрес сказал двоюродный брат, он нарик и живёт в соседней половине в отцовом доме.

Гость
#30
Ненавижу

Я и об этом думала, но я боюсь потерять мужа и боюсь огласки, будет так стыдно перед всеми, он, это скот и родители мои в селе рядом с городом живут, все узнают. А муж, мне кажется, что-то оборвётся и даже, если поймёт, всё не так будет. Он его убить может. Я боюсь. И всё не могу отойти, с мыслями собраться. И ведь никто не поверит, я уже не девочка, 25 лет.

Вам-то из-за чего стыдно? И что, огласка, его родителям должно быть стыдно что такого ублюдка вырастили и ему стыдно, а не вам. Вы-то что сделали не так? Вы как в средневековье рассуждаете, ей богу.

Ненавижу
#31

Надо понять, что тело - это всего лишь некоторая часть всей тебя, и издевались только над ним. Тело - это земное, не надо туда всё спихивать - и душу, и всю свою жизнь.. Вот, например, съешь ты что-нибудь просроченное - тоже же над телом издеваешься, но никакого урона твоей личности это не наносит...Блин, чёрт, так помочь хочется, а как я не знаю объяснить толковее. Короче, к психологу обязательно....

И наказать надо его обязательно... Хотя бы припугнуть, чтоб не совался к тебе больше... Мужу рассказать или нет - тебе одной виднее, но наказать убл...ка надо.

С..ка, перестреляла бы этих мразей всех!!!!![/quote]

Спасибо Вам. Насчёт беременности я не волнуюсь. У меня стоял и стоит НоваРинг. Я как бы не за своё тело волнусь, я же уже не 13-летняя девочка. Мне противно просто вспоминать, а самое ужасное и страшное, что я получается изменила мужу, это хуже всего. Что в наш мир кто-то влез, да ещё и как влез.

Гость
#32
Ненавижу

А если я пойду, что милиция делать будет? Кроме синяков на шее у меня вроде нет ничего.

у него в машине следы остались. Во влагалише у вас явно микрораны. Он не мог вас непоранить там во время изнасилования.

зефирка
#33

блин, даже не знаю, что сказать. Никогда не попадала в такие ситуации. Наверное я бы тоже побоялась рассказать мужу, вдруг противна ему стану. И навернка бы меня обвинял - зачем встретилась? зачем в машину села?

Жалко будет потерять семью изза какого-то озабоченного м..удака.

А если мужу рассказать часть правды? Что приехал старый знакомый, предложил поболтать, потом затащил в машину и ПЫТАЛСЯ изнасиловать, приставал, домогался, кофточку порвал (если ничего не порвано, порвите сами). Потому что мужу правда может быть неприятен сам факт изнасилования, а тут вроде бы пытался и все. Скажите мужу, тот мне угрожал и т.п.

Не знаю как вам, автор, я бы наверное так и поступила. Вроде и мужу расссказала и отношения не испортила.

Ненавижу
#34

Я понимаю, что, если я сейчас мужу не расскажу, то синяки пройдут и я ничего не докажу.

У мужа друзья- ОМОНовцы, причём не просто друзья, а близкая непосредственная компания и я знаю, что они с такими делают. У одного из этих друзей изнасиловали жену, беременную! Того дебила тихонько встретили, мешок на голову и, простите, изнасиловали в попу милицейской палкой или как она там называется. Я не знаю, чем там кончилось, но тот *** жене больше не досаждал. Если сделают то же самое с моим насильником, ведь это преступление.

зефирка
#35

Преступление, это ВАС насиловать. И таких надо именно так и наказывать, зачем жалеть? А если ему понравится? И будет дальше вам досаждать? или не дай бог другую изнасилует?

.
#36

короче, автор, твоя задача не самой сидеть в панике, а доставить эту радость этому гoвнюку. Тебе стесняться нечего, то что с тобой произошло - это твоё оружие по уничтожению негодяя. Пиши заяву, таскай его по судам, трепли нервы, угрожай, ори, дави психологически. Тобой должна двигать НЕНАВИСТЬ! Всё получится, потому что Тёмная Сторона Силы сильнее.

Ненавижу
#37
зефирка

блин, даже не знаю, что сказать. Никогда не попадала в такие ситуации. Наверное я бы тоже побоялась рассказать мужу, вдруг противна ему стану. И навернка бы меня обвинял - зачем встретилась? зачем в машину села?

Жалко будет потерять семью изза какого-то озабоченного м..удака.

А если мужу рассказать часть правды? Что приехал старый знакомый, предложил поболтать, потом затащил в машину и ПЫТАЛСЯ изнасиловать, приставал, домогался, кофточку порвал (если ничего не порвано, порвите сами). Потому что мужу правда может быть неприятен сам факт изнасилования, а тут вроде бы пытался и все. Скажите мужу, тот мне угрожал и т.п.

Не знаю как вам, автор, я бы наверное так и поступила. Вроде и мужу расссказала и отношения не испортила.

Нет, если рассказывать, то всё без утайки. Муж в курсе, что бывший мне досаждал в одноклассниках.

Гость
#38

жалко вас автор. но зачем же вы к нему в машину сели, ведь знали какая он твар*?

советовать ничего не буду, но если бы у меня, не дай Бог, что-нибудь подобное произошло, то точно знаю, что мой муж не простил бы меня.

vestri
#39

твое дело пожаловаться мужу, а раз у мужа друзья хорошие их дело проучить того гавнюка, а желеть нечего его.

Ненавижу
#40

Что он не такой, как я его себе представляла в юности, я, конечно, знала, но чтобы такое совершить... Я и кошмарах себе такого представить не могла. Я теперь понимаю, какая я дура наивная. Думала, что столько лет прошло и 2 года от него ни слуха ни духа, думала, что всё устаканилось, просто поболтать хочет. Ведь у него ребёнок! Это святое. Теперь понимаю, что для меня. А в нём ничего святого. В общем, сама отчасти виновата. Не надо было садиться.

Ненавижу
#41

Девочки, всем спасибо, чувствую, что уже не смогу от мужа скрывать. Не знаю..Сейчас еду к врачу на такси, так безопаснее. Сюда вечером загляну.

Гость
#42

МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ВАС ДЕВУШКА!!

Мой муж убил бы этого придурка!

Я бы тоже боялась потерять мужа!

Конечно, правильней рассказать мужу, пойти в милицию!

Но если не хотите огласки, обратитесь к психологу, расскажите всё, пусть он вам поможет!!

Кэтрин Корделл
#43

Автор, здоровую женщину изнасиловать одному псевдомужчине НЕВОЗМОЖНО. При любом ее бараньем весе. Нафига в машину садились? Хотите наказать? Никакой милиции. Ищите легких ребят, пускай ему паяльник в причинное место сунут. Но виноваты Вы. Слабо было ему член легоньким жимом открутить? Или глазоньки подавить? Или уписаться, чтоб у него желание прошло? А носик в переносицу вдавить?

Кэтрин Корделл
#44

Автор, на будущее - не будьте ДУРОЙ, в машины не садитесь, носите с собой кастет или ювелирный вариант. По яйцам бить не в идеале, попросите расстегнуть, типо сейчас сделаю классно, и КУСАТЬ. А потом смываться. Нож в бедренную артерию ОЧЕНЬ отрезвляет.

Кэтрин Корделл
#45

Еще совет - нехрен сидеть в одноклассниках.

Пантера
#46

ужасно.... Как вы думаете, автор, этот дебилоид способен растрепать всем, что он сделал? Или , наоборот, побоится огласки? Даже если он об этом расскажет хотя бы одному человеку, то это может наружу все вылезти...

Кэтрин Корделл
#47

Пантера, может. Но ПОЧЕМУ, я НЕ САЖУСЬ в машины. Почему не общаюсь ни с кем, кроме мужа и друзей. Почему, когда я иду одна, меня провожают? Девочка получила свое. Сама виновата.

Бабуся Ягуся
#48

Автор, а вы к нему поболтать на переднее сидение сели? Что-то никак не могу представить, как это он так вывернулся, если за рулем сидел?

Гость
#49
Кэтрин Корделл

Еще совет - нехрен сидеть в одноклассниках.

а вот это очень даже дельный совет, хоть и запоздалый.

автор, вам бы действительно к психологу обратиться.

Гость
#50
Гость

жалко вас автор. но зачем же вы к нему в машину сели, ведь знали какая он твар*?

советовать ничего не буду, но если бы у меня, не дай Бог, что-нибудь подобное произошло, то точно знаю, что мой муж не простил бы меня.

вас-то за что надо прошать?